Фанатик :(

Убить их всех! (Зена)
Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Ср апр 21, 2004 11:16 am

Black_Dragon, Valtron: ды я и не собираюсь тут ничего про себя говорить! Просто я знаю что "статус" Дракулы на этом форуме намного выше моего, вот и всё! И мне это абсолютно по барабану!
К тому же у меня ужо язык заплетается что-то про себя говорить! :roll:
Ды потому что, Black_Dragon, чего ты вдруг стал расспрашивать про Дракулу в этой теме??? :???: Хочешь узнать про Дракулу- спроси в привате у него самого или вон у Вальтрона! А то это всё начинает напоминать флуд! :off: :off: :off:

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2004-04-21 15:27 ]

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Ср апр 21, 2004 12:37 pm

Люди! Если увидите что я пишу что-нибудь типа: "бедная Катана" или "Катану никто не любит" или "Катану все бросили" дайте мне по шее! :off:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср апр 21, 2004 2:29 pm

On 2004-04-21 16:37, Артём Катана wrote:
Люди! Если увидите что я пишу что-нибудь типа: "бедная Катана" или "Катану никто не любит" или "Катану все бросили" дайте мне по шее! :off:
хорошо..договорились :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср апр 21, 2004 2:57 pm

On 2004-04-21 16:37, Артём Катана wrote:
Люди! Если увидите что я пишу что-нибудь типа: "бедная Катана" или "Катану никто не любит" или "Катану все бросили" дайте мне по шее! :off:
Лана, уговорил. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср апр 21, 2004 4:04 pm

On 2004-04-21 14:06, Valtron wrote:
да он был поклонником и косил под фаната. Его раскрыли и стало ему здесь не очень "уютно".


я просто не совсем понимаю, если он был поклонником, то как тогда его могли раскрыть? Ведь он же был им.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср апр 21, 2004 6:46 pm

"А вот и я, девочки! Хахахаха!"

иди отседа, о долбоящур. Ты же попрощался с нами? или просто это был хитрый ход для привлечения внимания?

Знаешь не только в глазах Аринки ты упал, но уже и в моих. Раньше я думал: ну что же чувака сравняли с землей, понял ошибку и все такое. А ты уже у нас не мальчик а девушка, Дракуль, что же ты так за свои слова не отвечаешь? Или забыл "Пацан сказал - пацан сделал?"

Дракуля неужели забыл как твой сайтик задефейсил, как мыло угнал, как 2 раза фанклуб ломал скромный ViP?
Ну ты же знаешь что идя против Вальтрона ты идешь против меня. А за мной не постоит. :)
Натура у меня такая :)

Как много без меня хорошего происходит а мини и аськи нету и на мыло никто не сбросил. :( Хнык-Хнык

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Ср апр 21, 2004 7:06 pm

Не грызитесь,Б..Я СКОКО МОНО???
НАУЧИТЕСЬ ПРОЩАТЬ!

ФОРУМ - НЕ РИНГ!!! :evil:

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср апр 21, 2004 7:18 pm

Извинити меня... Но МЛЯ!!
Я ниче не понял :(

ФромДаХель, если ты Мираж, то тогда ты почью душонку пришел и в чем причина прихода?


Так - с по ходу темы понял, что это ен Мираж - извиняюсь :)

Новые факты:

Исчадья и Ангел против Валтрона. :) Да эту тему надо читать по 3 раза :)
как говорится

push Исчадье
push Ангел
mov cx,2
inc cx
push Cleopatra

VS Валтрон, Аринка

Знаешь что я тебе скажу еще зубоскал, ты Арину не обижай, а то пить кровушку Вали будет нечем :)

"Просто между Вальтроном и Дракулой древняя война, а Алекс видимо просто на стороне Вальтрона, ибо он его союзник!"
Ахх-хаа! А я выходит на нейтралке :) Хихи

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср апр 21, 2004 7:19 pm

То что форум - ринг было доказано одним из "Руководства" чередой Овернумов ;)

_________________
Одну вторую я люблю, другую я не признаю.
Поймут меня мои друзья, с кем прямо щас общаюсь я.

[ Это сообщение было отредактировано: Net 2004-04-21 23:20 ]

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Ср апр 21, 2004 7:42 pm

ТОЛЬКО ЧЕМПИОНОВ ТУТ НЕТ!!!
Значит это не ринг!
Это нельзя назвать войной,только подтруниванием!
ДЕТСКИЙ САД ЗКРЫТ
ПОРА ПОВЗРОСЛЕТЬ УЖЕ! :noo:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср апр 21, 2004 8:06 pm

On 2004-04-21 23:18, Net wrote:


Новые факты:

Исчадья и Ангел против Валтрона. :) Да эту тему надо читать по 3 раза :)
как говорится

push Исчадье
push Ангел
mov cx,2
inc cx
push Cleopatra

VS Валтрон, Аринка


Да нет. Все не так. Война только между Вальтроном и ищадьем. Если кто-то еще враждавал с Вальтроном, то они уже помирились. И вроде пока ссоры не у кого больше нет...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт апр 22, 2004 4:51 am

On 2004-04-19 12:08, * XENA wrote:
Ребятушки,я создала эту тему,чтоб вы разобрались в своих предрассудках.
А НИ ЧТОБ МОЧИЛИ ДРУГ ДРУГА!
Научитесь сдерживать свой гнев,а то это до хорошего не доведет!

ПЕРЕСТАНЬТЕ,НАЕЗЖАТЬ ДРУГ НА ДРУГА!

P.S.Меня не было тут 1 день и уже,блин,успели поссориться!
Если хотите разобраться в проблеме,судите адеквтно!А не:"ты лох!".-"Нет ты лох!"...Эта обс..раловка никогда не закончится. :%


Абсолютно согласна. Я думала, вы взрослее. Не заставляйте меня закрывать каждую тему, опуская ее до межличностных разборок. Все, это последнее предупреждение.
Лыс, толст, злопамятен.

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Чт апр 22, 2004 6:50 am

Valtron! Слушай, а может вам с Дракулой помириться?
Дракула, знаешь...Я явно не на твоей стороне в этом споре! Что это такое?! Сначала ты уходишь, потом приходишь, заваливаешь Вальтрона бессмысленными угрозами, прикрываясь местью, потом говоришь что уходишь и еще вернешься!
:evil:
Знаешь что? Я к тебе хорошо отношусь, но мне кажется что ты просто пытаешься привлечь к себе внимание таким примитивным способом!
И знаешь, ты проявил себя не с лучшей стороны, когда в теме где все поздравляли Вальтрона с Днем рождения начал ему угрожать! :noo:
Если у вас в Питере будет разборка, у тебя с Вальтроном и Алексом, от меня помощи не жди! :noo: Ты сам виноват.
:off:
(извини, Блеки, больше не буду писать в этой теме, я просто высказал своё мнение)

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2004-04-22 11:57 ]

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт апр 22, 2004 8:29 am

Блек Драгон, я поверь, знаю кто с кем в ссоре кто враждует. При мне все начилось-то ведь :)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт апр 22, 2004 9:46 am

Видимо все таки чего-то не знаешь. Потому ,что Ангел и Вальтрон уже помирились.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт апр 22, 2004 10:25 am

ПУЦЕР!!! Какие люди. :beer:
---------------------------
Valtron! Слушай, а может вам с Дракулой помириться?
----------------------------
Да? Хм... Ты знаешь, я с любым тут могу помириться, как с нормальным человеком(нормальными оказались вообще все). А с Драклей идти на мир - как у мусульман - признак слабости, он видимо думает также. Мира он видать не хочет.
Собственно сам Драула мне нафиг не нужен, наплевать на него. :roll:
Он считает меня психом :lol: думает, что я Алекса против него поставил. Идиотизм, другого слоап нет - вы послушается Я АЛЕКСА ПРИСТРАСТИЛ К НОЧНЫМ СНАЙПЕРАМ :gee: тоесть это я ему диск mp3 подарил Земфира/Н.С. (Алекс, еще раз спасибо за диск!) Это я первый купил билеты на Ночных Снайперов? Те, кто в курсе, зннают, чято все в точноси до наоборот. :P
Не, я тащусь просто. Это я - сбрендивший фанат. :lol:
"Все проходит". Милый Дракула, фанатство оно тем и отличается от фэнства и имитаторства, что оно не проходит. :evilcool:
Ну не верю я в существование Зены в истории, и что? Мое отношение к Зене и ко можно понять только пообщавшись со мной в реале конкретно на эту тему.

Пуцер, прикол хочешь?
Помнишь Дракуля втирал всем очки, что мол он "фанат второй волны"(акцент на слово "второй"), Ироничной и ко., ну короче каутистам, мол "из фэнов новой волны так и прет агрессия" и т.д.
Так вот, Посмотрим, его id: насколько помню, 405.
Мой id: 381 !!! Твой вообще 290 :evilcool:

---------------------------
Вальтрона с Днем рождения начал ему угрожать!
---------------------------
Да ладно, я ж не обижусь. Я таки ждал этого. :)

Блек_Драгом, мы как выяснилось и с Анатолием не ссорились.
ЗЫ: не говорри Пуцеру, что он чего-то тут не знает, на тему крпуных конфликтов он знает куда больше и меня, и тебя. Пуцер констатировал факт. Факт был. Сейчас нет. Отался Дракуля.
Лана Блеки завязываем.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт апр 22, 2004 12:37 pm

Эх, вашу энергию да в мирных целях. Вместо того, чтобы рвать рубаху на груди и доказывать, что он самый фанский фан, сделали бы что-нибудь полезное - описание какой-нибудь серии, например.
Ладно, утопия это все.
Вообщем, каждый из вас сказал, что Блэки - это все, завязываем. Так вот... если кто-то развяжет, стрелять уже буду без предупреждения. Учитесь себя вести, господа.
Лыс, толст, злопамятен.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт апр 22, 2004 5:53 pm

Хи-хи... а я ваще молчал! Валтрон, про id я че-то не понял. :???:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт апр 23, 2004 7:38 am

Эх, вашу энергию да в мирных целях

Хорошо, как скажешь.
ЗЫ: id - порядковый номер бойца. Выдается при регистрации.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Сб апр 24, 2004 12:23 pm

:D
Еже ли бы не Мираж - пропустила бы такую тему! Театр абсурда. :D

Но, зато, захотелось ответить на темку.
Для тех, кто не помнит о чем речь изначално шла: :P
On 2004-04-17 17:38, * XENA wrote:
:???:
:war: :war: :war: :bow:
Для меня фанат или поклонник,это очень глупый человек,который боготворит и делает своим кумиром такого-же как он(или почти такого).

Как я поняла, *XENA скромно поделилась с общественностью своим отношением к понятию "фанатик".
То бишь, от нас требуется высказать свою ИМХО, по поводу, а не доказывать, помахивая словарями верность или неправильность высказаного.

У меня нет никакого отрицательного отношения к слову "фанат", если оно не подразумивает под собой нетерпимость к чему-либо.
Нетерпимость без разницы какую-религиозную, спортивную, общественную.

И пожалуй, фанатизм, в той или иной степени, присущь всем. ИМХО.
Буду как Будда, прощу и забуду.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей