Наркотики...

Убить их всех! (Зена)
Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Вт окт 21, 2003 12:22 pm

Каждый из нас слышал о том, что наркотики - это зло. Почему же количество людей, попадающих в этот злой омут, стремительно растёт? Для чего, зачем??? Некоторые говорят, что с помощью наркотиков человек может надеяться найти утешение после жизненных разочарований. Бред - полный бред. Столкнулась я тут с этой проблемой очень близко. Есть у меня знакомая, сын которой попал в такую беду. Семья точно не виновата в этом, тогда кто? 1,5 года назад из квартиры стали пропадать вещи. Сначала незначительные суммы денег (при чём не только из кошельков родителей, но и из карманов гостей). Дальше - хуже. Сейчас нет смысла перечислять пропажи... Когда поняли, что всё это уходит по мизерным ценам на покупку наркотиков - у всех был шок. Тогда, вроде бы, вовремя спохватились - вырвали парня из болота. Полгода всё было хорошо, человек стал по-другому жить, нашёл себя в любимой работе, ему стали опять доверять, в том числе и ключи от квартиры, в которой опять начали появляться необходимые для повседневной жизни вещи. Но, в один прекрасный вечер мы опять обнаружили пропажу.. Как объяснить и уговорить тех, кто своими руками кладёт себя в гроб??? Ведь легенда о способности наркотиков "вдохновлять, раскрывать, уйти от разочарований в жизни" запятнана ужасом смерти. Как помочь человеку вырваться из этого плена??? Неужели людям, попавшим в наркотическую зависимость уже нельзя помочь и они потеряны для общества???

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт окт 21, 2003 12:43 pm

On 2003-10-21 16:22, Lusya wrote:
Неужели людям, попавшим в наркотическую зависимость уже нельзя помочь и они потеряны для общества???


Сдается мне, что ключевое слово в данной теме (как в прочем и во многих других темах :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт окт 21, 2003 4:12 pm

Параллельная тема-вопрос. Одно дело - серьезная наркота (много денег, быстрый финал), другое - травка. Так вот, внимание - вопрос: относить курящих траву людей к категории зависимых? Стоит ли пытаться бороться с этим? Надо ли что-то делать или дать человеку возможность "расслабляться известным ему способом". Просто случай из жизни... Я против наркоты, категорически, против того, что "в жизни надо попробовать все", но... Друзья (именно друзья) были замечены за "забиванием косячка" и, что интереснее, за продажей... Так вот: безобидная шалость это или что?..

Отвечая уже не вопрос темы... Хочется верить, что такие люди для общества не потеряны; но всем известно о центре удовольствий, находящемся в мозге; так вот, он помнит все, и раз употребивший эти вещицы в дело человек будет помнить о кайфе, подсознательно будет стремиться к тому, что вернуть это ощущение. Тут все зависит уже от силы воли, мне кажется... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср окт 22, 2003 12:24 pm

Про наркотики я практически ничего не знаю. Т.е., какая-то информация до меня доходит - из газет, книг, телевидения. Но, как та женщина из начала перестройки, заявившая, что в нашей стране секса нет, так и я могла бы прожить и дальше свою жизнь, думая, что наркотиков в нашей стране нет.
Правда, есть одно но...
Была у меня одна очень хорошая одноклассница. Даже две. Теперь осталась одна. Опять же на заре, даже не перестройки, а ускорения, когда молодежь только-только почуяла вкус свободы, когда хиппи огромными толпами туссовались на Арбате на решетке или у Гоголя, полюбили эти две мои одноклассницы туда ходить. Вообщем, затянуло их все это. А потом осталась только одна. Потому что вторая нашырявшись спрыгнула с 10 этажа.
Очень был хороший человек, многому меня научил при жизни, жаль умер рано. Вот такая история.
Ну, а вторая подружка одумалась и быстренько завязала. Так что ей это пошло на пользу.
Не знаю, в кассу ли этот рассказ. :???:
Лыс, толст, злопамятен.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср окт 22, 2003 2:47 pm

Как уже сказала Anechka_a_a, чтобы вернуться к миру сему, нужно очень сильно захотеть этого и иметь огромную силу воли. У меня есть знакомый - бывший наркоман. Он очень много видел в жизни горя, и в один ужасный момент не выдержал и подсел на наркотики. К счастью, у него оказались очень хорошие друзья и вовремя вытащили его из этой бездны. Теперь он отказался от наркотиков и больше не употребляет их.
Вот такая история с хорошим концом.:clap:
Но если человек уже слишком долго принимает наркотики, то вернуть его в общество практически невозможно... :noo:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Ср окт 22, 2003 3:14 pm

Меня останавливал и останавливает именно СТРАХ. Страх потерять свободу, возможность выбора.
На моем пути всречались(да и сейчас полно)клинические случаи. Большинство рассуждает "со мной этого не случится". Переубедить практически не возможно. Если и удается, то не надолго. Мне кажется, в большинстве случаев, это слабые люди. Они не могут противостоять самим себе. Схоже с проблемой лишнего веса(не так трагично и страшно,конечно)-очень хочу похудеть, но так хочется кушать. Таким постоянно требуется "нянька-надсмоторщик".
Ну а кто-то неосознано(или осознано) занимается самоуничтожением, или попыткой уйти от реальности. Здесь полная безнадега.
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср окт 22, 2003 8:42 pm

Развивая мысль Аринки, скажу от себя, что отношусь к двум типам наркотиков совершенно по-разному. К тяжелым - негативно, к легким (например, марихуане, грибочкам и пр.) - нормально.
Я знаю двух девушек, они периодически в лесу под Питером собирают "глючные грибочки", потом поедают их и, собственно, глючат :roll: ) - ничего не могу противопоставить этому, хотя сам не стал бы увлекаться...
Насчет травки - ученые уже приходят к выводам, что марихуана оказывает на человека менее вредное воздействие, чем никотин и значительные дозы алкоголя. Опыт стран, где травка легализована застаяляет задуматься - там число тяжелых наркоманов неуклонно падает... НО! в нашей стране еще рано говорить об этом, это, с учетом менталитета, может привести к ужасным последствиям и иметь обратный эффект - многих через легкое затянет на тяжелое, как мне кажется :noo:
К тяжелым наркотикам отношение сугубо отрицательное. К счастью, не сталкивался близко с этой проблемой, но знаю одну историю знакомых - там великовозрастный сынок, чтобы набрать бабла на наркоту, довел престарелую мать до полунищего существования, и женщина в без малого 60 лет пошла к "крутым" в прислугу, полы мыть :noo: противно... :noo:

_________________
...And stop f***ing with my mind
I know it's time to leave these places far behind
~*KOЯN, "No One's There"*~

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-10-23 00:44 ]

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт окт 23, 2003 8:20 am

On 2003-10-23 00:42, Dracula wrote:
Развивая мысль Аринки, скажу от себя, что отношусь к двум типам наркотиков совершенно по-разному. К тяжелым - негативно, к легким (например, марихуане, грибочкам и пр.) - нормально.


Дракула! Я не буду тебе читать лекцию о вреде ЛЮБЫХ наркотиков, в том числе и так называемых легких. Легких наркотиков не бывает! По статистике 90% законченных наркоманов начинали именно с травки и грибочков, считая, что с ними ничего страшного не случится, вот примерно как ты.
Идиоты! Хотя...каждый сам выбирает себе судьбу и если они подыхают пачками в подвалах, туда и дорога. Пальцем не пошевельну, чтобы помочь наркоману, даже если это будет близкий мне человек! Если один раз человек встал на эту дорожку, то обратного пути нет. Была бы моя воля - отстреливала бы!!!

[/quote]
Я знаю двух девушек, они периодически в лесу под Питером собирают "глючные грибочки", потом поедают их и, собственно, глючат :D Причем, никаких видимых последствий и зависимости у них нет - совершенно нормальные, адекватные.
[/quote]

Дракула, запомни!!! Наркоман не может быть нормальным и адекватным!! Это урод и места ему в обществе нет!
А девушкам твоим некому просто обьяснить, что к чему, если их окружают такие как ты... :evil: :kill:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт окт 23, 2003 9:13 am

On 2003-10-23 12:20, Strela wrote:
Дракула, запомни!!! Наркоман не может быть нормальным и адекватным!! Это урод и места ему в обществе нет!


А алкоголик? А фанатик? На мой взгляд - все это суть одной природы.
Лыс, толст, злопамятен.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт окт 23, 2003 9:15 am

Подсесть на наркоту,что плюнуть...И не всегда это бывает от горя.Чаще всего по глупости или по "счастливой ситуации".Сначало о первой,что по глупости:
-в среде подростков,проживших на бренной Земле лет эдак 12-16 и понявших,что в жизни можно не только в школу ходить,распространено мнение,что размеры крутизны зависят от того,Чем и В какой дозе ты ширнулся.Порой два или три "урода" втягивают всю компанию.А начинается все с вопроса:"Ты,что л** что ль,че не пробуешь?"или вообще так "Или ты как мы или пошла вон!".Лучше в таких случаях конечно пойти вон,чем через несколько лет сдохнуть на улице в луже собственного дерьма(без преувеличений)
Бывают(и часто)случаи,когда подсаживают без ведома человека.Один мой друг работает в одном из ночных клубов Москвы дансером(тот,кто показывает народу,как танцевать ;) ).Так вот его директор(!)подсадил на кислоту.Зато всегда вином и коктелями за счет заведения угощал.Слава Богу он сам пошел в больницу и ,пройдя через адские муки,вышел здоровым.Хотя...
Человека хоть раз попробовавшего наркотики уже нельзя назвать здоровым.Не бывает бывших нариков,есть те,кто пока не употребляет.Даже если ты прошел курс лечения,все равно тебя неудержимой силой тянет опять попробовать.И смена места жительства и круга общения ни к чему не приводит.Сила воли нужна адская,чтобы не сорваться.И с этим жить всю жизнь.
Те,кто уверены,что раз попробовать для интереса-это не значит быть зависимым-полная чушь.С этого начинали все те,кого уж нет с нами.Из 100 выживает 1(я не устрашаю,знаю не понаслышке!)Тем более,сейчас созданы химические препараты,от которых зависимость наступает сразу,после первого раза. ;) От бесплатной дозы.
По поводу травки скажу,что хоть канабис и не сильный наркотик,но наркотик .И с него ,кстати,легко можно переключиться на другое.Байки типа"курнул для расслабухи" или "чтоб поглючило"-только байки.Мозг-то пупее и импотенция на шаг ближе.Так чтол лучше гадость не брать.Поверьте:если вы захотите попробовать наркоту,то сначало заберитесь на крышу десятиэтажки,встаньте на краю и подумайте,что если вы попробуете,то это равносильно прыжку вниз.И если вы говорите,что с первого раза ничего не будет,значит с первого прыжка вы не разобьетесь.
нарики-это не отбросы общества.Это больные и потерянные люди.Им надо помочь,как лечат больных.А отворачиваться от них равносильно закрытию всех больниц города.
И ,вообще,от наркоты в наше време не зарекаются.Может быть завтра на месте этих "отбросов" будете вы.Просто ,в клубе вам предложат колу за счет заведения....
Выбор - это то, что говорит сердце!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт окт 23, 2003 6:56 pm

Дракула, запомни!!! Наркоман не может быть нормальным и адекватным!! Это урод и места ему в обществе нет!
А девушкам твоим некому просто обьяснить, что к чему, если их окружают такие как ты... :evil: :kill:

Strela, я не считаю себя в праве оъяснять кому-либо, как ему следует жить - кстати, ты сама тут же написала, что "каждый выбирает себе судьбу"...
Дракула! Я не буду тебе читать лекцию о вреде ЛЮБЫХ наркотиков, в том числе и так называемых легких. Легких наркотиков не бывает! По статистике 90% законченных наркоманов начинали именно с травки и грибочков, считая, что с ними ничего страшного не случится, вот примерно как ты.

Это распространенная точка зрения, она также во многом опирается на факты, не спорю... но я с ней НЕ согласен - видимо, разные мы статистики и разные материалы по теме смотрели... Между прочим, я не высказываю, если кому так показалось, положительного отношения к легким наркотикам, и подчеркиваю, что оно нормальное, т.е. нейтральное... примерно такое же, как ко вполне легальному наркотику - водке: сам не пью, но никому "не мешаю"...

_________________
...And stop f***ing with my mind
I know it's time to leave these places far behind
~*KOЯN, "No One's There"*~

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-10-23 22:57 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт окт 23, 2003 9:21 pm

Никогда не пробовала и ен собираюсь,хотя уже столько раз предлагали...считаю,что травка такой же наркотик,причем к нему привыкаешь не меньше,чем к сильной наркоте.Вон,у меня девчонки в армии(!) курили травку-дня без нее прожить не могли.И я с ними сидела-но почему-то не хотелось попробовать.И не захочется,потому что я знаю,где остановиться.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пт окт 24, 2003 7:58 am

Dracula! Ты идёшь ошибочным путем! Я бы тебе не советывал пробовать наркотики, даже лёгкие! Все наркотики- смертельноопасны! Ты и сам не заметишь, как втянешься в это дело! Неужели ты готов рискнуть жизнью ради минутного кайфа?
И ещё. Наркотики и водка- разные вещи! Пить, в принципе можно бросить, если хотеть этого, а наркотики уже не бросить, при всём желании!!!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт окт 24, 2003 1:32 pm

А я вот за всю жизнь ни курила ни разу и наркоту не брала.И горжусь этим! :shuffle:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт окт 24, 2003 6:47 pm

Артем Катана, да я и так не собираюсь употреблять наркотики... с какой стати, нафига? :D
Если конечно ты считаешь наркотиками такие вещи как котейль кола + кофе и прочую самодельную или находящуюся в легальной продаже "ускорительную" ерунду, тогда... ну уж колу + кофе было бы странно не попробовать за 16 лет жизни, неоднократно слышав об этом, правда? :puke: и головной боли, чем каких-то расслабляющих ощущений)
К тому же, а можно ли называть наркотиками определенные вещества, отнесенные "официально" к легким, но НЕ вызывающие зависимости? Как вы думаете, только честно? ИМХО все же нет :roll:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт окт 28, 2003 12:56 pm

ALF
Царь Богов Отправлено: 2003-10-24 17:32
--------------------------------------------------------------------------------
А я вот за всю жизнь ни курила ни разу и наркоту не брала.И горжусь этим!

Молодец!!! :clap: :clap: :clap: Это заслуживает только похвалы!!! :clap: :clap: :clap:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт окт 28, 2003 1:16 pm

тянет на неоперное пение :evilcool:
"...всё это похоже на какую-то разводку - наркотики нельзя, а можно водку..."

вообще вроде не туда ушли - цена вопроса можно ли помочь??? а не я не пробовал - дайте мне прЫЫЫз (грибочков пару кг :P )

была такая дурацкая группа (а может и сейчас есть :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт окт 28, 2003 1:17 pm

Вот информация для тех,кто за легализацию марихуаны.все взято с сайта http://www.zabey.ru


Марихуана не вызывает физической зависимости. Психическая зависимость либо не возникает вовсе, либо гораздо слабее зависимости от никотина и алкоголя — легальных наркотиков.

У заядлых курильщиков травы со стажем более десяти лет может развиться слабоумие, ослабевает память, возрастает риск раковых заболеваний, болезней сосудов и желудка.



Врачами нескольких стран были зафиксированы случаи, когда марихуана помогала не только справиться с болью раковым больным, но и разрушала клетки опухоли.

Если марихуану легализуют как лекарственное средство, барыги с поддельными рецептами смогут использовать эту возможность для перепродажи травы.



Употреблять марихуану все равно будут, а если она будет легализована, то милиция оставит в покое курильщиков и сможет заняться более серьезными делами — ловить убийц и грабителей. Тем более, чаще всего подростки пробуют нелегальные наркотики из чувства протеста — если же марихуана станет легальной, интерес к ней через некоторое время утихнет.

Легализовать траву могут позволить себе только богатые и благополучные страны с низким уровнем преступности. Для России этот опыт может закончиться тем, что травяным бизнесом на государственном уровне будет заправлять наркомафия, прикрывая им свои остальные делишки.



От продажи конопли мафия наваривает около 10 миллиардов баксов в год! Если государство легализует марихуану для свободного употребления, эти деньги пойдут в госбюджет — власти могут установить высокие налоги на лицензированную продажу травки. Это поможет наладить официальный ганджа-бизнес и контролировать качество товара.

Легализация может привести к тому, что средний возраст курильщиков травы снизится, а активное вещество марихуаны каннабиол может вызывать гормональные сбои и нарушения потенции у парней-подростков.

история легалайза
Во многих мусульманских и азиатских странах — Ираке, Египте, Иране, ОАЭ, Южной Корее, Узбекистане и Вьетнаме до сих пор действует наказание в виде смертной казни за любые преступления, связанные с наркотиками, куда попадает перевозка и торговля коноплей.

В Грузии и Румынии за наркоту можно загреметь на всю оставшуюся. Как, кстати, и во многих штатах Америки, несмотря на то что в соседней Канаде трава продается в интернете как лекарственное средство.

Европа показывает остальному миру пример демократичного отношения к наркотикам. Первой из легалайз-стран стала, как известно, Голландия: с 1975 года ганджа перестала там считаться наркотиком. Теперь ее продают в специально отведенных местах — кофе-шопах, где она стоит примерно столько же, сколько и алкоголь. Для продажи нужна государственная лицензия, с продажи травы берутся нехилые налоги. Это позволяет Голландии ужесточить борьбу с нелегальным и тяжелым драгсом, а "марихуановые" деньги идут на лечение наркозависимых, на профилактику наркомании и ВИЧ.

Великобритания, Бельгия, Швейцария и один из штатов Австралии медленно движутся по направлению к легалайзу — трава продается там по рецепту врача.

В России употребление марихуаны является административным правонарушением и карается штрафом или 15 сутками в неотапливаемой комнате с жесткой кроватью. Продажа и перевозка травы карается так же, как и продажа и перевозка других наркотиков. А хуже всего то, что чел, заловленный с ганджубасом, становится отличной мишенью для ментов — у него вымогают деньги, угрожая тюрьмой, могут шантажировать и даже подбросить более серьезные наркотики. Так что в нашей стране шутки с травкой ох как плохи!


В России 64% населения за легализацию конопли, 33% — против, а 1% — не знает
У нас употребление травы грозит штрафом от пяти до десяти минимальных зарплат или 15 сутками кутузки
Премьер-министр Ямайки признал марихуану частью ямайской культуры и призывает ее легализовать
Сейчас в Голландии легализованы не только легкие наркотики, но и проституция и эвтаназия (добровольная смерть)
Из травки можно делать масло, бумагу, одежду, горючее, плиты для строительства, лекарства и шоколад
Первое упоминание об употреблении марихуаны датировано 3-м тысячелетием до нашей эры
На Ямайку ганджу завезли в 19-м веке индусы — слуги английских колонизаторов

Вот такие дела!

:jump2:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Вт окт 28, 2003 1:22 pm

ALF! Сначала марихуана, а потом... В общем глупо агитировать за лигализацию марихуаны! :evil:

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт окт 28, 2003 1:34 pm

On 2003-10-28 16:17, ALF wrote:
Вот такие дела!

:jump2:



1. И что делать с этими делами :shuffle: :D
2. прыжки восторга от травки или от просто посещения сайта забей ру :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт окт 28, 2003 2:02 pm

On 2003-10-28 16:17, ALF wrote:
В России 64% населения за легализацию конопли, 33% — против, а 1% — не знает


А оставшиеся 2% за что??? :evil:

Чушь полнейшая!!!! Опрос видимо проводили какие-нибудь обдолбанные уроды! :kill:

Я считаю - чем меньше будет вообще какого-либо упоминания о наркотиках, тем меньше народу будет этим интересоваться.. :evil:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт окт 28, 2003 2:06 pm

On 2003-10-28 17:02, Strela wrote:

А оставшиеся 2% за что??? :evil:


...они в момент опроса курили - не могли ответить... :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт окт 28, 2003 2:09 pm

[
1. И что делать с этими делами :shuffle: :D
2. прыжки восторга от травки или от просто посещения сайта забей ру :evilcool:

[/quote]

Как могло показаться,но я противлегализации.Просто на сайте представлены плюсы и минусы этого дела.Как видно из написанного,причем с сарказмом(кто не заметил),то минусов больше.Это должен понять сам читатель!
А сайт действительно красивый!Посмотри,сходи!!!
З.Ы.Извини,что все так противоречиво :shuffle:
Выбор - это то, что говорит сердце!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт окт 28, 2003 2:14 pm

On 2003-10-28 17:02, Strela wrote:
On 2003-10-28 16:17, ALF wrote:
В России 64% населения за легализацию конопли, 33% — против, а 1% — не знает


А оставшиеся 2% за что??? :evil:


Они воздержались....


Чушь полнейшая!!!! Опрос видимо проводили какие-нибудь обдолбанные уроды! :kill:

Я считаю - чем меньше будет вообще какого-либо упоминания о наркотиках, тем меньше народу будет этим интересоваться.. :evil:


Боюсь,что тут полной "тишиной" не отделаешься.Принцып:меньше знаешь,имеет продолжение-быстрей сдохнишь.Так что,лучше обьяснить и показать на примерах народу,что бывает,когда наркотики заменяют все. :roll:
Иначе от незнания многие просто сгубят себя.Особенно дети,которые не будут думать почему это"добрый дядя" дал нюхнуть бесплатно,а просто сразу подсядут.
Выбор - это то, что говорит сердце!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт окт 28, 2003 2:16 pm

On 2003-10-28 17:06, Anechka_a_a wrote:
...они в момент опроса курили - не могли ответить... :evilcool:



Ой,вот только не надо сарказма :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт окт 28, 2003 2:39 pm

On 2003-10-28 17:09, ALF wrote:

Это должен понять сам читатель!
А сайт действительно красивый!Посмотри,сходи!!!
З.Ы.Извини,что все так противоречиво :shuffle:


1. А если читатель маленький и глупенький, а сайт такой прикольненький :???:
"Танцоров вперед толкает Господь,
Партнеров сует Люцифер" :evilcool:
2. Сама смотреть не могу пойти - мама с папой не разрешат :P :D
З.Ы. Противоречие, здается мне от легкомыслия, а вопрос был сууууууурьезный и гласил "можно или нет помочь" :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт окт 28, 2003 2:40 pm

On 2003-10-28 17:16, ALF wrote:

Ой,вот только не надо сарказма :evilcool:



а что??? надо :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт окт 28, 2003 9:14 pm

:off: забей.ру - это сайт "Молотка", журнал такой... я его перестал год с лишним назад читать - уже несерьезным казался :P

polet
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение polet » Ср окт 29, 2003 11:13 am

Человек это существо, нуждающееся в кайфе. У нас в головах есть некий центр удовольствий, из которого при определенных условиях (как то вкусная еда, секс, а кое-кто и с парашютом прыгает или катается на волнах) выделяется в кровь гормон эндорфин. Наркотики по моему мнению являются более сильным раздражителем, чем см. выше, и действуют на этот центр, заставляя его выделять больше гормонов. Человек привыкает, со временем ему требуется ещё более сильный раздражитель. Тогда идут в ход более тяжелые наркотики. Отсюда вывод: лучше вообще не пробовать эту дрянь. Зачем искушать судьбу: подсяду-не подсяду. Подсядешь!!! И не заметишь когда.
Теперь о том можно ли помочь. Я видела тех, кто лечится. Чаще всего не они хотят вылечиться, а их родители, близкие. И если у тех хватит сил и терпения - тогда наркомана можно отвадить от наркоты. А своей силы воли у них уже нет, у них именно она-то и больна становится.
Мне кажется выход для таких - ехать в православные поселения и там лечиться, привыкать жить по-другому. Каждый день бороться с собой. Человек ко всему привыкает. Может со временем они привыкнут жить с ежедневной борьбой.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср окт 29, 2003 11:51 am

On 2003-10-29 14:13, polet wrote:
Мне кажется выход для таких - ехать в православные поселения и там лечиться, привыкать жить по-другому.


Ага! Как же! Поедут они... :kill: Лучше здесь у стариков пенсию отнимать :kill:

Выход другой - уничтожать!!! :evil:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей