Шазик, солнышко, с Днем рождения тебя!!!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт мар 12, 2004 7:38 pm

Shaz, с Днем Рождения, товарищ! Хорошего настроения, лучших людей, ярчайших улыбок! Пусть сбывается то, что должно сбываться! :clap: :beer: :clap: :lol: :) :lol: :beer:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт мар 12, 2004 8:02 pm

Фух..... с бала на бал...
сдала шубку в гардероб.....
напудрила носик...
и вот она я....
ах да!!!
официант!
поставьте в вазу эту охапку роз!
осторожно! они колются!
и... мартини... с водкой.... смешать, но не всбалтывать (с)

о!
какое здесь сегодня общество подобралось!
рада! рада вас всех видеть!

а где же танцы?
где оркестр?
где музыка?
где кАвАлеры?

О, какие люди сегодня народились! :dance: :dance:
:evilcool: ;) *раскатывая губу до пола и плотоядно облизываясь*

Ну, вобщем, хватит лирики... Переходим прямо к делу...

Shaz, я как твоя несостоявшаяся сестренка :shuffle: Поэтому скажу просто: ты - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человечек! И я безумно гордюсь тем, что имею честь быть знакомой с тобой! :jump2:

Ну а теперь... :roll: ... ммм...
*судорожно вспоминая где стоит вчерашняя заначка с рассолом*
ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!! :beer: :beer: :beer:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
:alkonavt: :alkonavt: :super: :super: :super:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пт мар 12, 2004 8:11 pm

Поздравляю.
Желаю доброты, смелости, научится общению с людьми и противостоять трудностям. Пусть вокруг тебя будут люди, которых ты будешь уважать и которые будут уважать тебя. Внутреннего равновесия тебе с самой собой и счастья в этом мире.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт мар 12, 2004 9:31 pm

Спасибо всем-всем-всем.Не ожидала,что будет столько поздравлений :)

linor и scaldo,спасибо за то,что в моей жизни есть вы,самые лучшие подруги на свете.Вы знаете,что наша дружба останется навеки-спасибо вам за все,за всю поддержку и любвоь,которыми вы меня грели за время нашего знакомства и продолжаете этот процесс :beer:

Risk,спасибо тебе большое за твою прекрасную улыбку :)Не забывай улыбаться почаще.

Таня,лапшой я уже не буду :D Спасибо.

MUSE,спасибо огромносе за добрые слова,я рада,что знакома с тобой и Хоськой,надеюсь,скоро свидимся в реале ;)

Seniorita,братааааааааан :)Празднуем друг за дружкой :)Спасибо огромное,надеюсь и с вами свидеться в скором времени.Удачи ;)

SurajX & Lusya,спасибо :)Вам желаю счастья от всей души.Пишите ;)

Dalex,очень приятно ваше внимание,молодой человек :)Давно вас не видно-спасибо,что не забыл :)

Strela&expert,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Спасибо за то,что я знакома с такими замечательными людьми,спасибо,что не забыли,спасибо,что помните непутевого Шаза :)Еще выпьем пива,обещаю ;)

Alf,пасиииииииииииииииииба :jump: :jump:

Бард,солнышко,спасибо тебе большое,ты знаешь,что я всегда с тобой ;)Не забывай друзей.

Облако & Воздух,и вам огромное спасибо,была счастлива познакомиться с вами.Мы еще пообщаемся и не только в виртуале :)

Valtron,:super: :super: :super: :super: :super:

margomert & Jurik,сестренка и ее любимый человечек,который со мной в один день родился :)Вы знаете,что я вас обеих обожаю,не злитесь на меня за глупости,которые я иногда говорю...простите,если что-то не так было.Мы обязательно еще увидимся и отпразднуем годовщину чего-нибудь,например,нашего знакомства :)Не забывайте дурного Шазика,хорошо? :)Спасибо!

Макся,ты одна из моих лучших друзей,любимая женушка,мамуля моих двоих детей :)

Мег и Гайка,СПАСИБО,приятно :)

roc2003,доченька моя любимая,спасибо,что не забыла мамку свою непутевую :)ты знаешь,что я тебя обожаю,правда? :)

Жданова,иди ты нафиг :)У меня итак все хорошо :)Но спасибо за поздравление и напутствие :)

arinka,спасибо БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ :)

Архангел,ты нечто...спасибо за поднятие уже было опустившегося настроение :)Продолжай радовать меня и всех нас своим юмором,я тя обожаю :)

nika9000,Дрейк,Налетчик,angel_xena,Sceleton,Ren,Друид,Imprest,Koshka StarLa,alex_tu,Lucite,Stalь-спасибо вам всем за поздравление.

Фу,вроде всем спасибо сказала :)Спасибо вам,друзья,что не забыли меня :)Этот день был действительно приятным,я не ожидала,что столько людей меня поздравят...СПАСИБО!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Сб мар 13, 2004 11:28 am

Уважаемая Шаз! С небольшим опозданием поздравляю тебя с Днем Рождения! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб мар 13, 2004 5:31 pm

Архангел,ты нечто...спасибо за поднятие уже было опустившегося настроение :)Продолжай радовать меня и всех нас своим юмором, я тя обожаю :)


Шаз, для тебя все что угодно! ;) Даже во вред себе. Вчера так увлеклась составлением поздравления, что совсем забыла про слезные просьбы МО поздравить тебя и от ее имени... За что и получила по мордасям... (ну, если честно, не совсем по мордасям, а по одному местечку, которое находится чуть ниже... хммм... ну ладно... совсем ниже и со стороны спины :D - не хотела рассказывать, но от тебя все равно ниче не скроешь :D) Нет мне оправдания! ***больно бьюсь лбом об клавиатуру, в надежде сыскать прощение***
А МО тебя поздравляет! Сильно-сильно и крепко-крепко! И желает тебе... тише, тише, я же записываю!.. "Всего-всего и по полной программе! Счастья, здоровья и мирного неба над головой!" :jump2: :jump2:
:jump2: :super: :super: :super: :super:
А выпьем? :beer: :beer: :beer:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пн мар 15, 2004 9:15 pm

Поздравляю :beer:

Изображение
If you don't care where you are, then you ain't lost.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron