Суицид... Зачем?

Убить их всех! (Зена)
Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пт ноя 21, 2003 7:06 am

On 2003-11-20 19:23, Песня Ветра wrote:

а мне уже будет глубоко по барабану :) разве нет?


А тебе сейчас не все равно, что они будут чувствовать, если их близкий человек погибнет просто так? То есть тебе на них сейчас по барабану?


мне, в первую очередь. смогу ли я все-таки умереть в 30 лет, как мне отпущено , или не смогу и буду долго еще мучить землю своим присутсвием :)))



А ты кто? чтобы знать сколько тебе отпущено?
И если и мучаешь то только себя и близких, а земле все равно.
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт ноя 21, 2003 9:33 am

Слабые??? А как же тогда Мартин Иден Джека Лондона?
Нельзя всех самоубийц записывать в слабаков. Надо рассматривать их жизнь и обстоятельства перед самоубийством.


Наверное, ты права, но больше половина самоубийств, происходит от того, что людям не чем заняться. И таких людей я считаю слабыми. Это мое мнения.

_________________
"Мы врем нашим мамам, отцов мы не знаем.
Мы кольца на самый большой надеваем."
Диана Арбенина.

[ Это сообщение было отредактировано: Налетчик 2003-11-21 13:13 ]

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пт ноя 21, 2003 10:19 am

Наверное, ты права, но больше половины самоубийств, происходит от того, что людям нечем заняться. И таких людей я считаю слабыми.


Полностью согласна!!!

Воздух, Налетчик, я с вами абсолютно солидарна!
_________________
"Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума"

[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2003-11-21 13:21 ]

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пт ноя 21, 2003 1:32 pm

On 2003-11-19 22:51, Анютка-Х wrote:
Если вы хотите вспомнить самоубийство как подвиг..вспомните Великую Отечественную



Вообще в Великую Отечественную войну был скорее героизм...
Суицид в те времена и в наши - две большие разницы. В годы ВОВ люди погибали за своих близких зная, что они спасут этим свою Родину и семью. Это был их ДОЛГ. А не из-за того, что им нечем было заняться. Кстати сюда можно отнести поступок одной амазонки из серии "В Геликон и обратно" когда та сознательно пошла на смерть ради своих сестер(6 сезон). Это я считаю героизмом.
В наше время такое случается, но нечасто.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пт ноя 21, 2003 1:47 pm

On 2003-11-12 18:03, Песня Ветра wrote:
на крыше я была АБСОЛЮТНО трезвая...готовая смотреть с крыши на асфальт...то есть - в трезвопм уме и твердой памяти...как вам такое? единственное, что можно возразить мне же - это то, что если бы я " в трезвом уме и памяти" бросилась все-таки, то я бы здесь не писала...но...там была своя причина, доживу до 30 лет умру САМА у свидетелей на глазах, чтобы доказать,что это реально - умереть , захотев самому :)



Песня Ветра, Американский драматург Минзер сказал: "Те, кто призывают смерть на себя, знакомы с ней только понаслышке."
Разве не так?

_________________
"Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума"

[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2003-11-21 16:47 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт ноя 21, 2003 3:20 pm

On 2003-11-21 13:19, Oblako wrote:
Наверное, ты права, но больше половины самоубийств, происходит от того, что людям нечем заняться. И таких людей я считаю слабыми.

Полностью согласна!!!

Воздух, Налетчик, я с вами абсолютно солидарна!


Ага, как же! :evil: Чёрта с два!!!

Лежит человек на печи, жуёт калачи, потому как слаб. И нет у него, никакого занятия, по-любому. И думает, что бы такое сделать, чем бы себя развлечь. А может сдохнуть мне? Во, в самом деле, какое хорошее дело. :) Как же это я раньше не подумал, как такая гениальная мысль в голову не пришла. Ведь действительно, делать-то совсем нечего. Других занятий просто невозможно найти, остаётся только умереть :) И доказать этим свою слабость значит. Такой слабак что другого занятия себе найти не мог.

Нет, Облако, Налёчтчик и Вохдух, ничего вы оказывается не понимаете в самоубийстве, по-любому. :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб ноя 22, 2003 7:04 am

On 2003-11-20 20:18, polet wrote:
On 2003-11-20 09:47, Налетчик wrote:
...А люди, которые кончают жизнь самоубийством, считаю, что эти люди слабые. ИМХО

Слабые??? А как же тогда Мартин Иден Джека Лондона?
Нельзя всех самоубийц записывать в слабаков. Надо рассматривать их жизнь и обстоятельства перед самоубийством.

присоединяюсь :) Юкио Мисима. Харакири. это о чем нибудь говорит?
кстати, у самураев харакири - вообще народная традиция...иногда, лучше сохранить свою честь, чем свою жизнь
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб ноя 22, 2003 7:09 am

On 2003-11-21 16:47, Oblako wrote:
Песня Ветра, Американский драматург Минзер сказал: "Те, кто призывают смерть на себя, знакомы с ней только понаслышке."
Разве не так?

во-первых, этот дяденька для меня не авторитет...
во-вторых, позволю себе не согласиться...давай от противного - получается, те, кто ее отгоняют - знают ее в лицо? смешно, они бы тогда уже не жили...пережить ужас какой-то катастрофы, увидеть смерть в лицо - и остаться жить...для многих это - адреналин :) (как, например мое желание ездить на двухколесном мотоцикле :) )получается, все те, кто сейчас выступает против суицида -сталкивались со смертью лицом к лицу? ... не верю...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб ноя 22, 2003 7:11 am

On 2003-11-21 18:20, Амир-Хан wrote:
Нет, Облако, Налёчтчик и Вохдух, ничего вы оказывается не понимаете в самоубийстве, по-любому. :)


по, моему, в них никто не понимает, кроме тех, кого с нами уже нет :)))
фишка не в том, чтобы понимать что-то в этом, а в том, чтобы отстаивать свое право умереть, когда тебе этого ...ну не захочется, а..вынужден будешь это сделать, вот и усе :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Сб ноя 22, 2003 1:53 pm

On 2003-11-21 18:20, Амир-Хан wrote:
Нет, Облако, Налёчтчик и Вохдух, ничего вы оказывается не понимаете в самоубийстве, по-любому. :)

Налечтчик и Вохдух?????? :noo:
Слава Богу, хоть Облако нормально написал... :)

_________________
"Я оптимист, я оптимист,
Я гетеросексуалист!"
Агата Кристи.

[ Это сообщение было отредактировано: Nati 2003-11-22 16:58 ]

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб ноя 22, 2003 4:20 pm

Неужели, чтобы доказать себе, что ты в любой момент можешь уйти из жизни, нужно проводить какие-то эксперименты? По типу того - а смогу ли я шагнуть с крыши, или порезать руку? :lol: Смешно, ей богу! Какой-то странный способ самоутверждения.
Если у тебя есть причины для самоубийства (допускаю, что такое бывает на самом деле.. настоящие ,веские причины), так убейся - и все. А что толку болтать о своем желании покончить с собой? Чтоб тебя все пожалели? или чтоб внимание привлечь к своей неординарной личности? Кстати, как выясняется, не к такой уж и неординарной, оказывается, таких тьма тьмущая. Тьфу. не люблю нытье ) Или делай - или не делай, сказать что угодно можно. Правда, не думаю, что, если человек на такое решится, мир перестанет существовать... Скорее всего, никто этой потери и не заметит..

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Сб ноя 22, 2003 5:26 pm

On 2003-11-22 10:09, Песня Ветра wrote:
во-первых, этот дяденька для меня не авторитет...


Да причем здесь авторитеты? Просто этот человек сказал фразу, очень подходящюю к твоему случаю :)

во-вторых, позволю себе не согласиться...давай от противного - получается, те, кто ее отгоняют - знают ее в лицо? смешно, они бы тогда уже не жили...пережить ужас какой-то катастрофы, увидеть смерть в лицо - и остаться жить...для многих это - адреналин :) (как, например мое желание ездить на двухколесном мотоцикле :) )

А что, езда на двухколесном мотоцикле это смотреть смерти в лицо? А на четырехколесной машине? :) По-моему смотреть смерти в лицо это когда на твоих глазах умирают люди или ты выживаешь в авиакатастрофе.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Сб ноя 22, 2003 5:42 pm

On 2003-11-22 10:11, Песня Ветра wrote:
по, моему, в них никто не понимает, кроме тех, кого с нами уже нет :)))
фишка не в том, чтобы понимать что-то в этом, а в том, чтобы отстаивать свое право умереть, когда тебе этого ...ну не захочется, а..вынужден будешь это сделать, вот и усе :)



Вообще-то в Конституции есть право на жизнь :)
Обычно люди отстаивают свое право на жизнь...а ты на смерть :???:
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пн ноя 24, 2003 6:48 am

Ага, как же! :evil: Чёрта с два!!!

Лежит человек на печи, жуёт калачи, потому как слаб. И нет у него, никакого занятия, по-любому. И думает, что бы такое сделать, чем бы себя развлечь. А может сдохнуть мне? Во, в самом деле, какое хорошее дело. :) Как же это я раньше не подумал, как такая гениальная мысль в голову не пришла. Ведь действительно, делать-то совсем нечего. Других занятий просто невозможно найти, остаётся только умереть :) И доказать этим свою слабость значит. Такой слабак что другого занятия себе найти не мог.

Нет, Облако, Налёчтчик и Вохдух, ничего вы оказывается не понимаете в самоубийстве, по-любому. :)


Ну, для начала Амир, большая просьба пиши ники нормально, может, ты волновался, когда писал все это, но мне ненравится, когда мой ник, так извращают.
Потом я знаю, о чем говорю, когда стоишь на краю крыши, лично я чувствую крылья, но ни когда не сделаю шаг вперед. Знаешь почему? Потому, что жить - это так интересно, я радуюсь первому снегу, дождю, солнцу, ночному небу, прочтению интересной книги, просмотру хорошей картины, встрече с друзьями... можно перечислять до бесконечности все это составляющее нашей жизни. И я уверена, насколько бы мне тяжело не было, какие проблемы на меня не обрушились, я найду выход из сложившейся ситуации. Ведь самое главное прожить жизнь достойно, и в конце ее не сожалеть ни о чем.
Амир, я говорю о том, что человек, который допустил в своем сознание мысль о самоубийстве - слаб. Это мое мнение.

_________________
"Мы врем нашим мамам, отцов мы не знаем.
Мы кольца на самый большой надеваем."
Диана Арбенина.

[ Это сообщение было отредактировано: Налетчик 2003-11-24 09:49 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Налетчик 2003-11-24 12:15 ]

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн ноя 24, 2003 10:38 am

А если не осталось душевных сил,чтобы жить?Как быть тогда? :(
Выбор - это то, что говорит сердце!

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пн ноя 24, 2003 4:46 pm

On 2003-11-21 18:20, Амир-Хан wrote:

Ага, как же! :evil: Чёрта с два!!!

Лежит человек на печи, жуёт калачи, потому как слаб. И нет у него, никакого занятия, по-любому. И думает, что бы такое сделать, чем бы себя развлечь. А может сдохнуть мне? Во, в самом деле, какое хорошее дело. :) Как же это я раньше не подумал, как такая гениальная мысль в голову не пришла. Ведь действительно, делать-то совсем нечего. Других занятий просто невозможно найти, остаётся только умереть :) И доказать этим свою слабость значит. Такой слабак что другого занятия себе найти не мог.

Нет, Облако, Налёчтчик и Вохдух, ничего вы оказывается не понимаете в самоубийстве, по-любому. :)



Амир :) Я знаю что такое самоубийство, я проходила через это на собственной шкуре, и это правда бы ло практически сделано по глупости из-за эмоций нахлынувших на меня и в какой-то мере от нечего делать, так что не надо говорить о том о чем не знаешь.
И жить ведь это так здорово, всегда можно найти для кого и для чего.
Ведь природа-мать нас создала не ради того чтобы мы при каждой неудовлетворенности ею убегали из жизни как трусы. Надо бороться и жить, это же так здорово.
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 24, 2003 5:58 pm

On 2003-11-22 19:20, Masha wrote:
Если у тебя есть причины для самоубийства (допускаю, что такое бывает на самом деле.. настоящие ,веские причины), так убейся - и все. А что толку болтать о своем желании покончить с собой? Чтоб тебя все пожалели? или чтоб внимание привлечь к своей неординарной личности? Кстати, как выясняется, не к такой уж и неординарной, оказывается, таких тьма тьмущая. Тьфу. не люблю нытье ) Или делай - или не делай, сказать что угодно можно. Правда, не думаю, что, если человек на такое решится, мир перестанет существовать... Скорее всего, никто этой потери и не заметит..

уж не мне ли ты этьо написала? надеюсь, нет. мне самоутверждаться надоело :) уже.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 24, 2003 6:01 pm

On 2003-11-22 20:26, Oblako wrote:
А что, езда на двухколесном мотоцикле это смотреть смерти в лицо? А на четырехколесной машине? :) По-моему смотреть смерти в лицо это когда на твоих глазах умирают люди или ты выживаешь в авиакатастрофе.

езда на двухколесном мотоцикле - само по себе очччень опасное занятие
так..по поводу смерти людей...три трупа в квартире для маленькой девятилетней девочки тебя устоят??????
жуткое отравление угарным газом...боли в голове в течение двух суток? пойдет такое?
если нет...придется вспомнить еще кое-то...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 24, 2003 6:03 pm

On 2003-11-22 20:42, Oblako wrote:
Вообще-то в Конституции есть право на жизнь :)
Обычно люди отстаивают свое право на жизнь...а ты на смерть :???:

да, чтобы когда мне придется воспользоваться этим своим правом, мне никто не мешал, и НИКТО НЕ ДУМАЛ, ЧТО ОН В ЭТОМ ВИНОВАТ, это мой выбор...моя жизнь...

_________________
и если ты станешь взрослой
и даже совсем не тоненькой
я буду любить тебя также
как в наше первое лето...
Д.Арбенина

[ Это сообщение было отредактировано: Песня Ветра 2003-11-24 21:04 ]

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пн ноя 24, 2003 6:26 pm

On 2003-11-24 13:38, ALF wrote:
А если не осталось душевных сил,чтобы жить?Как быть тогда? :(



Значит, как сказала Налетчик, этот человек слаб. В этом я с ней согласна.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт ноя 25, 2003 4:12 am

Облако, вот если не получится у меня поехать на НГ, то мысли о смерти станут доминирующими в моём сознании. Желание умереть будет колосальнным, потому как помирать все равно когда-то придётся, этого дела не избежать никак, а вот с НГ такой определённости нету.

Как с годовщиной этим летом. Не получилось у меня поехать и я видел как собственная кровь медленно течёт по левой руке....
И дело тут не в слабости, а просто в пустоте...
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт ноя 25, 2003 12:39 pm

Каждый человек по своей сути слаб.И каждому нужна поддержка со стороны.И не такая,типа,ты ноешь-значит слабак,мысли от смерти-признак трусости,а простое человеческое сочувствие. :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Вт ноя 25, 2003 1:40 pm

On 2003-11-25 15:39, ALF wrote:
Каждый человек по своей сути слаб.И каждому нужна поддержка со стороны.



В чем слаб-то?


И не такая,типа,ты ноешь-значит слабак,мысли о смерти-признак трусости,а простое человеческое сочувствие. :super:


Да я согласна что поддержка и простое человеческое сочувствие нужно. Но не мысли о смерти- признак трусости, а мысли о самоубийстве.



_________________
кошка не пишет стихи
а дамские штучки как фига в кармане
кошке плевать на духи:
она хорошеет с годами

[ Это сообщение было отредактировано: Воздух 2003-11-25 20:30 ]

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вт ноя 25, 2003 5:37 pm

On 2003-11-24 21:01, Песня Ветра wrote:
езда на двухколесном мотоцикле - само по себе очччень опасное занятие
так..по поводу смерти людей...три трупа в квартире для маленькой девятилетней девочки тебя устоят??????
жуткое отравление угарным газом...боли в голове в течение двух суток? пойдет такое?
если нет...придется вспомнить еще кое-то...



Они покончили жизнь самоубийством у тебя на глазах? Если нет, то это не в тему.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вт ноя 25, 2003 5:41 pm

On 2003-11-24 21:03, Песня Ветра wrote:
да, чтобы когда мне придется воспользоваться этим своим правом, мне никто не мешал, и НИКТО НЕ ДУМАЛ, ЧТО ОН В ЭТОМ ВИНОВАТ, это мой выбор...моя жизнь...


В таком случае тебе придется прожить до своей смерти одной потому, что твои близкие всегда будут винить себя в том, что они не смогли тебе помочь.


_________________
"Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума"

[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2003-11-25 20:41 ]

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вт ноя 25, 2003 5:45 pm

On 2003-11-25 07:12, Амир-Хан wrote:
Облако, вот если не получится у меня поехать на НГ, то мысли о смерти станут доминирующими в моём сознании. Желание умереть будет колосальнным, потому как помирать все равно когда-то придётся, этого дела не избежать никак, а вот с НГ такой определённости нету.


Амир, можно подумать это последний Новый год в твоей жизни. Ты здоров как бык насколько мне известно, так что не бей голову.

Как с годовщиной этим летом. Не получилось у меня поехать и я видел как собственная кровь медленно течёт по левой руке....
И дело тут не в слабости, а просто в пустоте...



Тогда почему ты все еще здесь? :)
А заполнить себя можно чем нибудь другим ;)
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср ноя 26, 2003 4:12 am

Облако, Новый год конечно будет не последний, но другого именно такого может и не быть. Да и зачем мне другие?! Мне этот нужен, а не какой-то там другой. Здоров как бык? :) Облако, ты мне льстишь :) Если бы я был так здоров :(

Почему я здесь? Да, это товарищи, уроды, чтоб им, за Андрюхой, сержантом сбегали. И ничего не получилось. Не знаю, к счастью или к сожалению....

Заполнить чем-нибудь другим. Ооо, это верно, по-любому :) И много чем себя заполнить можно. Но, вот в чём штука. Из-за тебя ведь тоже можно с крыши спрыгнуть, как не фиг делать причём. Так что это тоже вопрос сложный. Чем заполнять.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср ноя 26, 2003 6:39 am

On 2003-11-26 07:12, Амир-Хан wrote:
Почему я здесь? Да, это товарищи, уроды, чтоб им, за Андрюхой, сержантом сбегали. И ничего не получилось. Не знаю, к счастью или к сожалению....



Да, ладно, Амир, кокетничать :) Насколько я знаю, цель у тебя была - не суицид (это я про капающую кровь). Так что не пугай народ ;)
Лыс, толст, злопамятен.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср ноя 26, 2003 7:48 am

On 2003-11-26 07:12, Амир-Хан wrote:
Облако, Новый год конечно будет не последний, но другого именно такого может и не быть. Да и зачем мне другие?! Мне этот нужен, а не какой-то там другой. Здоров как бык? :) Облако, ты мне льстишь :) Если бы я был так здоров :(


Амир, у меня и в мыслях не было льстить тебе :)
А по поводу НГ не переживай, все будет запечатлено на камеру, будут фотки, так что не стоит так волноваться :)

Заполнить чем-нибудь другим. Ооо, это верно, по-любому :) И много чем себя заполнить можно. Но, вот в чём штука. Из-за тебя ведь тоже можно с крыши спрыгнуть, как не фиг делать причём. Так что это тоже вопрос сложный. Чем заполнять.



Зачем?? Кому от этого лучше станет?

_________________
"Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума"

[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2003-11-26 10:51 ]

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср ноя 26, 2003 4:41 pm

On 2003-11-24 20:58, Песня Ветра wrote:


уж не мне ли ты этьо написала? надеюсь, нет. мне самоутверждаться надоело :) уже.

[/quote]
Песня Ветра, к сожалению, не имею чести вас знать настолько близко, чтобы судить о ваших намерениях )))) и надеюсь, это вссе-таки было не о вас написано))


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron