РЕНЕАССАНС ПИКЧЕРЗ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:"УСГ-2. Возвращение героя" и

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб мар 06, 2004 6:22 am

-Думаю,Джоксер,заглянем и в КОринф,-утешил друга Иолай.-Все равно это по пути,а Вампиры... Пусть подождут немного,почему-то мне кажется,что без нас они не начнут...
Иолай как-то невесело усмехнулся.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт мар 09, 2004 8:41 am

Группа друзей неспеша шла по дороге,пока впереди не показался замок вомпиров.
-Предлогаю пойти в лес неподалеку и остаться тут на ночь...А утром пойти в замок по отдельности...,-Зена вопросительно посмотрела на своих спутников.
-А не лучше ли сразу пойти в замок??? Я не думаю,что в ближайшем лесу безопасно...,-Габриель пыталась возросить,но Зена ее перебила.
-У меня есть план и его надо обсудить...Пойдемте!,-и женщина направилась к лесу,расположенному неподалеку.
-Вот так всегда!У ее есть план о котором никто ничего не знает,но все заранее уверены,что он сработает...,-Габриель недовольно проворчала вслед Зены.
Та оглянулась и мягко посмотрев на подругу,тихо сказала:
-Ты сама поняла что произнесла??...Тебе надо отдохнуть,пойдем...

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Вт мар 09, 2004 1:13 pm

Джоксер: Мы что уже пришли? А... а Коринф?! Иолай, почему мы не пошли в Коринф?
Зена, Габриэль! Подождите меня! *Джоксер увязался за подругами*

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср мар 10, 2004 8:42 am

-Заглянем в Коринф на обратном пути,-утешающе заверил Джоксера Иолай.-Если он будет,конечно,этот обратный путь,-добавил он тихо,чтобы никто его не услышал.-Видимо,наши дамы решили,что разобраться с вампирами куда важнее,чем заглянуть в ГОрод Детства Моего! Честно говоря,я надеялся встретить там Ясона и заручиться его поддержкой,но...Все,все!-поднял руки он,когда Зена пронзила его недовольным взглядом.-Слово дамы-закон.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср мар 10, 2004 8:04 pm

Все это время Амазонка старалась держаться в тени и не вызывать лишних вопросов. Дурные предчувствия не оставляли, уже несколько ночей она видела бессвязные кошмары и не ждала ничего хорошего от ближайшего будущего.
- Зена, - Амазонка догнала воительницу, решительно направлявшуюся в лес к месту их ночной стоянки, - я подумала, что тебе это пригодится. - сказала она, протягивая брюнетке забытый всеми шакрам, - Раз уж Судьбы занесли нас в это богами забытое место...
Девушка хотела сказать что-то еще, но совсем рядом зазвучали голоса Габриэль и Джоксера, шаги отставших спутников.
- Еще не время для разговора, позже. - Она многозначительно посмотрела на Зену и отступила на несколько шагов назад.
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Ср мар 10, 2004 11:40 pm

Геракл шел рядом с Иолаем и на душе полубога было тяжело.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт мар 11, 2004 10:21 am

On 2004-03-10 23:04, Algiz wrote:
- Зена, - Амазонка догнала воительницу, решительно направлявшуюся в лес к месту их ночной стоянки, - я подумала, что тебе это пригодится. - сказала она, протягивая брюнетке забытый всеми шакрам, - Раз уж Судьбы занесли нас в это богами забытое место...
- Еще не время для разговора, позже. - Она многозначительно посмотрела на Зену и отступила на несколько шагов назад.



-Спасибо!,-Зена взяла шакрам и чуть заметно улыбнулась девушке.
Проводив ее взглядом Зена,развернулась к путникам и сказала:
-Вот здесь и переночуем.Это отличная поляна с которой прекрасный обзор!
Поляна,на которую они пришли,действительно была лучшим местом для отдыха.Мягкая трава,на которую давно не ступала нога человека,лес с одной стороны ,а с другой-прекраснй вид на замок.

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Чт мар 11, 2004 11:54 am

*Джоксер принялся устраивать себе спальное место, выбрав наиболее удобное, как ему казалось, место ночёвки. Потом сказал:*
-Я буду караулить! Сделаю вид, что сплю, а если враг подкрадётся к нам, то вскочу и напугаю его!
*и улёгся на свою походную сумку.*

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Чт мар 11, 2004 11:09 pm

Геракл посмотрел на спящих друзей. Габриель, свернувшись калачиком у костра, тихо посапывала, рука Зены лежала на шакраме и сон воительницы был чуток как всегда, Джоксер, раскинувшись, спал на спине, и его храп раздавался по всему лесу.
Затем взгляд полубога переместился на замок, силуэт которого зловеще выделялся на фоне ночного неба...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб мар 13, 2004 3:50 am

-Как ты,дружище?-раздался сзади тихий голос,и рядом с полубогом бесшумно опустился на землю Иолай.-Волнуешься? Может,не стоило нам все-таки... Ведь предупреждали...
Он встревоженно уставился на друга,ожидая ответа.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Сб мар 13, 2004 6:59 am

- Дурачок, - грустно сказал Герк, - я волнуюсь не за себя, а за вас.
Полубог посмотрел на мирно спавших друзей.
- Как ты относишься к тому, чтобы не подвергать их жизни опасности еще раз?
Геракл испытуеще посмотрел на Иолая.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб мар 13, 2004 7:06 am

-Ты знаешь,как...-вздохнул ИОлай,придвигаясь ближе.-Но все-таки угрожали не нам,а тебе.Я знаю,что ты не боишься,но...Понимаешь,я знаю также и Леониду,а она,поверь мне,не склонна преувеличивать опасность. Я хочу сказать всего лишь то,что ты должен трезво оценить силы противника. Недооценить их будет фатальной ошибкой. Для всех нас,возможно. Понимаешь?

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Сб мар 13, 2004 7:16 am

- Ладно, дружище, пойдем спать. До утра осталось совсем немного.
Геракл лег возле костра, но озабоченность с его лица не сходила до самого утра...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб мар 13, 2004 7:25 am

-Ладно,-проворчал Иолай,собираясь уйти на свое место.-Но! Ты,послушай меня!-шутливо прикрикнул он.
-Что?
-Еще раз назовешь меня дурачком,и я...-Он выразительно погрозил кулаком и утопал к себе.
Герк беззлобно рассмеялся ему вслед.
-Зря ты все-таки...-пробормотал Иолай,уже засыпая.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Сб мар 13, 2004 11:08 am

Зена, еще не спала. За разговорами друзей, она услышала посторонний шум со стороны леса. Кто-то следил за ними, Зена чувствовала это. И понимала, что кто бы это ни был, он не готов напасть, а может, в его планы и вовсе не входило нападение.
На всякий случай, она сжала крепче шакрам. Добрый смех Герка заставил ее улыбнуться и немного расслабиться. Мысли о неизвестности тревожили, ведь Зена волновалась за друзей и их безопасность. Но Геракл был рядом, и это смягчало ее тревогу. Размышляя, Зена уснула.

Хочу поприветствовать всех героев :shuffle:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Сб мар 13, 2004 7:13 pm

Глядя как все спят...Афтолик мучился...бессоница самое худшее наказание... :noo:
Что то внутри тревожило его до такой степени, что козалось сердце вылетит из груди.Что то предвещало беду.
Афтолик решил проветрится и избавится о плохих мыслей.
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Вс мар 14, 2004 9:23 pm

В лесу на приличном расстоянии от лежбища друзей появилась Дисгармония. Злорадно усмехнувшись она оглядела спящих и пытающихся уснуть. "Скоро как следует развлечемся", - подумала она и мгновенно исчезла.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт мар 16, 2004 7:56 pm

Амазонка шла по лесу. Вокруг было темно и тихо, звезды не освещали ночное небо, даже ветки не хрустели под подошвой сапог. Спина покрылась холодным потом, в ушах стоял стук собственного сердца, рассудок кричал "назад!", но девушка продолжала идти вперед. Шаг за шагом. Внезапно деревья расступились, открывая поляну, освещенную костром. У костра склонилась женщина в одежде шаманки, она шептала что-то огню, и языки пламени отвечали ей, словно живые. В воздухе сладко пахло травами и кровью.
Иса стояла на краю поляны, кажется, целую вечность, а потом шаманка повернулась к ней лицом и посмотрела в глаза. На лице ее была улыбка, но от этой улыбки становилось нестерпимо холодно, воздух уходил из легких, а кровь бунтовала в венах, пытаясь вырваться на свободу. Женщина подошла вплотную и почти нежно взяла Амазонку за шею холодной ладонью, последние силы оставили девушку, ноги ее подкосились. Оседая на землю, она остро чувствовала холодное прикосновение к коже и голос Шманки "Скоро, уже скоро... месть сладка...".

Вздрогнув, Иса проснулась. Этот кошмар, в разных вариациях, снился ей уже около месяца, но конец всегда был один - она просыпалась от недостатка воздуха, тело мучал озноб, а из носа текла струйка крови. Спать больше не хотелось. Вытерев кровь, Амазонка подсела к костру.

________________________________________

Suraj_XG, добро пожаловать :-)

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср мар 17, 2004 8:17 am

-Тоже не спиться?-сочувственно спросил Иолай у Амазонки.-Не возражаешь,если я присяду? Ты что-то плохо выглядишь...Кошмары? :( :(

_____________________________
Добро пожаловать ВСЕ! :)
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср мар 17, 2004 8:55 pm

- Что, так плохо? Да уж, бывали ночи и получше. - усмехнулась Иса, - Я бы сейчас выпила чего-нибудь... согревающего. У тебя ничего нет? На трезвую голову проблемы кажутся слишком неразрешимыми.- она горько улыбнулась. - Иолай, тебе снятся кошмары? что ты делаешь, чтобы прогнать их?
If you don't care where you are, then you ain't lost.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт мар 18, 2004 5:39 pm

Афтолик так и ненайдя толком лекарства от бесоницы...решил отдохнуть и прлечь где-нибудь...
И увидел как мило беседуют Иолай и Амазонка...и решил к ним присоединится...Уважаемые у меня осталось немного вина несогласитесь ли отведать его вместе со мной?

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт мар 18, 2004 8:23 pm

- О! ты как раз вовремя, дружище. Разливай. :beer:
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Чт мар 18, 2004 11:29 pm

- Чувсвую поспал, - проворчал Геракл, вставая, - но раз пошла такая пьянка... :lol:

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Пт мар 19, 2004 10:29 am

*Джоксер с неохотой поднялся, протёр глаза*
Э-э-э... Что делаем? Пьём? Опа на! Отлично! Может мне нальёте? *не дождавшись ответа налил сам себе вина*

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт мар 19, 2004 3:31 pm

Зена тоже не заставила себя долго ждать... И поспешила присоедениться к друзьям.
- Вижу вы тут без меня собрались!? - сказала она, удобно распологаясь рядом с Амазонкой.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт мар 19, 2004 5:18 pm

- Давай, Зена, присоединяйся, - Амазонка хлопнула воительницу по плечу и протянула ей фляжку, - Если завтра нам суждено умереть от клыков вампиров, то пусть эта последняя ночь не будет скучной.
- Народ, за что выпьем?

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2004-03-19 20:19 ]

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб мар 20, 2004 6:27 am

-Выпьем за то,-начал Иолай,хмуро обозревая друзей,-чтобы после нашего выступления вся наша компания сохранилась в этом же составе! Никто не против?-горько усмехнулся он и,не дожидаясь ответа,опрокинул в себя свой кубок.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб мар 20, 2004 6:37 am

Отерев рукой рот,Иолай резко поднялся на ноги.
-Простите меня,друзья мои,но я хотел бы поговорить с Исой наедине. Не могла бы ты...-он многозначительно взглянул на нее.
Когда они отошли на расстояние,достаточное,чтобы их не могли услышать,он заговорил.
-Послушай,ты уже во второй раз с потрясающим изяществом уходишь от моего вопроса. Может,Геракл-то и не помнит,что произошло,когда ты на меня разозлилась из-за сумки,но я-то это не забыл! Прямо скажу,вела ты себя тогда странно.... Я не стал говорить об этом при всех,но...Что это значит? Что с тобой происходит? КТО ТЫ????
В глазах Иолая был неподдельный ужас.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Сб мар 20, 2004 9:01 am

После того, как Иолай с Исой отошли. Зена вопросительно посмотрела на Геракла, но так, чтобы другие не заметили этого взгляда.
- Друзья, я не знаю что нас ждет, но пока мы вместе, уверена все будет хорошо. - Она улыбнулась и хлопнула Джоксера по плечу.
- А вот ты лучше не отходи от Габри. Чтобы мне было спокойней. *весело рассмеявшись, она добавила* Мы же не хотим чтобы с Габри что-нибудь случилось ;) , поэтому ты и должен приглядывать за ней.
Зена сделала еще глоток.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Сб мар 20, 2004 10:50 am

- Что ж, память у тебя хорошая, ничего не скажешь. Ладно... возможно пришло время рассказать кому-то... Иолай, я доверяю тебе, не знаю почему, но доверяю, потому обещай - то, что я скажу, останется между нами, по крайне мере пока. - Амазонка вздохнула и опустилась на бревно, приглашая Иолая тоже сесть.
- Это началось месяца два назад. Чужие воспоминания, чужие чувства, странные сны... Думала схожу с ума. Потом появился голос. Он звучал в моей голове все сильнее и сильнее с каждым днем, просил не сопротивляться, говорил о мести. Однажды во сне я увидела ее - женщину в одеждах шаманки, называющую себя Алти. С тех пор один и тот же кошмар снится мне каждую ночь. Она... не из этого мира, сюда Алти привела ненависть к той, кто убил ее. Иногда я чувствую то, что чувствует она, и тогда эта же ненависть заполняет сердце... Ее сила чудовищна, ее душа черна как бездны тартара, ее злость способна уничтожить все светлое в этом мире, я видела это. Ей нужно тело чтобы войти в этот мир, поэтому она забирает мою волю, каплю за каплей, подчиняет себе мою душу. Она становится сильнее, я уже не могу контролировать это. Там, на поляне ты слышал ее голос. Мне удалось вернуть контроль, но с каждым разом это все сложнее. Шаманка моего племени была бессильна помочь мне, потому я решила найти ту, кого так сильно ненавидит и боится моя "гостья". Зена - единственная надежда. Если она убила этого монстра один раз, то, возможно, сможет снова. Алти нельзя пускать в наш мир, это будет катастрофой. Только... честно говоря, увидев Зену, я стала сомневаться... Сейчас ее голова занята другим, а все знаки, что я видела, неблагоприятны. Даже руны против - я трижды раскладывала. Еще не время, говорят они, Зена не готова, жди. По всему выходит, что в замке вампиров должно случиться что-то, что подготовит Зену, даст ей силы, но времени так мало... - Иса серьезно посмотрела на Иолая.
- Иолай... если однажды ты снова услышишь во мне смех Алти, если увидишь, что я потеряла контроль и не могу восстановить его - убей меня. Убей сразу, не медли, первые минуты она еще будет уязвима. Конечно это ее не остановит, она найдет другое тело, но у вас хотя бы будет немного времени подготовиться. Обещай.

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2004-03-20 13:51 ]


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей