уже очень, очень скоро....

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Чт дек 06, 2001 7:56 pm

Быстрее, чем нам может казаться наступит Новый год
Где будете встречать? В какой компании?
ДЛя многих НГ любимый праздник. Для меня например. Конечно, есть еще ДР, но это не совсем то. Когда праздник у всех, сам воздух наполнен радостью и предвкушением.
Скорей бы снова это почувствовать :P
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Geri
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2001 4:00 am
Откуда: Петербург

Сообщение Geri » Чт дек 06, 2001 8:16 pm

Да-а.. Новый год-это классно :jump:
Люблю это.. числа 25-го напялить на себя красную шапочку с белым мехом и предчувствовать наступление праздника ..

А вообще сейчас у меня праздников помимо НГ хватает. 4 (!) дня рождения впереди, а Новый Год отмечать за городом собираемся :jump2: там красиво... елочки...

neona7
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2001 4:00 am

Сообщение neona7 » Чт дек 06, 2001 8:25 pm

Я собираюсь встречать новый год в компании своих сумасшедших друзей интеллектуалов. (в первый раз в компании друзей, а не предков) У нас такая фишка намечаеться :) Мы решили (наверное от излищнего самолюбия) на новогоднем маскараде изображть любимого бога (богиню). Вот пестрая получиться толпа из многочисленных мифологий.
Я буду Афиной :evilcool:
А вдруг земля это ад какой-то другой планеты?

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Чт дек 06, 2001 8:27 pm

мдя ... а как известно из порядком надоевшей рекламы "предвкушение волнует больше чем успех".
У нас вот уже и компания некислая собралась ... вот только с местом никак не определимся :(
А дальше у меня вот НГ плавно перетекает в ДР одновременно со старым НГ. Так что праздник будет долгим ;)

_________________
"Если ты немного потpениpyешься, живя как пpидyманный пеpсонаж, ты поймешь, что пpидyманные геpои иногда более pеальны, чем люди, имеющие тело и бьющееся сеpдце."

[ Это сообщение было отредактировано: Elen 2001-12-06 23:28 ]

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Чт дек 06, 2001 8:28 pm

А я еще даже и не знаю. :???:
Сначала точно дома с родителями, т.к. они считают, что это семейный праздник.
А после 12 наверное затусуюсь к подруге. Посидим с ней, фильмы какие-нить классные посмотрим, выпьем че-нить. Чуть больше чем положено :) :) :)

А вообще я НГ обожаю. Особенно подарки :jump2: :jump2: :jump2:
Причем не только получать, но и самой их делать. Обожаю эту предновогоднюю беготню по магазинам, выбирать подарки.
А потом все это упаковывать. От этого просто тащусь :super: Всякие там красивые бумажки, ленточки, бантики :super:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт дек 06, 2001 8:36 pm

Ой я до 31 декабря и об этом временном периоде боюсь даже думать...
Первые зачёты...экзамены...
Ну ничего...я их переживу, надеюсь...ждать уже не долго...
А за новым годом и день рождения (не дай бог в день экзамена) а так наверное и выйдет :(
А потом и последняя серия Зены...но об этом пока наверное говорить не надо...
Пока ещё серии идут, это радует 6 сезон
продолжается... :jump2:

А новый год я встречаю как всегда с мамой, папой и многочисленными родственниками
Весело встречается...
А вот хорошей компании (приличной) нету
Одним девчонкам нам скушно...а парням лишь бы напиться до самого не могу...вот и радуйся их пьяным рожам....

[ Это сообщение было отредактировано: Анютка-Х 2001-12-07 15:05 ]

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Чт дек 06, 2001 9:05 pm

On 2001-12-06 23:25, neona7 wrote:
Я буду Афиной :evilcool:



Похожа, похожа, кроме шуток :) :) :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Чт дек 06, 2001 9:13 pm

НГ - это, конечно, хорошо. Но у меня ожидание Нового Года омрачается предвкушением зимней сессии :mad: Я так чувствую, ничего хорошего из нее не выйдет :mad:
Chameleon :kill: :war: all her teachers!

Подарки - это хорошо! :) :) Я люблю и получать подарки, и дарить их! Так приятно
смотреть на любимого человека, когда он достает какую-нибудь вещь, о которой он так долго мечтал :super:
А вот что касается подарков мне, то я предпочитаю обговаривать их заранее. Типа "подари мне плюшевый банан, помнишь, мы его видели в том магазине на Кузнецкой? Вот я хочу именно ЭТОТ банан." Я же не хочу банан вообще, я хочу именно тот, с Кузнецкой, самодовольно-желтый, в комбинезоне и кепке.

Встречать этот НГ я буду банально. :)
С любимым человеком :)
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт дек 07, 2001 4:03 am

On 2001-12-07 00:13, Chameleon wrote:
НГ - это, конечно, хорошо. Но у меня ожидание Нового Года омрачается предвкушением зимней сессии :mad: Я так чувствую, ничего хорошего из нее не выйдет :mad:
Chameleon :kill: :war: all her teachers!


Ах с каким бы удовольствием я к тебе присоединилась бы. Особенно некоторых с прошлого года. Была у нас там одна су... ой, сори... стерва. Молодая и такаааая стервозная... гхм... извините, наболело.

Я же не хочу банан вообще, я хочу именно тот, с Кузнецкой, самодовольно-желтый, в комбинезоне и кепке.

Ух тыыыыы, я тоже хочу такой. Обожаю мягкие игрушки. У меня уже есть розовый бегемот, синяя мышь, голубой (гхм, ну вот цвет у него такой, прошу без ассоциаций) заяц. И только желтого банана не хватает. Ну все Кэм, у меня теперя появилась идея фикс.

Встречать этот НГ я буду банально. :)
С любимым человеком :)

Это не банально, это романтишно. :D :D :D
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пт дек 07, 2001 5:03 am

А я еду в горы!!!
Катание на лыжах хорошо снимает стрессы. Чистый воздух, красивая природа, дружелюбные отдыхающие.... что еще надо для счастья?
Только любимые друзья.

CRAZY
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CRAZY » Пт дек 07, 2001 10:55 am

А я буду встречать НГ в семейном кругу! И очень этому рада, потому как маму не видила уже полгода. А НГ мы вместе уже и не помню, когда встречали.
Если честно, у меня новый год ассоциируется с рекламой кока-кола. Примета такая, если по тедеку поехали красные грузовики, значит скоро новый год! :)
А кроме того у меня до нового года еще очень много праздников: свадьба у подруги, последний звонок в институте. И еще! 31 декабря день рождения у моей любимой собаки! Вот такая у меня новогодняя собака! :P
А сессия у меня почти уже закончилась, осталось потерпеть совсем немного. Вот так.

_________________
Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами. Ф. Сидней

[ Это сообщение было отредактировано: CRAZY 2001-12-07 13:56 ]

Zirael
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Zirael » Пт дек 07, 2001 11:12 am

А я давно мечтаю на НГ сесть одна в углу и напиться...
Еще круто встретить НГ занимаясь сексом... Можно в масках... и костюме Афины...
Wenn ihr Spiel begann
hielt ich den Atem an

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт дек 07, 2001 11:45 am

On 2001-12-07 14:12, Zirael wrote:
Еще круто встретить НГ занимаясь сексом... Можно в масках... и костюме Афины...



Ух, ты. Вот это супер. :super:
Интересно только с кем? В смеслы костюма. Ну меня бы устроил невысокий блондинчик в фиолетовом лоскутном жилете :D :D :D
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Пт дек 07, 2001 2:19 pm

Я очень люблю Новый год! Только вот последние несколько лет как-то не удавалось встретить его так как хотелось бы ....

Надеюсь, что этот Новый год я встречу именно так как всегда мечтала, с любимым человеком, в романтичной обстановке и все такое ....
И пусть это звучит банально ;)

Perhaps the chief business of life
Is simply to learn how to love.
(Marsha Sinetar)

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пт дек 07, 2001 4:22 pm

On 2001-12-07 14:12, Zirael wrote:
Еще круто встретить НГ занимаясь сексом... Можно в масках... и костюме Афины...


Можно и так ... кстати говорят что как НГ встретишь, так его и проведешь %)
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Пн дек 10, 2001 11:28 am

"Вот блин! Опять нажрусь" (с) Анекдот, который характеризует не только НГ но и весь последний месяц. Который каждое утро начинается словами "Опять пить $smiles[alt] "
Можно и так ... кстати говорят что как НГ встретишь, так его и проведешь %)

Нет уж. Не надо такого года. $smiles[alt]


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей