РЕНЕАССАНС ПИКЧЕРЗ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:"УСГ-2. Возвращение героя" и

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Сб апр 17, 2004 5:40 pm

- Габриель, мы поговорим потом, а пока лучше не отходи от остальных, я скоро вернусь!
Зена обняла бард и с боевым кличем всего несколькими прыжками исчезла из вида.
Оказавшись на приличном расстоянии, и убедившись в том, что ее не видят, Зена достала зловещий камушек. Теперь эта вещичка была у нее в руках. Она внимательно смотрела, пытаясь разобраться в том, как и почему эта вещица действовала на ее спутников.
На саму Зену камень действия не оказывал.
Спрятав подальше этот камушек, Зена присела и стала размышлять о происшествиях за последние сутки.

Давайте как-нить предупреждать об измененных проигрышах. Если человек раз прочитал, врядли он будет постоянно перечитывать, и пишет исходя из прочитоного ранее


[ Это сообщение было отредактировано: suraj_xg 2004-04-18 16:04 ]

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс апр 18, 2004 11:45 am

On 2004-04-17 21:40, Suraj_XG wrote:
- Габриель, мы поговорим потом, а пока лучше не отходи от остальных, я скоро вернусь!
Зена обняла бард и с боевым кличем всего несколькими прыжками исчезла из вида.
Оказавшись на приличном расстоянии, и убедившись в том, что ее не видят, Зена направилась в сторону, куда улетел зловещий камушек. Она знала где искать, и поэтому поиски не заняли много времени.
Теперь эта вещичка была у нее в руках. Она внимательно смотрела, пытаясь разобраться в том, как и почему эта вещица действовала на ее спутников.
На саму Зену камень действия не оказывал.
Спрятав подальше этот камушек, Зена присела и стала размышлять о происшествиях за последние сутки.

читай ранше...я отдал медальон Зене... :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн апр 19, 2004 9:18 am

Габриель выходила из очередного дома,где мало что напоминало о том,что здесь некогда жили люди,как вдруг услышала голос...Он звучал настойчиво и шел не извне,а рождался у нее в голове.Голос манил и завораживал:
-Габриель...Почему ты здесь? Ты достойна большего...Иди за мной...Я научу тебя жить..Дам вечность и забвение...Иди...
Девушка никак не могла вспомнить,чей же голос.Но он казался ей чересчур знакомым.Она не могла противостоять ему.Каждое слово разламывало голову на попалам и хотелось сделать все что угодно,лишь бы прекратить пытку.
-Но куда идти? Я не знаю....-Габриель не понимала,что происходит...
-Иди за камнем..Ко мне...ко мне...ко мне...
Габриель сама не осознавала,как ноги понесли ее по направлению к лесу.Что-то подталкивало ее идти быстро вперед.Наконец она выщла к тому месту,где сидела Зена.Габриель тихо шла сзади,постоянно оглядываясь,как бы боясь,чтобы никто не увидел ее ухода.
Она не заметила сидящую Зену и ,наткнувшись на нее,кубарем покатилась на Землю.Тут она снова пришла в себя:
-Зена??Ты что здесь...Где это я???То есть мы??-Габриель удивленно смотрела на подругу.

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Пн апр 19, 2004 11:25 am

Джоксер вышел из таверны с огромным запасом продовольствия, уселся в кустах и начал пробывать всё на вкус.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср апр 21, 2004 8:10 am

-Что происходит тут у вас?-спросил ИОлай,возращаясь к друзьям.- Послушайте,темнеет,и оставаться в этой деревне представляется мне делом небезопасным! Куда безопаснее нам будет переночевать в лесу,а не в вымершей деревне!
Иолай поежился.
-Пойдемте отсюда,а? С наступлением темноты....
Он замолк

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Ср апр 21, 2004 8:15 am

Из кустов доносились ужасные звуки, словно сотни вампиров одновременно сосали кровь у своих жертв...

- Не боись, трусишка, - засмеялся Герк, ободряюще похлопав друга по плечу,- это Джоксер ужинает. Ничего страшного :lol:

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср апр 21, 2004 8:29 am

- Еще раз назовешь меня трусишкой,- Иолай выразительно погрозил кулаком.

_____________________________________
Пошлите правда ночевать в лес,у меня возникла идея,которую можно обыграть только там.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср апр 21, 2004 8:30 am

- Еще раз назовешь меня трусишкой,- Иолай выразительно погрозил кулаком.

_____________________________________
Пошлите правда ночевать в лес,у меня возникла идея,которую можно обыграть только там.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Ср апр 21, 2004 8:34 am

- А правда друзья пойдемте в лес. Там действительно спокойнее. И Иолай ты не трусишка, ты... маленький храбрец!!!! - У полубога было явно хорошее настроение. ;)

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср апр 21, 2004 8:45 am

-Ну вот...теперь я маленький....-проворчал Иолай,беспомощно глядя на Габи.-Ты сегодня взялся довести меня,да?!
ОДнако он почувствовал себя значительно лучше,когда они наконец покинули эту проклятую деревеньку.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Ср апр 21, 2004 8:52 am

Герк с друзьями прошел вглубь леса и неожиданно вышел на поляну. Он остановился так неожиданно, что Иолай уткнулся носом в его могучую спину.
- Пожалуй здесь мы и заночуем.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт апр 23, 2004 1:17 pm

У Амазонки болела голова от всего произошедшего. День пролетел слишком быстро и слишком суматошно. Ей хотелось только одного - спать.


_______

И все же, у кого кулон? я запуталась.
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Сб апр 24, 2004 10:55 am

- Габриель, что ты здесь делаешь?
Зена была удивлена появлению подруги. Она подошла к ней и помогла подняться с земли.
- Я же тебе сказала, жди меня … Ты в себе? Ты, какая то странная сегодня.
Зена понимала, что здесь действительно что-то происходит. Подруга вела себя странно с момента, как кулон побывал в ее руках. Мысли путались в голове, но Зена осознавала, что сейчас она не в силах помочь Габриель, разгадка, как казалось Зене, заключалась в смысле их путешествия. Зена была уверена в том, что нужно идти дальше и выяснить, наконец, кто собрал их вместе и для чего нужна вся эта магическая неразбериха.


У Зены кулон!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн апр 26, 2004 8:01 am

-Я в полном порядке!!!!Спасибо!!!-Габриель поднялась с земли и отряхнулась.
-А что ты здесь делаешь???? Пошли в деревню или...еще куда-нибудь...Послушай,а почему все называют меня странной?-Габриель хотела узнать у подруги ответ на мучивший ее вопрос.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт апр 30, 2004 4:31 pm

- Пойдем!
Зена согласилась не задумываясь. Тем более, что она была голодна и хотела что-нибудь бросить в свой пустой желудок, который уже просто рычал как тигр.
- Только пойдем быстрее, я очень хочу есть. Зена похлопала подругу по плечу и направилась в сторону деревни.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт май 04, 2004 9:54 am

Иолай безбожно ободрал молоденькую осинку,уселся на камень и принялся вытачивать стрелы. До темноты оставалось полчаса,не больше.
-На всякий случай,-пояснил он Герку.
-На какой-на всякий??-спросил тот несколько раздраженно.
-Нууууууууууууууууу,-протянул Иолай и вернулся к своему занятию.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт май 04, 2004 9:45 pm

Немного устав Автолик решил передохнуть...и пошол в таверну...где нашол еду и выпивку и сел ест всё до чего доходили его длиные руки :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Ср май 05, 2004 5:12 am

"А пускай делают что хотят..." - немного раздраженно подумал Герк и пошел разводить костер.

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Ср май 05, 2004 7:38 am

Джоксер заметил, чем занят Иолай.
- А-а-а...Большие зубочистки? Ха-ха. Это прикол такой вообще-то. : Ну да ладно. Тебе нужна помощь? Могу пообрывать веток.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт май 07, 2004 7:53 am

Габриель с подругой пришли в деревню.
-А еду все равно придется искать!-констатировала Габриель.-И не стоит забывать,что мы приглашены к замок!,-добаваила она.
Девушка подошла к заброшенному дому и с интересом посмотрела на Зену:
-Послушай!А что если эта деревня стала жертвами вампиров???

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб май 08, 2004 7:22 am

НОЧЬ В ЛЕСУ.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Сб май 08, 2004 7:39 am

Ку-ку - кричит кукушка.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб май 08, 2004 7:56 am

Ночью Иолаю приснился сон.
В центре огромного темного зала было двое человек.
Вернее,один точно был человеком.
А вот второй......
Один стоял на коленях,согнувшись и низко опустив голову,так,что длинные льняные локоны закрывали его лицо. Руки у него были крепко стянуты за спиной,изодранная,окровавленная рубашка--так никогда нельзя было самому ее запачкать,даже за 1000 лет,только если бы ее обладателя старательно вываляли в грязи,-лохмотьями свисала с ссутуленных плеч человека,по подбородку текла кровь,тело вздрагивало,как от непереносимых страданий....
Второй.....Его вряд ли можно было назвать человеком...Скорее неким нематериальным ,бесполым существом ,в длинной мантии,окутавшей его с затылка до пяток. Однако СУЩЕСТВО было вполне материальным.
Это ИОлай понял,когда ОНО ,отступив на шаг и широко замахнувшись, ударило ПЕРВОГО по лицу.
Сидящий на полу человек не издал ни звука. Он только повернулся и сплюнул сгусток крови,а потом вскинул красивую,гордую голову,бесстрашно глядя на своего мучителя.
Иолай видел только покрытую страшными ранами голую грудь и нижнюю часть лица с разбитыми вкровь губами,но этого было достаточно,чтобы понять,что человек очень,очень молод. Иолай хотел увидеть все лицо....Увидеть,запомнить,узнать....Но сон хоть и был ЧЕТКИМ,как явь,лицо юноши оставалось в тени.
-Говори,-прошипел тихий,ледяной голос,принадлежащий человеку-тени.-Отвечай же мне!
-Черта с два,-хрипло ответил юноша и сплюнул к ногам мучителя еще один сгусток крови.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб май 08, 2004 8:17 am

Иолай проснулся в холодном поту.
Он глядел в холодное бездонное черное небо,страшась увиденного,понимая,что это был не просто сон и гадая,кто был тем раненным юношей,жив ли он еще и кто его пытал.
Необьяснимый,животный ужас ледяными пальцами сжал его неистово колотящееся по ребрам сердце,сдавил грудь и мешал дышать.
Нет,это не мог быть просто сон!
Разве мог обычный кошмар так напугать взрослого мужчину,видевшего немало горя,боли и страданий?! Смертей.....
Иолаю и раньше снились кошмары,но сейчас он почувствовал дикий,ледянящий душу ужас,от которого кровь стыла в жилах. Словно запах близкой смерти,и безысходность,и беспомощность от невозможности помочь человеку из сна. Или-ВИДЕНИЯ?

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб май 08, 2004 8:24 am

Он встал на четвереньки и быстро пополз к Амазонке,по дороге чуть не завалившись в костер.
Бесцеремонно растолкав Ису,он забыл извиниться и сразу же попросил:
-Расскажи мне,как выглядит Алти.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт май 14, 2004 10:46 pm

Амазонка тряхнула головой, избавляясь от остатков сна. Она хотела было возмутиться, но одного взгляда на бледное лицо друга хватило чтобы передумать.

- Алти... мм... высокая, темноволосая, смуглая женщина неопределенного возраста. В моих снах на ней всегда одна и та же одежда шаманки. Она из северных племен, насколько я могу судить. Ну а взгляд такой, что пробирает до костей и выворачивает на изнанку, клянусь молотом Тора! А что? Иолай... что случилось? Я могу чем-то помочь?

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб май 15, 2004 7:54 am

-Я не знаю,-пробормотал Иолай,чувствуя,что его все еще трясет от пережитого ужаса.-Я видел сон....Ничего определенного,но очень страшно...И чувство-мерзкое такое.....
И он рассказал ей свой сон.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Сб май 15, 2004 8:38 pm

- Мда... - Амазонка сидела, обняв колени рукими и думая об услышанном, - И что ты думаешь с этим делать? Я бы на твоем месте не питала наивную надежду, что это просто сон. Однажды ты дал мне неплохой совет и теперь я возвращаю тебе его - поговори с Зеной. Если кто и сможет разобраться во всем, то только она.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн май 17, 2004 9:16 am

-Что надо спросить у Зены?-Габриель услышала конец разговора и подошла к друзьям.Ей тоже не давал спать таинственный голос,зовущий куда-то.Она изо всех сил с ним боролась и вот решила пройтись.
Она присела рядом с Амазонкой:
-Извините,что вмешиваюсь,но может я смогу чем-нибудь помочь?

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн май 17, 2004 9:16 am

-Что надо спросить у Зены?-Габриель услышала конец разговора и подошла к друзьям.Ей тоже не давал спать таинственный голос,зовущий куда-то.Она изо всех сил с ним боролась и вот решила пройтись.
Она присела рядом с Амазонкой:
-Извините,что вмешиваюсь,но может я смогу чем-нибудь помочь?


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron