Необычный праздник

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вт янв 13, 2004 12:19 am

У меня предложение – давайте вспомним самое необычное отмечание какого-нибудь праздника и поделимся впечатлениями. Например, сегодня я встречаю Старый Новый год в музее восковых фигур. В одного.
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Вт янв 13, 2004 2:37 pm

Я вот не знаю...сидела тут думала...но вспомнить ничего обычного не могу :shuffle:
Лучше наверно повспоминать самые интересные и самые запоминающиеся праздники...или подарки на эти праздники :jump2: Это я ещё может что и вспомню :D
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Ср янв 14, 2004 7:03 am

Паутинка, согласен. Люди никогда не ночуйте в одного и без горячительного в музее восковых фигур. Сперва прикольно, а после четырех ночи жутко становится - оказывается эти восковые куклы вздыхают, причем достаточно громко. Сидел, считал минуты до рассвета. Давно так не пугался.
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср янв 14, 2004 4:38 pm

А мне помниться одна ночь... Хотя помниться и с трудом... Ну короче пошли мы с подружкой гулять на всю ночь, решили прошвырнутся по клубешникам, заглянулив штук десять - везде скукота... Поехали ещё в какой-то ... А метро как мы туда приехали закрылось. Ну мы решили что останемся в эом клубе на ночь как бы скучно там не было... Подходим мы к этому клубу, а там стоят грозные секьюрити и спрашивают паспорт, а я свой забыла... Ну вобщем нас туда не пустили...
Но это ещё не всё. Уже идём обратно, а навстречу толпа чуваков валит, ну и к нам подваливают. Поболтали с ними, они нам выпить купили... Как потом оказалось это были МВДэшники. Короче эти мвдэшники устроили разборки в этом клубе, чтобы нас пустили...но нас всё равно не пустили. Тогда они предложили поехать в другой клуб, они поймали 2 машины, и мы поехали. А мы с подружкой уже много выпили... Ну они нас завезли чёрти куда и повели к себе домой... Слава Богу я соображаю даже в пьяном состоянии... Ну и в общем я им твёрдо заявила, что мы никуда не пойдём!.. и настояли чтобы они нас в клуб какоё-нить отвезли. Ну они нас и отвезли и отвалили от нас.
Вот такая вот история... А как мы опохмелялись после этой ночи - это уже отдельная история...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Чт янв 15, 2004 12:06 am

Да-а. Когда девушка что-то соображает в пьяном состоянии - это необычно. :lol: :lol: :lol:
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Чт янв 15, 2004 6:18 am

Хе... классная история :beer:
Давайте-ка расскажите...кто как старый НГ отметил? :D
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср янв 21, 2004 4:27 pm

а вот срарый НГ я вообще никак не отмечала, не с кем было, а с предками всё таки не то.........
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Ср янв 21, 2004 11:07 pm

А у нас опять новый год. Соседи празднуют - китайцы. Сегодня спать не давали - пускали салют.
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей