Нас все ненавидят...

Убить их всех! (Зена)
alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт янв 16, 2004 7:36 pm

Я вот только что совершил один не самый лучший поступок, из-за которого скорее всего слетаю с командировки (на огромную радость Дракуле) и прощаюсь с домом. Я забил на прямое указание.
Так что не понимаю, ребята, ваших стонов про жестоких учителейи то что они на вас орут и вам хамят. А что в ответ вы им ничего сделать не можете? Это вряд-ли
______________________________
а ты дедуй поменше... :lol: :lol:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 17, 2004 2:28 pm

-----------------
Черная Кет у меня в школе тоже самое, нас начали также ненавидеть заваливать
-----------------
Убей им все компы за это.

Алекс, давай это, в смысле, не порти тему пожалуста.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс янв 18, 2004 11:20 am

Хочу повествовать вам про Луизу Анатальевну.
С виду она похожа на Альфа, у неё огромные очки, красные пятна на лице, жуткая прическа - ну как помните в 5 элементе у негра-педа, когда со стюардессой развлекался. Была ена учете в психбольнице. Когда я сидел на уроке и положил 1 руку на парту, другую на ногу (себе), меня чуть она не выгнала из класса. Когда я сидел вертикально к парте поставив локоть и кисть согнув около рта результат был тот же. Когда ты выходишь к доске 5 получить не возможно, за 1 неправельный ответ на вопрос по прошлой теме может снизить оценку до 3. На лабораторных работах она 15 материала объяснит по вычеслениям, когда спрашиваешь из остальных 45 она орет "Я ЖЕ ВСЕ ОБЪЯСНИЛА, ТЫ, ГУРЬЯНОВ ВООБЩЕ СЛУШАЕШЬ НА УРОКЕ" Когда сидит на уроке зав кафедры по физике: "Тебе что-то непонятно Илья? Подойди, я тебе помогу!"
Однажды я "немного" разозлился у доски и малясь психанул с тех пор отношение ко мне стало лучше. Уже столько поколений мучается с ней, пишет на нею докладные, а её всё не убирают. Как быть с такими учителями? :shuffle:

Компы ломать мне не выгодна, т.к. на спецкурсах и уроках по информатике мне дают привилегии которые выше чем у остальных. Мы с одноклассником по локалке в кваку2 гамаемся... :)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс янв 18, 2004 1:21 pm

[quote]
On 2004-01-18 14:20, Net wrote:
Хочу повествовать вам про Луизу Анатальевну.
С виду она похожа на Альфа,
_________________________________________

ЭЙ!ЭЙ! Ты тут поясни,пожалуйста на какого АЛЬФА???????????????? А то люди подумать неправильно могут!!!!!!! :evil: :evil: :kill:
Могла бы вообще привести другое сравнение ,зная,что есть люди на форуме с такими никами:evil:
Обидела вообщем!!!! :evil:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 18, 2004 5:51 pm

----------------------
Как быть с такими учителями?
---------------------
ДА. Я ДУМАЛ, ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛА У МЕНЯ В 9 ФИЗИЧКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Как я ошибался.
Короче, мочить. Всеми способами, от мелких пакастей(мыло на доску, кнопки и жвачка на стуле,спереть весь мел,) до гадастей(мобилу завалить sms, за ее счет, запереть ее в лаборантской(это если повезет) ), всем забивать на ее уроки, собрать родителей, и отвести к дирктору с пикетом.

-----------------------
ЭЙ!ЭЙ! Ты тут поясни,пожалуйста на какого АЛЬФА???????????????? А то люди подумать неправильно могут!!!!!!!
-----------------------
:lol: Я сначала на тебя подумал, но как про очки прочитал - понял, что это Alien Form Life, или Гордон Шамуэй.

---------------------
Могла бы вообще привести другое сравнение
---------------------
Nет, а ты девушка? :roll: А я не знал :lol:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт янв 20, 2004 12:36 pm

On 2004-01-17 17:28, Valtron wrote:
Убей им все компы за это.


Можно убить всё, что есть в школе, но только не компы!!!!!!!!!! :noo:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт янв 20, 2004 2:43 pm

---------------
Можно убить всё, что есть в школе, но только не компы!!!!!!!!!!
----------------
Это Пуцеру было :)
А что так? У тебя тоже привилегии? :)
Вообще, с преподами нужно разговаривать уметь.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср янв 21, 2004 11:17 am

Нет,ребята так нельзя...
Преподы тоже люди,причем они испытывают чувства не слабее ваших! :evil: Вы что сразу перевоспитаетесь и будете ставить хорошие оценки.
И вообще,силой и подлостью ничего не добьетесь :noo: Если есть какие-то неразрешенные вопросы-просто сядьте и поговорите.Сто пудов,что вы решите проблему!
Выбор - это то, что говорит сердце!

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср янв 21, 2004 3:38 pm

Мы же не доводим их когда они ставят нам хорошие оценки, хотя они нам их и не ставят. Мы доводим их тогда, когда они нас доводят, чтобы расслабиться, может быть в каком-то смысле вырвать злобу на них. :kill: А так мы добрые и пушистые :D С нами только нужно обращаться как с людьми.
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср янв 21, 2004 8:16 pm

On 2004-01-21 14:17, ALF wrote:
Нет,ребята так нельзя...
Преподы тоже люди,причем они испытывают чувства не слабее ваших!


К сожалению, понимать это начинают только окончив школу. :noo:
Лыс, толст, злопамятен.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Чт янв 22, 2004 12:22 am

Я сам по образованию учитель русского языка и литературы. И могу с уверенностью сказать, что идиотов хватает и среди учителей и среди учеников. А мне в жизни везло с мудрыми учителями и отзывчивыми школьниками (чуть не написал школьницами). И учиться мне всегда нравилось.
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт янв 22, 2004 2:50 pm

---------------
просто сядьте и поговорите
---------------
Это не всегда возможно. И тогда действуют лишь сила и подлость.

---------------
Преподы тоже люди,причем они испытывают чувства не слабее ваших!
--------------
А если препод сам на конфликт нарывается?

--------------
что идиотов хватает и среди учителей и среди учеников. А мне в жизни везло с мудрыми учителями и отзывчивыми школьниками
--------------
Ага. Повезло. У меня такое счастье только в этом году началось. Полседнем году.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб янв 24, 2004 12:54 pm

On 2004-01-22 03:22, Дрейк wrote:
Я сам по образованию учитель русского языка и литературы. И могу с уверенностью сказать, что идиотов хватает и среди учителей и среди учеников. А мне в жизни везло с мудрыми учителями и отзывчивыми школьниками (чуть не написал школьницами). И учиться мне всегда нравилось.



Видимо мне с учителями не повезло... Да и с одноклассниками не очень уж...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Clone
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Clone » Сб апр 03, 2004 2:32 pm

Я очень скучаю по школьным временам и по учителям :)
Пусть были строгими, но такими веселыми :) Класс у нас был далеко не самым лучшим, изредка на уроках даже ломались парты. :)
Все определяется словом, коренится в слове, вышло из слова. Кто лжет в слове, тот лжет во всем.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб апр 03, 2004 3:30 pm

:lol: ЗЫ: никто не пострадал.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн апр 05, 2004 6:50 am

А я только сейчас поняла, как обожаю своих однокласников :noo: :noo: :noo: :noo:
У нас в классе никогда не бывает скучно! :jump2: :jump2: :cry: :cry: :cry:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн апр 05, 2004 2:27 pm

On 2004-04-05 10:50, Koshka StarLa wrote:
А я только сейчас поняла, как обожаю своих однокласников :noo: :noo: :noo: :noo:
У нас в классе никогда не бывает скучно! :jump2: :jump2: :cry: :cry: :cry:

:lol: да иа же фигня. :lol:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср апр 07, 2004 4:32 pm

А я терпеть не могу своих одноклассников, хотя вообщем-то у нас это взаимно. А ещё теперь абсолютно точно сказали, что наш класс будут расформировывать...
А ещё сегодня нам сказали какие мы будем сдавать экзамены в конце года...мы физ-мат, которые должны сдавать физику и математику, будем сдавать... английский и химию... Это нас просто убило... Мы по этим предметам хуже всего учимся, и как раз поэтому они устроят нам эти экзамены. Лишь бы найти ещё один повод для нашего расформирования...
А ещё мы будем сдавать зачёты предметам по 7, так что можно считать, что у нас почти 10 экзаменов будет!!!!!!!!!!!!! НУ НЕ БОЛЬНАЯ У МЕНЯ ШКОЛА?! :kill: :off:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср апр 07, 2004 5:30 pm

Ндяяя. МАЗДАй.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Ср апр 07, 2004 8:39 pm

On 2004-04-05 10:50, Koshka StarLa wrote:
А я только сейчас поняла, как обожаю своих однокласников :noo: :noo: :noo: :noo:
У нас в классе никогда не бывает скучно! :jump2: :jump2: :cry: :cry: :cry:


Я тоже в первый день после каникул об этом задумалась. Как же я их всех люблю! На второй вспомнила, как я их ненавижу, и как мы друг друга достали... со всем вытекающими последствиями. :lol:
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср апр 07, 2004 9:14 pm

Забавно. Читаю, вспоминаю...
9 лет в школе я расслаблялась как могла, прогуливая уроки, практически игнорируя домашку и при этом всегда имела твердую 4. Помню, когда ввели шестидневку, я первые пол года по субботам на уроках вообще не появлялась, т.к. не могла заставить себя проснуться в 7 утра в выходной. Так вели себя практически все в нашем классе, учителя не особенно любили нас, но на это всем было плевать. :roll: После 9 класса перешла в другую школу, этот класс был совершенно не похож на прошлый. Ребята все из себя умные, способные, ответственные. Мы редко пропускали уроки, делали д/з, не безобразничали, но и этот класс тоже не очень-то любили. Вывод: хорошие учителя, любящие своих учников - "это фантастика" :???:

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Пн апр 12, 2004 3:25 pm

Ну наш класс точно не любят учителя: я в 9 классе , а у меня по счёту 8 и 9 классный руководитель (в этом году директор решил сразу двоих на нас повесить), ладно это, так они после нас из школы уходят :roll: .И что им ненравится интересно?
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт апр 13, 2004 10:22 am

--------------------------------
хорошие учителя, любящие своих учников - "это фантастика"
--------------------------------
не-а это реальность :evilcool:

---------------------------------
в этом году директор решил сразу двоих на нас повесить
---------------------------------
:lol:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср апр 14, 2004 2:34 pm

А мы раньше сами носили журнал с урока на урок, но после того как в классах стали пропадать журналы (в основном это заслуга нашего класса), вывесили приказ, что теперь только учителя будут носить журналы, передавая их из рук в руки. На наших родительских собраниях в этом году ещё не разу не было журнала, неужели под конец года он всё таки там появится?.. Ну уж нет... :evilcool:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср апр 21, 2004 6:55 pm

Альф:
1. Я муж рода
2. Альф из фильма (волосатый с носом)

Ура у меня теперь по физике выходит почти 5. Уже на 4 контрольных мне после оценки пишут "маладец"!

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс апр 25, 2004 2:59 pm

хех..
в субботу, как дура пошла на субботник..
отсидела, как положено, 2 урока.. потом пошли с одноклассниками к классной..
сидим, значит, никого не трогаем, не болтаем, слушаем, что она говорит..
И тут одной девушке надо было сказать :"Вера Васильевна, можно я пойду с девчонками спортзал убирать?"
"Девчонки"-это мы с подругой...
Вера Васильевна замолчала,,. а потом...
"Вы что здесь надо мной издеваетесь? Пусть ваши родители здесь убирают! Вы плохие! Вы ничего не умеете, только придуриваетесь!Уходите все!" И стала оттаскивать парты.. Оттащила и от нас с подругой.. ну, мы взяли свои стулья, чтобы отнести их в угол, А классная подбегает ко мне, отнимает стул и кричит: "Уходите все, МНЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ НАДО!"
Однокласссники все ушли.. осталось 4 человека, я, две подруги и Вовка.. мой "братишка"...
самые плохие.. Подходим к Вере, и просим прощения(сами не зная, за что)..
а она нас послала..
Мы пошли к мой маме, чтобы она ее успокоила, но даже у нее ничего не получилось..
Короче, отнимать пытались у классухи и швабру, и веник... но мне досталось.. :)
а потом эта истеричка успокоилась, и, как ни в чем не бывало, угощала нас шоколадкой!
Жуть!
Это меня так взбесило!!!! :cowboy:

[ Это сообщение было отредактировано: besenok 2004-04-25 21:00 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс апр 25, 2004 6:44 pm

А моя классная руководительница всегда на меня орет и домой звонит. Уже достала всех... Пришлось ей окно яицами закидать... :evilcool:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Вт апр 27, 2004 5:55 pm

:super: :super: :super:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вс май 02, 2004 6:39 pm

А моя бывшая училка по физике открыла мне простую истину: на всё говно в отношении тебя есть причина. Правда я её до сих пор ненавижу (несмотря на 4 в аттестате), но зато теперь я пытаюсь смотреть на причину, а не на следствие.
P.S.Я рада что уже давно избавилась от школы, это было очень вовремя.
What once was emerald city is now a crystal town.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вс май 09, 2004 7:28 am

хе хе, besenok, знаешь лучшее средство узнать, что в конце концов происходит, так это спросить самих учителей. Поговорите на перемене по душам. и все будет ОК :roll:


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей