Роберт Асприн. Может,кто читал?

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 14, 2004 9:01 am

Совсем недавно вышла давно ожидаемая поклонниками писателя новая книга из цикла "Мифические истории". Называется она "Нечто оМИФигенное". Я купила книгу,но уже больше по привычке. Когда-то мне очень нравился этот цикл,особенно первые 5 книг. Хоть и сюжет немного детские,нереально-фантастический,но Асприн отлично пишет! Легко так,с юмором. Приятно почитать. Лично меня его книги всегда ободряют,оставляют хороший осадок в душе. Они нереальны,ты это знаешь,и это помогает тебе отвлечься от повседневных забот. :) :)

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Ср янв 14, 2004 9:08 am

Ага, я тоже читала. Как раз недавно четвертую книгу закончила. Очень хороши его МИФы, когда хочешь отвлечься и поднять себе настроение. Юмор Асприна - действительно супер! Чего стоят одни эпиграфы к каждой главе!
:super: :super: :super:

[ Это сообщение было отредактировано: Liberty 2004-01-14 12:09 ]

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт янв 16, 2004 7:54 pm

Я читал :) Даааавно это было... помнится, мне нравилось, нужно будет купить новую книгу.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб янв 17, 2004 8:09 am

Спасибо за информацию :) С удовольствием прочитала всю МИФологию, что была до этого времени. Поищу новую книжку. Пробывала читать другие книги Асприна - не пошло, после МИФологии все остальное воспринимается уже не так.
Лыс, толст, злопамятен.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 21, 2004 7:47 am

Первые четыре книги из этого цикла мне очень нравились. Потом стало как-то не так...Видно,он что-то замутил и приходилось думать :???: :( :( :( :(
Жаль.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron