Овермун 6

Убить их всех! (Зена)
Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вт сен 30, 2003 10:05 pm

Верному соратнику тов. Кимериса, Мне, любимому, посвящается! :shuffle: Это я в том смысле, что сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :noo:

Вырезки из удостоенной в 2019, 2080, 2120, 2201 и 2216 годах Нобелевской премии в области литературы книги-автобиографии «Записки Миража».

…пaэтому, сами панимаити, училса я хриново. Хриновее было просто некуда. :noo: :noo: :noo: Пятёрка далжна была быть только по фискультуре, но фезрук оказался чиловеком злапамятным и не прастил мне тово, что в девятом классе я набил ему морду, (а пусть не абзывается!), и паставил «три» с жирным минусом. Канешно, он бы паставил «два», он бы и «один» паставил, (падлетц!), но в те залатые вримена, если уш тибя не выпирли ис школы посли васьмово класа в ГПТУ, то в дисятам меньшэ тройки на выпускных экзаминах палучить была нивазможна, даже если очень стараться. Тарчать в сталовке привращённой в актовый зал и наблюдать как маи аднакласники палучают атистаты меня чё-то не прекололо. :noo: Паэтому, выдя на крыльцо школы я закурил сегарету, (нас всего двое в школе курило), и ришил азнакомитса с садержанием новопреабретённого дакумента. Дакумент меня потряс до глубины души. Там таки торчали две пятёрки, и адна четвёрка! Четвёрка была по гиографии, (класснуха-гиографичка атплатила доброй манетой за то, што я водил аднакласников в паходы), а питёрки по рисованию, (с одной стороны вполне заслуженно, рисовал я атнаситильно ни плохо, но с другой, я же веть на ниво не хадил!), и по пенею, (а то, што у нас когда-то было пенее я вобще искрене ни знал). По английскаму изыку «три», (по спроведливости далжно было быть где-то около «двух»), по рускому тоже три… Вот тут я и падхажу к главнаму маменту в этом мимуаре. Кагда я писал сачинения по рускому языку, стандартной аценкой было 22. Садержание маих сачинений пидогогов не устраевало не стилем излажения маих мыслей, а их направленастью. Сами пасудите. Аткрываете вы титрадь с сачинением на тему «За что я лублу праизвидения М.Ю. Лермантова», читаете. И абнаруживаете, что учиник на шести листах мелким почерком очень падробно и убидительно абьясняет что он не любит паэзию М.Ю. Лермантова, кроме того, он, поршивиц, и самого М.Ю. Лермонтова нидолюбливаит… Разумеетса, больше двух за это паставить нильзя. А уж арфография у него… Точки через раз, буквы то прапущены, то лишние, в каждам слови па две ашипки… «Два» ему за граматность!!! И я призновал, что это справидливо, и на учитилей не обижался. В принципе, писать дипламатические ноты я не сабирался, и особо по поводу своей арфаграфичиской бизграматности не кампликсавал. Да я не только ноты, я вабще нечиго некуда писать не саберался. Но однажды, я конкретно подсел на изучаемый в современных школах сериал «Зена – Королева воинов». Причины моего интереса я раскрывать не намерен, кому надо и так знают. Понимаю, что многим это покажется неправдоподобным, но в те времена информационного мегапортала RXWP.RU, (как впрочем, и самой интеркорпорации RXWP), ещё не существовало, однако существовало множество разрозненных фанатских сайтов и форумов, на которых первые зениты, в большинстве своём не понятые окружающими, (тогда планету населяли дикие люди), жаловались друг другу на жизнь тяжкую, зенитскую. Мне тожэ захателась пажалаватса, и вот тут-то я с ужасом и вспомнил о сваих 22.
«Мать твою так! - россуждал я, - И как же я буду изяснятса?! Ведь засмиют же! Напешу адин раз фразу: «Каммунизм, это саветская власть плюс иликтрифекацыя всей страны!» и всё, засмиют миня и выганят с пазором!» Хреново мне стало от таких мыслей, аднако, я всё-таки ришился. И правельно сделал! Потомушто очень скоро убидился, что арфаграфея закаренелого двоишника из двацатово века, нечуть не уступаит арфаграфии (кого?) из века двацать первово! Многии, (и даже те кто намикали о своей пренадлежнасти к «читвёртой власти»), писали так, что пастепенно я стал гардитса сабой и сваей, аказывается, далико не самай атстойной граматностью, а на учитилей сваих, пастепенно начал абижаться. За што ани ставили мне такие ниские аценки?! Какое право они имели гаварить, што я самый бизграматный учиник в школе?! Нет, не самый! Таких как я много! Мы были, есть и будим жить в веках! Асознание этого факта памогло мне паверить в сибя, пачуствавать сваи силы, и именно тогда, я ришил, што напишу вот эти вот десить томоф, вот этово вот гонева, из каторово Вы, увожаимый четатиль, на собствинной шкуре осщутите как тяжело читать ту беспонтовую хрень што мы с Вами ригулярно пишим, и с удевленеем узнаити што сущиствуит кампъютирная праграма Microsoft Word, которая умеит потчёркивать эту хрень красными чёртачками. Правда, Word не знаит слова «беспонтовую» и «хрень» (и все их праизводные), паэтому рикамендую писать эти слава иминно так как написано у миня.
:shuffle:

P.S. или О.T. :evil:

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Ср окт 01, 2003 4:26 am

On 2003-10-01 02:05, Мираж wrote:
информационного мегапортала RXWP.RU, (как впрочем, и самой интеркорпорации RXWP


:super: :lol: :lol:

И ваще... Вам Гоша следовало бы работать... в пиаре... ;)
Буду как Будда, прощу и забуду.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср окт 01, 2003 5:07 am

Welcome back. Ну а про иликтрофекацыю просто шедевр.

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Ср окт 01, 2003 3:30 pm

УФ! Успела кажись! Смилуйся Мираж(ик)!!!!
Пощадииии! Только не Леониду! не к Ильичу! :comp: Ну да ничего, коль подсобить изволите, то я это...мигом... :yaya: :gop: :gop: :gop:
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

vetrilo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2002 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение vetrilo » Чт окт 02, 2003 3:19 pm

С юмором у тебя, Мираж, всё в порядке. Но вот читать текст, состоящий сплошь из орфографических ошибок трудновато. Наверное, шибко грамотная я ;)

И пофиг пол ваш, и пофиг ориентация ваша - всех в будуар к Леониду Ильичу! :evil:


Лихо :))) но сколько крику-то будет, обмороков, если представить ...

Кстати, Мираж, а ты кто ? Тут прозвучало, что ты вроде женщина ?
Раньше, в прошлой жизни ( это когда шёл сериал XWP ) у меня не возникал такой вопрос, а теперь что-то повеяло НЕ ТЕМ :) местами стали меняться и форма и слог - тёпленькие, чистенькие, нежненькие...к примеру "нонстопчик" :) а она публикуется на кручённом сайте, где женоподобные мужчины воспевают мужчин же. "Каллисточка" ( помню, ты всегда называл её так), но по сериалу был намёк на её гермафродитность :P
Конечно, это прорыв в будущее, вожделенная универсальность, но как-то с грозным Миражом это не вяжется , ну не может он сесть на однородные выпуклости голубых долин :???:
С другой стороны, у нас равенство "вероисповеданий"...а в первых сериях Овермунов мы уже доходили до дальних границ, до дальних пределов, а сейчас стали ещё смелее... :D
Да и Дэн подозрительно тихо удалился и перестал вести интеллектуальные мужские споры с тобой :???:
В моём представлении вы и ещё кое-кто
:) были дабирами из прошлого.
Да, дабирство - это исскуство , которое не всем по зубам. Слишком много надо знать общего, не уходя при этом в презренную мелочность и суету. Полемическая и риторическая аргументация в речах приковывает внимание, вызывает всвозможные реакции. Равнодушных не остаётся .


В результате последовавших природных катаклизмов Овермунчик обрушился в бездну :(
Вот его мне единственно жалко , там поржать можно было.:D Вывод:религиозные диспуты в нашем форуме вещь нужная! :D


Твоя правда. Ранние Овермуны были очччень смешными и поучительными. Средние-печально-судьбоносными.Последние- не раскрученными .

А посмеяться так охото...

vetrilo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2002 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение vetrilo » Вс окт 05, 2003 1:53 pm

Ха-ха. Кто же раскрутил предыдущие
овермуны :)
Захожу сегодня в Поисковики, ввожу заветное слово "овермун" и, о чудо,нате пожалуйста, XWP и н-ое к-во Овермунов. Ещё 02.10.03г этого не было! Дело в том, что я пытаюсь найти точное значение этого слова, так как разъяснения Миража, что он давал ещё в Бойцовском клубе, у меня не сохранились :(

Походила я по тем ссылочкам, почитала, и чем больше проникалась, тем суровее становилась моя физиономия: в голове каша из инфы про русских идиотов, удары, бои, Файтеромы, Фантомы, МиГи, Миражи и т.д, а также сплошная сумятица по нумерации овермунов, не говоря уж про их содержание :???: НЕТ, злые Овермуны мне не по душе !

Короче, слово "овермун" у меня ассоциируется с войной, но так ли это ? Должна же быть связь с религией ;)

"...один из программистов умер, искромсанный ножами, но так и не согласился выстроить траекторию, называющуюся "овермун", от базы до столицы." Это и есть удар "Овермун"?

Любопытства ради, хочу знать истинное значение слова "Овермун", кто может, разъясните, пожалуйста, с сылками на какие - либо источники :D

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт фев 12, 2004 4:45 pm

Да ГОЭРЛО это круто, Мираж! :lol:


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron