Утро магов VI (память о прошлом...)

Убить их всех! (Зена)
Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб дек 13, 2003 8:55 pm

Здесь даже обсуждать нечего (по поводу Холокоста) - пытаться закрыть на него глаза, оправдать или изобразить, будто б его не было - значит, встать в один ряд с теми гадами, которые уничтожали миллионами ненвинных людей! :evil: Все однозначно и оспаривать нечего!
А вообще нет и неможет быть высшей и низшей расы....все равны... :super:

:beer:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн дек 15, 2003 4:58 am

Дракула - отказ от обсуждения это хорошо. Очень хорошо. Значит ты ни одного довода против привести не можешь. Кстати, запомни это на будущее :) Холокост у тебя является частью религиозных убеждений. Поэтому тебе так и не нравятся нападки на него. Но обычно вера не ослабевает от внешних нападок, значит ты чувствуешь что веришь в брехню :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пн дек 15, 2003 7:14 am

Амир-Хан! "...веришь в брехню.."- интересно сказано! :???: Ты конечно извини, но лично мне кажется, что веришь в брехню ты! :???: :???: :???:
И что такого хорошего они сделали для мира????!!!!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн дек 15, 2003 7:18 pm

Дракула - отказ от обсуждения это хорошо.
_________________
никто неотказывался обсуждать..ты просто слушать нехочешь...вот и всё... :evilcool:

Но обычно вера не ослабевает от внешних нападок, значит ты чувствуешь что веришь в брехню
__________
бред...
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн дек 15, 2003 8:28 pm

Холокост у тебя является частью религиозных убеждений. Поэтому тебе так и не нравятся нападки на него.

Амир, ты вызвал у меня приапдок внезапного смеха! Каких религиозных убеждений?! :lol: Или ты "подтекстом" тут хотел пропихнуть идейку, что я еще и иуадист?! :lol: :lol: :lol: Кста, тут уж ничего не поделаешь - я от рождения русский, да еще и почти убежденный атеист. На заметку тебе :P

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср дек 17, 2003 4:30 am

Дракула, никакого смеха я у тебя не вызывал и не вызываю, можешь не отпираться :) Ты у меня кстати тоже. Потому как ты очень легко прогнозируем. Все твои мессаги, по крайней мере для меня, зараннее известны. Потому как ты удручающе однообразен. Может это у тебя с возрастом пройдёт, но может и нет.

Я прекрасно знаю что ты атеист. Ты ведь сколько раз об этом на форуме кукарекал. Как и про все остальные твои убеждения. Верить Дракула можно не только в религию, сверхественное (метафизику), но и во вроде бы реальные вещи. Ты веришь в непогрешимость "единственно верного учения" либерализма. И в то что все фашисты, коммунисты, диктаторы являются сущими исчадиями ада. Холокост часть твоей веры. Критическому анализу ты его подвергнуть не можешь. Факт.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей