ВСЁ ДОСТАЛО!!!

Убить их всех! (Зена)
ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт окт 17, 2003 11:57 am

По-моему к смерти,как к следующему этапу жизни или смене обстановки,после банального рождения надо относиться спокойно.Вот животные например не заморачиваются на эту тему,они принимают смерть такой,какая она есть.Просто живут и в один прекрасный момент-хлоп-их уже нет.Люди же пишут трактаты,проводят исследования,создают философии и снимают фильмы(одни "Каматозники"чего стоят :roll: )
Нет,упаси вас Бог думать,что я предлогаю жить,как те же животные и в один момент "пойти червям на корм".Просто у каждого из нас своя теория на это.И переубеждать кого-то в чем-то занятие пустое и неблагодарное.Все равно все остануться при своем мнении. :roll:
Лучше ТАМ или ХУЖЕ мы узнаем только тогда,когда наши родственники будут обжираться на наших похоронах.вот тогда и продолжим разговор...
Как говорится...в нашем доме будет играть музыка,но мы ее не услышим...Возможно... :shuffle:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Light
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Light » Сб окт 18, 2003 11:02 am

On 2003-10-17 15:57, ALF wrote:
Просто живут и в один прекрасный момент-хлоп-их уже нет.

Здорово сказала!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"Любопытство-аппетит к жизни,а приключения-ее главное блюдо."

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вс окт 19, 2003 9:32 am

Всегда думала, что живу в очень интересное время, прогресс повсюду, начиная от техники и заканчивая загранпоездками. Сейчас всё это не проблема. Ну может чуть-чуть хотелось бы родится попозже, лет так на 5...не больше, хотя эти 5 лет с годами не будут иметь какого-то смысла. У меня есть цели, поэтому иду к ним и стараюсь радоваться каждому дню (насколько это получается), стараюсь приносить радость другим, совершать что-то дельное. А страх смерти появляется, когда я счастлива...нет, ни тогда когда просто всё хорошо - а действительно счатлива. Вчера мчалась как всегда 120-140км/ч и думала, как прекрасно, когда любишь ты и когда любят тебя...когда есть общие планы, когда всё вокруг приобретает цвета радуги, жизнь прекрасна! И здесь какой-то урод подрезает...я конечно успела затормозить (реакцию не пропьёшь)...но вот эти мысли о смерти появились, как же глупо было бы умереть, когда ты абсолютно счастлив и хочется только жить и жить.
Страшит не смерть в конце жизни, когда ты всё уже сделал, когда тебе 70-80...ты просто осознаёшь, что пора. Страшит внезапная, нелепая смерть, обрывающая твои мечты, планы, когда говорят "а он был ещё таким молодым, ему бы ещё жить и жить". Я не хочу так, тем более сейчас...когда мне есть ради кого жить.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн окт 20, 2003 5:42 am

On 2003-10-16 00:34, Dracula wrote:
...
Инстиктивно, мы все, люди, боимся смерти, это заложено в нас от рождения, это инстинкт самосохранения - один из сильнейших... С этой точки зрения действительно глупо говорить, что не боишься умереть. Банально: если в этот момент тебе приставят нож к горлу (в прямом смысле слова), думаю, страх тут же появится...
... парадоксально, но когда человек преодолевает свой природный страх смерти - он обычно и погибает :???:



Страх перед смертью, как мне кажется, отступает только тогда, когда человек считает, что его жизнь прожита не зря. Необязательно для этого создавать "вечный двигатель" или лекарство от СПИДа, достаточно знать, что ты подарил счастливые моменты своим близким дорогим людям. Мудрый человек, в канун смерти, не боится умирать, так как оглянувшись на свою жизнь, он может вспомнить то хорошее, что он сделал для своих близких. Он знает, что его будут помнить и чтить его поступки.
Другое дело, если ты чувствуешь, что должен умереть, а остается так много не доделанного, и появляется страх смерти. Но мне кажется - это страх не самой смерти, а страх за то, что ты не выполнил свое преднезначение в жизни.
А вообще, боятся глупо. Страх порождает панику, а это приводит к полной дезориентации человека, когда требуется вся его собранность.

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пн окт 20, 2003 6:28 am

Jose! Может быть боятся и глупо, но не боятся смерти ещё глупее!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн окт 20, 2003 6:50 am

Ну,ты загнул...Вот скажи-что за смысл бояться смерти?Да-да,именно смысл?От этого лучше не становиться и ,главное.это ничего не меняет.Как говорится: "пришла пора и уж тут кричи,не кричи".
А страх...К чему он.Конечно,он заложен в каждом существе изначально иначе бы все закончили бы раньше времени самоубийством(мысль стара,как мир).Поэтому и есть этот страх.Но если ты не боишься "Тетки с Косой" :lol: -это не значит,что ты глуп...
Кстати,о страхе.Один мудрец как-то сказал:"Страх-это слишком опасно,чтобы его выпускать на волю".
Выбор - это то, что говорит сердце!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн окт 20, 2003 7:22 am

On 2003-10-20 10:50, ALF wrote:
Вот скажи-что за смысл бояться смерти?

Ну, это надо спросить у природы, вложившей в нас инстинкт самосохранения.

А не бояться не получается. Пугает именно неизбежность, то, с чем ты не в силах справиться.
Лыс, толст, злопамятен.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн окт 20, 2003 7:37 am

blacky,ты права,инстинкт самосохранения хорошая вещь.Без нее мы,наверное, и дня бы не прожили ;) Отсутствие страха-одно из редких,но существующих психических заболеваний.Но сейчас не об этом...
Да,мы не можем повлиять на какие-то события.И это дает осознание беспомощности и ничтожности перед Чем-то Неизвестным.А что хорошая задатка для нашего эгоцентризма... ;) Человек-венец творения,царь природы: не это ли нам со школьной скамьи вдалбливали в еще не окрепшие мозги?!А тут получается,что мы просто куклы,которых кто-то водит и ,по каким-то своим соображениям,не доступных нашим умам,выбрасывает из этой жизни.Иногда "куклы" пытаются стать самостоятельными,взять судьбу в руки,пытаются "дергаться"сами...Но это только жалкие попытки...Которые все-таки есть...Потому что выбор существует...
Выбор - это то, что говорит сердце!

Tahoe
озеро
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Tahoe » Пн окт 20, 2003 8:53 am

Всегда занимали подобные истории, про то как некий проживший долгую и насыщенную жизнь человек, в полной силе, здоровый как бык, собирает пир, созывает гостей, говорит вот помирать завтра, прощается со всеми, жане заказывает баньку, и в определенный назначенный срок ложится и помирает, как сказал. И не от слабости и немощи, а от того, что кончились биологические часы и уже пора.
Страшит не сам уход, или переход. А старческая немощь, как говорит моя приятельница сыну:.. "буду в шкаф писать" :D Все прелести в виде маразма, склероза, артрита, давления и т.д.
И вопрос как гармонизироваться, как сохранить этот интерес ко всему, и по жизни находить новый.
Недавно смотрела передачку. В Твери компьютерные курсы, бесплатные для пенсионеров, так аншлаг же! Курсы пользуются сумашедшим успехом, кому за 60. Журналист шутит: Вот ученики взламают пенсионный фонд!
Грядет - Новое Старое поколение!
А интернет - любимое занятие.
В общем, остановка развития уже деградация. Смертность неизбежна, но жись то строим сами и в том числе отношение к смерти формируется потихонечку.. И хорошо если успеет к преклонным годам.
А опыт он действительно прибавляется. С каждым днем. Конечно, может от 12 летки еще что сохранилось, но мы же меняемся, не может быть иначе! Уже себя не соотношу с ребенком, с фотографий 15 летней давности, это другой человечек, у него свое мировозрение, иной харектер, свои интересы, другие желания и потребности. У нас разные вкусы, даже пища нравится иная :)По другому со временем относишься ко многим вещам.. Может где то основное, или то что всплыает циклически время от времени. Но Опыт, опыт же остается, меняя личность..

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн окт 20, 2003 3:35 pm

On 2003-10-20 11:22, blacky wrote:
А не бояться не получается. Пугает именно неизбежность, то, с чем ты не в силах справиться.


Зачем пугаться неизбежности? Смерть придет: рано или поздно - это неизбежность, которую мы не в силах изменить. Пугает то, что она может прийти слишком быстро, когда ты только начал ощущать все прелести своего жизненного пути, когда с будущем у тебя связано столько планов и надежд, когда ты чувствуешь, что ты можешь привнести в эту жизнь что-то свое, записать свое имя в память близких и знакомых.
У меня была тетя. Она умерла в 74 года. Этот человек прожил обычную хорошую жизнь, со своими радостями и горем. Но в день смерти она, как обычно, пошла со своей дочерью копать картошку и по дороге дала ей кучу советов, а потом добавила, что мол, "ты сделай так как я тебе говорю, а то я умру, кто это сделает за тебя". А потом, когда ее дочь ушла относить очередное ведро картошки в сарай, моя тетя умерла. Разве она боялась смерти? Мне кажется она боялась оставить свою семью без своей родительской опеки, поэтому, почувствовав приближение кончины, попыталась дать советы, как сохранить хозяйство, как жить дальше.
Я думаю, мы не боимся смерти, мы боимся оставить нашу жизнь и наших близких без нас.

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Пн окт 20, 2003 5:13 pm

Амигдот какбы в тему:

Звонок в дверь. Мужик открывает дверь и видит - стоит маленькая такая старушонка, в черном плаще с капюшоном, с косой...
Мужик хватается за сердце, сползает по стене причитая:"Господи! За что?!!! Почему так скоро?!! Я ведь и не жил совсем!!! Столько еще не сделано..."
А смертушка ему и говорит: "Не с...ы мужик, я не к тебе, я к твоей канарейке."

финал№2
...Мужик открывает дверь и видит девчушку. Платишко наизнанку, косички вокруг шеи намотаны, один гольфик зеленый, другой в фиолетовую полоску, мордаха зеленкой перемазана.
-"Ты хто?"-спрашивает мужик.
-"Я?Твоя смерть"-чихая отвечает девчушка.
-"Какая-то ты.......нелепая..." :candle:

Это я в надежде немного разбавить мрачность темы. :shuffle: :) :) :)
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт окт 21, 2003 11:49 am

Все люди боятся смерти. Просто кто-то это отрицает, хотя знает, что всё равно её боится. В основном отрицают это самоубийцы. Они считают, что кому-то будет от их смерти лучше... избавляются от проблем самым простым способом, боясь преодолеть какие-то трудности... Очень часто это происходит из-за большое психологической нагрузки и человек не выдерживает и калечит себя физически, через самоубийство... По-моему, это очень глупо... И если бы у них хватало сил всё это преодолеть, то кто знает, что они ещё хорошего и доброго для людей сделали...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пт окт 24, 2003 6:35 am

Терпеть не могу самоубийц и вообще всех тех, кто бежит от жизни, от своих обязанностей, возложенных на них жизнью. Я считаю, что они слабаки и инфантильные личности (хотя личностями у меня язык не поворачивается их назвать). Некоторые не кончают хизнь самоубийством, а уходят, например, в вечный запой, или, потеряв работу, не могут найти в себе силы поездить по городу, чтобы устроится на новую работу. Они гробят и себя и своих близких. Как, например, мой двоюродный братец, которого во время перестройки сократили и он впал в "депрессию", наплевав на жену и дочь. В итоге жена ушла от него, дочь живет с мужем пъяницей где-то за городом в деревянном доме, а моего братца какие-то люди "кинули" на квартиру. Теперь он бомжует и почти каждый день ходит к маме в гости пообедать. :kill:
Не знаю, правильно ли я поступаю, не открывая ему дверь, когда я у мамы в гостях? Он, все-таки, мой брат, но, моя сестра как-то пыталась ему помочь, устроив его на работу, а он, просто, не вышел на следующий день. Вообщем, человек привык жить подачками и это его устраивает. :kill: :kill: :kill:

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт окт 28, 2003 12:40 pm

К сожалению, таких людей с каждым днём становиться всё больше и больше...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср окт 29, 2003 6:47 pm

Люди, а мне вот интересна, как вы боретесь с мыслью, что умрете?
Не с самой мыслью, а осознанием этого? У меня лично какой-то рефлекс выработался, который это осознание прерывает. ЗЫ вопрос был к не верующим(но не богохульникам :D)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт окт 30, 2003 9:02 am

Да,нормально,спокойно,Придет время-помрем.
Может просто терять нечего?
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт окт 30, 2003 7:39 pm

Я с этим никак не борюсь. Когда-нибудь это случится :candle:, надеюсь, что не слишком внезапно... А когда такие мысли приходят в голову, я сразу вспоминаю, что мне нужно еще сделать в жизни.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт окт 31, 2003 6:47 am

On 2003-10-29 21:47, Valtron wrote:
Люди, а мне вот интересна, как вы боретесь с мыслью, что умрете?
Не с самой мыслью, а осознанием этого?

Именно так и борюсь - страюсь не задумываться. Т.е. есть два состояния - просто думаю, говорю - как сейчас, и второе - внезапно чувствую все это - вот от такого состояния и пытаюсь себя уберечь.
За много лет научилась чувствовать, когда подхожу к самому краю и могу свалиться в этот кошмар, и сразу же отвлекаю себя - главное забить мозги до отказа чем-то другим.
Лыс, толст, злопамятен.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб ноя 01, 2003 1:42 pm

А я вообще об этом как-то и не задумываюсь... Живу себе в удовольствие и живу... Когда-нибудь же всё равно помру, так что надо жить сегодняшним днём! :jump2:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб ноя 01, 2003 2:42 pm

--------------
Именно так и борюсь - страюсь не задумываться. Т.е. есть два состояния - просто думаю, говорю - как сейчас, и второе - внезапно чувствую все это - вот от такого состояния и пытаюсь себя уберечь.
--------------
Это я и имею ввиду. Очень неприятное ощущение.
Вообще, есть мнение, что детство заканчивается, когда чел. понимает и осознает, что он смертен.
Блин. У меня детство очень рано закончилось...
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн ноя 03, 2003 10:39 pm

On 2003-11-01 16:42, blackcat wrote:
А я вообще об этом как-то и не задумываюсь... Живу себе в удовольствие и живу... Когда-нибудь же всё равно помру, так что надо жить сегодняшним днём! :jump2:

Правильно...если об этом задумыватся то прямой путь на дачи Агофуровы..загарать....это как минимум... :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт ноя 04, 2003 6:15 pm

Ага, а потом под 60 лет задумаешься..... блокировки нет, рефлекса нет, и сойдешь с ума.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср ноя 05, 2003 6:06 am

On 2003-11-04 21:15, Valtron wrote:
Ага, а потом под 60 лет задумаешься..... блокировки нет, рефлекса нет, и сойдешь с ума.


А вот тут я пришла к мысли, что чем старше, тем больше шансов на то, что природа сама позаботилась о такой блокировке в старости.
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 05, 2003 6:39 am

счас че-то наткнулась...на инстинкт самосохранения...знаете, что хочу сказать - отвечу сразу многим :)
нет его у нас толком...вот у животных - есть: ни одно животное ни за что и никогда не съест ничего, что могло бы ему повредить, а у людей :) съел - отравился, выпил - несварение желудка :)), а наши многочисленные сидения на трех работах :))) медленная - но тоже смерть :) разве не так? так что...это еще очччень большой вопрос о наличии самосохранения у человека...

_________________
ты стоишь своих откровений,
я...я верю, что тоже стою
ты - гений, я тоже гений!
и если ты ищешь, значит, нас двое...
Zемфира Рамазанова

[ Это сообщение было отредактировано: Песня Ветра 2003-11-05 09:41 ]

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср ноя 05, 2003 8:25 pm

а наши многочисленные сидения на трех работах )) медленная - но тоже смерть разве не так? так что...это еще очччень большой вопрос о наличии самосохранения у человека...
______________
У людей огромный инстинкт самосохранения...естественно у каждого он развит по своему...но он есть...понимаешь если бы у нас его небыло...
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт ноя 06, 2003 6:14 pm

On 2003-11-05 09:39, Песня Ветра wrote:
счас че-то наткнулась...на инстинкт самосохранения...знаете, что хочу сказать - отвечу сразу многим :)
нет его у нас толком...вот у животных - есть: ни одно животное ни за что и никогда не съест ничего, что могло бы ему повредить, а у людей :) съел - отравился, выпил - несварение желудка :)), а наши многочисленные сидения на трех работах :))) медленная - но тоже смерть :) разве не так? так что...это еще очччень большой вопрос о наличии самосохранения у человека...

_________________
ты стоишь своих откровений,
я...я верю, что тоже стою
ты - гений, я тоже гений!
и если ты ищешь, значит, нас двое...
Zемфира Рамазанова

[ Это сообщение было отредактировано: Песня Ветра 2003-11-05 09:41 ]

Насчет животных: Не правда. У тебя животные были? Думаю, да. Не поверю, что они ни разу ничего несъедобного не съели.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт ноя 11, 2003 1:29 pm

On 2003-11-06 21:14, Valtron wrote:
Насчет животных: Не правда. У тебя животные были? Думаю, да. Не поверю, что они ни разу ничего несъедобного не съели.


Ну это смотря какие животные, например птица какая-нибудь... Что она съесть то может такого? Да у неё и возможности такой нету... :noo:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

polet
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение polet » Вт ноя 11, 2003 5:41 pm

Когда всё идет стабильно, хорошо, то и мыслей по-моему ни у кого о смерти не возникает (если не считать случайно увиденной похоронной процессии).
А вот если к примеру любимый человек предал и бросил, то тогда конечно жить не хочется. Лежишь так себе и представляешь, какой смертью лучше умереть. А потом все же понимаешь, а нафига от жизни-то отказываться, время ж вылечит, а вдруг впереди будет ещё лучше? Надо только пережить этот момент. И лучше конечно уйти с головой в работу (если работа есть).

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср ноя 12, 2003 4:45 pm

Самое главное преодолеть в себе это чувство ненужности и отверженности. Со временем боль уйдёт. Не надо думать о плохом и том, как уйти из этого мира.
Да, в такие минуты часто задумываешься о смерти, но не нужно прерывать жизнь самим, это должно быть естественно.
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср ноя 19, 2003 2:43 pm

Ну я вобще то имел ввиду собак, кошек и хомячков. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей