Замена Люси...

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт апр 02, 2004 9:14 pm

Ну вот, даже описаться нельзя!!! :rotate:

Описаться? Можно...Твоё личное дело, :hah: а вот сделать опечатку можно один раз,но не несколько же.Тем более в имени так любимой тобою героини.

Надеюсь, теперь можно считать, что мы подружились и познакомились? :jump2: :lol:

Это ты к кому обращаешься?

Есть мнение. В FAQ-е почттай, там про Фурий фишка. Говорю же, может
Да знаю я эту теорию, бред какой-то. В общем. Излагать, почему это бред не буду, т.к это сотни раз обговаривалось в других темах.

Как вообще можно говорить, что девушка стареет!!!???

Во! Девушка! Хвалю... :D

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт апр 02, 2004 9:53 pm

Во! Девушка! Хвалю... :D

Прррисоединяюсь! :beer: :D
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт апр 02, 2004 9:55 pm

Архангел,присоединяюсь!!! :jump2: :jump2: :super:

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Пт апр 02, 2004 10:39 pm

Надеюсь, теперь можно считать, что мы подружились и познакомились?

--------------------------------------------------------------------------------


Это ты к кому обращаешься?
К тебе, Лилс, в первую очередь, к тебе. А потом к Valtronу, Дракоше и т. д.

И вообще, что я вам, обсирщики, сделал?!:badmood: Я всего лишь выразил мнение, что годы берут своё, и что если сериал продолжать, то это наверняка будет через чур замудрённым! :naezd:

А что касается Люси и Рене, то выражу своё отношение к ним, их таланту, красоте вот этим смайликом: :bow:

Я не считаю Люси и Рене старыми!!!! Суть первоначального высказывания, что возможная причина прекращения съёмок фильма то, что актрисы стали старше своих героинь по мнению Тэйперта, или кого-то ещё, влияющих на съймку. Но скорее всего причина завершения съёмок в том, что у той блистательной истории, которую мы с таким удовольствием наблюдали 6 лет больше нет блистательного продолжения, а есть какое-нибудь не такое. Да и хватит обсуждать почему прекратили съемку и мои мнения по этому поводу, надоело воду в ступе толочь. А вам? :???:


А да, по поводу возраста девушек. Во-первых Люси и Рене женщины, а во-вторых мне нравится когда женщина хорошо выглядит, но на свой возраст!!!!!

Ну думаю пока вам, обсиральщики, хватит пищи для размышления и паноса.






И по поводу слова "Описаться",- это был шуточный ответ, на нём внимание можно было и не акцентировать, хотя получилось прикольно. Но это уже :off:
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт апр 02, 2004 11:08 pm

Во-перовых, для меня они девушки... Во-вторых ты все таки не прав . В начале ты что сказал? Она же стареет. Запомни, никогда не говори девушкам так!!! И в третьих-почту проверь, а то че зря анархист целых 3 раза писал...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб апр 03, 2004 12:03 pm

-----------------------------------------------
И вообще, что я вам, обсирщики, сделал?! :badmood: Я всего лишь выразил мнение, что годы берут своё, и что если сериал продолжать, то это наверняка будет через чур замудрённым!
-----------------------------------------------
Ну все, это мы обсирщики? Не, ты меня достал... Так, тебе мальчик мой везет, что у меня времени вобрез. Но через неделю - держись. Буду убивать. Можешь считать, что на тебе черная метка. Пиши завещание... :candle: :candle: :candle:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб апр 03, 2004 2:05 pm

On 2004-04-03 16:03, Valtron wrote:
Пиши завещание... :candle: :candle: :candle:



:evilcool: :evilcool: :evilcool:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс апр 04, 2004 4:12 pm

К тебе, Лилс, в первую очередь, к тебе. А потом к Valtronу, Дракоше и т. д.

Я польщена,что ко мне в первую очередь... Так же я поражена твоею смелостью, называя меня обсиральщиком,предлагать мне дружбу...

Суть первоначального высказывания, что возможная причина прекращения съёмок фильма то, что актрисы стали старше своих героинь по мнению Тэйперта,…

Да, млин, причина проста: у сериала упал рейтинг,но он ушёл,высоко подняв голову, и считается одним из самых лучших и популярных сериалов!

Да и хватит обсуждать почему прекратили съемку...

А,по-моем, это тебя разнесло...

А вам? :???:

Лично мне жутко надоела вся эта фигня!

а во-вторых мне нравится когда женщина хорошо выглядит, но на свой возраст!!!!!

Хорошо выглядит, но на свой возраст…хм…многого хочешь!

Ну думаю пока вам, обсиральщики, хватит пищи для размышления и паноса.

Ох, как остроумно и изысканно...

И по поводу слова "Описаться",- это был шуточный ответ...

Смешно...
В общем, думаю, для меня эта тема заканчивается офтопом.
:off:

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср апр 07, 2004 11:54 pm

Увидев эту тему, я, как и многие из вас, вскипела негодованием "Люси стареет?? Никогда!!" и "Её никто не заменит!", но чем дальше я об этом думаю... Да, её никто не заменит, это факт. Но против времени не попрешь, она и правда стареет. Пусть и не внешне (согласна, что с возрастом она становится только красивее, хотя ее фотки с конвенции 2004 повергли меня в глубочайший шок). Присмотритесь, кого она последнее время играет? Тетю, мать и хозяйку борделя (а образ "мадам" всегда играется "в возрасте") - все это возрастные роли, хорошо показывающие, на что она теперь может рассчитывать в Голливуде. Для определенных ролей существует определенный возрастной ценз, вне зависимости от внешнего вида. Так что не сыграть уже Люси подружку Бонда, например, или более-менее крутую героиню, а через пару лет вообще... :cry:
Это не наезд, я обожаю Люси всеми жабрами души, это факты... хотя так больно говорить об этом, кто бы знал... *рыдающий смайлик*


[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2004-04-08 03:58 ]

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт апр 08, 2004 8:08 am

On 2004-04-01 22:56, Black_Dragon wrote:
никто не смеет говорить плохо о Люси!

Пусть тока попробует! :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Ср апр 14, 2004 10:24 am

Анатолий, слушай, так ты оказывается не только в чате такой шум наводишь, а еще и на форуме! :off:
А по теме... Я в общем отчасти с тобой согласен. Нет, не такая уж Люси и старая чтобы её заменять! :evil: А снимать продолжение...Не знаю, после последней серии уже ничем вроде и не продолжить...



[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2004-04-14 14:37 ]

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср апр 14, 2004 11:01 am

On 2004-04-14 14:24, Артём Катана wrote:
А снимать продолжение...Не знаю, после последней серии уже ничем вроде и не продолжить...


Ну-ну....если захотеть усе можно! :evilcool:

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср апр 14, 2004 1:53 pm

Вот именно, сколько уже предложений было как продолжить сериал!
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср апр 14, 2004 8:53 pm

Присмотритесь, кого она последнее время играет? Тетю, мать и хозяйку борделя (а образ "мадам" всегда играется "в возрасте") - все это возрастные роли, хорошо показывающие, на что она теперь может рассчитывать в Голливуде.

Не хочешь ли ты сказать, что ей больше не на что соглашаться?
Если так, то ты ошибаешься. Предлагают ей играть всяких там супер-вуман...
Вот именно, сколько уже предложений было как продолжить сериал!

Да продолжений до фига придумать можно, было бы желание...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Clone
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Clone » Ср апр 14, 2004 10:42 pm

Если Xena Movie все хе собирутся снимать, то есть вероятность, что роль Зены будет исполнять какой-нибудь статист в зеленом комбинезоне... Уже сейчас можно не использовать реальных актеров, либо просто менять им физиономии, так что говорить о дальнейшем?
Все определяется словом, коренится в слове, вышло из слова. Кто лжет в слове, тот лжет во всем.

shadow
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение shadow » Чт апр 15, 2004 8:33 pm

Ну вы и круты!
Я вам скажу :D
Все хороши!
и ты Лисенок тоже хороша :)
развели тут Сыр Бор...
Зена есть Зена
и если бы Люси ее не сыграла то это уже была бы не та Воительница, которую мы знаем!
Это был бы совсем другой сериал, лучьше или хуже? ответить не берусь... Ведь мы этого никогда и не узнаем :)
А мне нравиться Люси и Зена.
То как Люси сыграза эту роль.
Мне другого ненадо

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Чт апр 15, 2004 9:32 pm

А еще я слышала,что первоначально роль Зены досталась той бабе которая сыграла в "Чудесах науки" как я рада что она тогда заболела(ну в хорошем смысле :lol: :D

Titania
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Titania » Чт апр 15, 2004 10:50 pm

Между прочим, Люси сама говорила в интервью, что когда-нибудь весь сериал переснимут - у америкосов с сюжетами худо, только и могут ремейки делать. Когда все комиксы заэкранизируют, возьмутся за святое - наши любимые сериалы переснимать будут. Кажется, Люси дословно заявила: "И тогда они скажут: на роль Зены надо найти кого-нибудь типа этой... как ее.. Лоулесс".
Так что, когда ваши дети (или внуки) начнут фанатеть от новой Зены, заранее к этому приготовьтесь.
И чего спорить - что снято, то снято - и нашу Зену у нас никто уже не отнимет. :shuffle:

SunnyDay
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am

Сообщение SunnyDay » Пт апр 16, 2004 2:25 am

=Зена есть Зена
и если бы Люси ее не сыграла то это уже была бы не та Воительница, которую мы знаем!
=

:evilcool: :evil: :noo:

Ещё как бы полюбили бы иную актрису и орали бы ,что ни за что не стали бы смотреть XWP с какой-то Лоулесс например.

"Странная наука" : Это о какой актрисе то речь? О Келли ле Брок или Ванессе Эйнджел ?

Если о Ванессе Эйнджел,то она очень бы неплохо смотрелась.

Изображение
==========================================
Illyria: All I am is what I am. I lived 7 lives at once. I was power and the ecstasy of death. I was god to a god.

Wesley to Illyria:Change back. Be blue. Be anything. Don't be her. Don't ever be her

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт апр 16, 2004 4:01 am

угу.....Ванесса Энджел должна была играть :)
Но не факт,что она бы сыграла с ТАКИМ блеском роль Зены :roll:
Когда я увидела ее первый раз я подумала : "Оh my God, с ней бы сериал провалился"
Это я не в обиду сказала :%
:)

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт апр 16, 2004 4:03 am

Люси была рождена,что бы стать Зеной :super:
Ее никто не сможет заменить! :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт апр 16, 2004 1:29 pm

---------------------
"Оh my God, с ней бы сериал провалился"
--------------------
Не-а. если вспомнить, как вообще сериал появился... короче с Ванессой сериала не было бы вообще.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Пт апр 16, 2004 4:52 pm

Ох, не знаю, что тут происходит, но я скажу одно - ни Зена, ни Габби никогда не постареют! :) Однако посудите сами - они герои. Они всю свою жизнь (а возможно и не одну) спасали человечество в буквальном смысле этого слова. Я надеюсь, вы не думаете, что это так легко и просто - взять и спасти мир. Много раз они умирали и воскресали. Слишком много страданий выпало на их долю - долю героев. Все просто - по-моему, финал должен состояться, потому что Зена и Габриэль устали. Очень сильно устали и им пора отдохнуть, как и всем настоящим героям. Герои уходят, но память о них остается - так пусть память о Зене и ее верной спутнице Габриэль останется на Земле. И именно мы, фанаты, должны сохранить историю этой любви! :D
И посох мой сверкает лунным светом, И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног. Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом – Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Падший ангел
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Падший ангел » Пт апр 16, 2004 8:51 pm

Ну что ребята, пришло время «маленькой дискуссии». :evilcool: Я считаю что Анатолий совершенно прав:clap: , а ты Valtron и ты Лилс не уважаете свободу слова и пытаетесь доказать свою правоту, хотя ею и не пахнет :hang: , я повторюсь «по сценарию её может и не могут убить, а в реальной жизни не бывает супер героев». Вы хоть знаете что из-за того что Зена и Габриель были на столько непобедимы погибли их Фаны. Они думали что смогут также защищать добро, но жизнь другая. Valton, Лилс я увидела что вы очень часто говорите «настоящий Фан» А вы хоть знаете что означеет это фраза. Думаю нет! Настоящий фанат – это человек помешанный (сдвинутый) на ком то, (будем брать пример из сериала Зены) он непоколебимо верит что это существовало в реальности, он живет их жизнью, он думает как они и никто на этом свете ему не докажет обратное, это психическое заболевание, которое не дает человеку адекватно оценивать ситуацию, он может полезть в драку думая что в нем живет его любимый герой и погибнуть. :back: :ban:
Вы сказали что не засирали Анатолия. Если придираться к каждой фразе и слову это не засирания уж простите:badmood: . А кстати Люси действительно «стареет» и с эти не поспорить. Такова жизнь, молодость уходит :P . АНАТОЛИЙ CLEOPATRA МОЛОЧИНЫ!!!!!!!!!!
:clap: :hat:
Разорвался у розы подол на ветру.
Соловей наслаждался в саду поутру.
Наслаждайся и ты, ибо роза - мгновенна.
Шепчет юная роза: "Любуйся! Умру..."

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб апр 17, 2004 11:59 am

Да... Послушай ка ты меня. Сейчас ты наезжал на людей, которые одни из немногих живых в этом мире, ибо им что-то нравиться здесь , и я уверен, что у них есть цель в жизни. Что же касается фанатов. Вероятно ты не понимаешь, что означает это слово ЗДЕСЬ. Они имеют в виду, что у них есть есть кумиры, а это хорошо. Ты сказал, что если кто-то фанат, то он безумен. Ты похоже мало что знаешь! Ибо я общаюсь со многими людьми, которые не чем не увлекаются. Они все говорят, что им не нужна жизнь, что если к ним подойдет человек с оружием и скажет - я щас тебья убью, то они бы ответили - давай! только в голову, чтобы не было больно! И это не шутки, они бы так сказали. У некоторых идеал-это бутылка водки. Все, что они умеют-это напиваться, ржать над всеми и над всем и бить друг друга. Ты считаешь так лутше? А если бы ты по внимательнее читал сообщение Анатолия, ты бы сам увидел бы, как он относится к ЛЮСИ и правильно делает. Только он сплоховал, когда сказал, про нее... ЗАПОМНИ! Никогда ни говори девушкам так! Это нам, пацанам наплевать на такое, а девушкам может быть обидно! И разве хорошо когда это делаеться в день рожденье? Вот если у тебя есть подруги, которые приглашают тебя на день рожденья, ты скажи: а что вы радуетесь? она же стареет. И еще. по поводу кумиров. Лично мне ЛЮСИ дала цель в этой жизни, ОНА нравится мне уже давно, и я нашел друзей, которые меня поддерживают. Да я считаю, что все хорошее, которое относиться к ЛЮСИ и к ТОЛКИЕНУ будет жить вечно!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб апр 17, 2004 12:34 pm

Ребят,вы зря друг друга обвиняете! :noo:
Конечно,нельзя быть СУМАСШЕДШИМ ФАНАТИКОМ! :bow: :bow: :%
Но нужно научиться отличать сумасшедшего от человека,которому,просто нужно на кого-то ровняться.В подростковом возросте это нормально!
Некоторым нужен идеал,а некоторым нет.
Не бросайтась в крайности!Мы же все разные,у всех свой характар. :noo:

Но если человек не на кого не ровняется,это не значит,что в жизни,его ничего не интересует :noo:
И я думаю стоит помнить:"Не сотвори себе кумира."
А фанатиков,от любителей,просто,нужно научиться отличать! :roll:
:) :)

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Сб апр 17, 2004 12:44 pm

Black_Dragon, ты увлекаешься Толкиеном? Я вот тут ищу какого-нибудь толкиниста или человека-любителя... Ты не знаешь места встречи толкинистов? Если знаешь, напиши мне в приват, ок? :)
Насчет всей этой перепалки я уже не знаю, что сказать. Падший ангел права в том, что нельзя так издеваться над человеком - придираться к каждому его слову, из-за чего все это и началось. А если это "боевое крещение", то я так не считаю. По-моему это лишь унижение. Правда, я тоже не могу ничего сказать насчет фанатизма - каждый может верить во что-то свое, только при этом нельзя ущемлять прав другого человека. :noo:
И посох мой сверкает лунным светом,
И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног.
Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом –
Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб апр 17, 2004 1:09 pm

Люди стареют и умирют.
Но главное не сколько жить,а как эту жизнь прожить!!!

P.S.И ХВАТИТ УЖЕ ЭТИХ НАЕЗДОВ ДРУГ НА ДРУГА!Те,кто собирется здесь должны быт заодно,а не против друг друга.Жизнь и так не масло...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб апр 17, 2004 2:08 pm

Люди, на самом деле, хватит наезжать друг на друга :evil: Пусть каждый останется при своем мнении.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб апр 17, 2004 2:20 pm

Лично я не на кого не наезжаю, я просто не люблю если кто-то наезжает на ЛЮСИ или на ТОЛКИЕНА и я сам хочу что бы мы на друг друга не наезжали, ибо считаю, что существа которые являются ПОКЛОННИКАМИ этих тем- одни из немногих живых в это мире... И всегда готов помочь...И очень хочу, чтобы встречи были по чаще.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]