Ночной салон. *Вывеска на реставрации*

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб май 15, 2004 6:49 pm

Бум!
БАХ!
ТА-РА-РАМ!

Дверь с грохотом распахивается и в салон вваливается Архангел собственной персоной. :roll:), валенки подшитые, в руках лыжные палки. (лыжи были потеряны где-то в лесах Амазонии)
За спиной рюкзак, на дне которого можно обнаружить (если хорошо поискать :lens:) несколько сморщенных, замороженных, прошлогодних ягодок-морошек...

Тяжело дышит, оглядывается по сторонам.

- Уууффф... дайте... срочно... выпить мне!!! Добралась... с полярного... Урала.... бежала, на лыжах... потом на спине...... по озерам... чтоб к вам... успеть!!! Замерзла... водки... и лимончик... и еще стул... нет... кресло... можно кровать.

Не дождавшись бармена, хватает с барной стойки стакан спирта и залпом осушает его. Ее взгляд постепенно становится более осмысленным.

- Так.... что тут у нас.... хмм...
кто тут у нас....?
О, ДА!

- Тепло тут у вас..... неужели истопник постарался? Надо будет ему зарплату повысить...

- И рассказывайте... скорее...
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Сб май 15, 2004 9:58 pm

- Спокойствие, мэм, только спокойствие. Ведите себя так, будто ничего не случилось. Я работаю под прикрытияем, об этом никто не должен знать, - шепнула агент и нервно оглянулась. - К нам поступила информация, что один из ваших конкурентов подослаля сюда шпиона. Это может быть кто угодно. Дело пахнет маринованными мидиями! Но не волнуйтесь, мэм, все под контролем. И с минуты на минуту должен прийти мой напарник. Конечно же он тоже будет замаскирован, как я. А пока что... - она глотнула из стакана, - я должна изображать обыкновенного посетителя бара. - агент рыгнула и рявкнула офицерским басом "Еще один!".
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс май 16, 2004 2:07 pm

Уважаемый агент ФэБэРэ! Заберите свою выпивку со стойки.(я не офинант, а бармен. :D )
Оп-с.-поправляя жилет. -Начальство пришло. :) .
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс май 16, 2004 5:51 pm

Пьянка рассосалась...сама по себе....поняв это я просто подошол со скучныв видо к стойкее бара(как ни страно я не хотел пьянствовать а токо пить)по этому заказл себе Ананасового сока... :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Пн май 17, 2004 5:07 am

- Эээ, ммм, я в своем роде гуманитарий :???:
Парень явно находился в замешательстве, да и денег за новую книгу заплатили нормально... Но его взгляд остановился на прекрасной стриптизерше, ради нее он был готов стать даже вышибалой.
- А ладно, - кивнул он бармену, закатывая рукава, - кого нужно побить???

MO9
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2003 4:00 am
Откуда: Златоуст

Сообщение MO9 » Пн май 17, 2004 8:18 am

-Вальтрон, сделай исключение для нашей гости и принеси то, что она заказала. И захвати стакан огуречного рассола для меня!!!

Мне надо расслабиться и подумать.

Не смотря на бурные протесты пиццерийного агента, усаживаюсь рядом с ней и начинаю думать.

-Черт, откуда наши конкуренты могли узнать о маринованных мидиях? Я лично приняла все меры безопасности, чтобы слух о найденных в соседнем болотце моллюсках не вылез наружу!

Продажа мидий под видом маринованной дичи, весьма выгодна, по вкусу это напоминает маринованного перепела. И вот теперь наше безбедное существование могут пресечь на корню. В наши ряды затесался предатель. Кто он? Или она?
Сидим как в деревне! Ни радио, ни телевизора - один Интернет остался!

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн май 17, 2004 10:30 am

Девушка, выпив минералку, загрустила... Подозвав к себе бармена, схватила его за грудки..."Скажи мне, Валтрон!Почему меня все бросили? неужели мой стервозный характер так виден?
Я хочу любить и быть любимой... у...", - завыла она, утыкаясь мокрым лицом в фирменный жилет бармена....

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн май 17, 2004 10:56 am

Прошвырнувшись между поситителями, я случайно наткнулась на странную обнимающуюся парочку.
"Бармен...", - промелькнуло в голове - "Во дает! Кто это с ним? Что за девица? Викуля!!!!" - внезапно понимаю, кто это.

- Здарова, Бесенок! Какими судьбами? Что-т от тебя давненько ни слуху, ни духу :jump2: :jump2:
... и в раю бывают передозировки...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн май 17, 2004 2:36 pm

-Алекс, нету ананасового! есть клюквенный. кричал Вальтрон, думая, а что же он налил Бесенку?. Передав Бесенка Старле, обратился к Дрейку
-Дрейк, пойдем за униформой и ружием. :D и рассолом. И помаинл Дрейка, к служебному входу, захватив с собой коктель для ФБРовца.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пн май 17, 2004 4:00 pm

- Я могу попробовать пристроить ваши мидии по программе защиты свидетелей, - сочувственно обратилась к задумавшейся женщине агент и благодарно кивнула бармену, принимая коктейль.
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн май 17, 2004 4:41 pm

Странник подошел, взял свое вино, вернулся на место, неспеша выпил его. Вскоре он как-буд-то что-то увидел скозь дверь. он встал, и неспешными шагами пошел к двери...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вт май 18, 2004 2:36 am

- Пойдем, только потом ты обязательно познакомишь меня со всем персоналом, - Дрейк пошел за Валтроном, оглядываясь и подмигивая стриптизерше.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт май 18, 2004 6:47 am

Стриптизерша закончила танец,оделась,кивнула Дрейку и присоединилась к Кошке Старле.
-Привет,Юль! Ну как дела? У меня рабочая ночь уже закончена,можем поразвлечься!
Достаю баскы из декольте и трусиков.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вт май 18, 2004 6:52 am

Опа!!!! Валтрон, прости, но мне некогда!!! Развернулся и чуть ли не бегом рванул к Кошке Старле и стриптизерше.
- Я могу вам чем-нибудь помочь??? ;)
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт май 18, 2004 6:57 am

Стриптизерша не была уверена,что хочет этого. Она вообще не любила знакомиться на работе,поскольку после ее танцев и таких знакомств новый друг ждал от нее только одного..... Ей было это неприятно.
Однако если бы этот молодой человек заговорил с ней в любом другом месте,она была бы только рада. Ей было неловко от того,что он видел ее. Едва ли не стыдно,хотя ей казалось,что онауже давно преодолела стыд.
-Если вам нужно то же,что и всем,то-НЕТ,-смущенно ответила она.

MO9
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2003 4:00 am
Откуда: Златоуст

Сообщение MO9 » Вт май 18, 2004 1:47 pm

- Я могу попробовать пристроить ваши мидии по программе защиты свидетелей, - сочувственно обратилась к задумавшейся женщине агент и благодарно кивнула бармену, принимая коктейль.


Медленно выхожу из задумчивого состояния.

-Что вы сказали, агент Скалли? Программа защиты свидетелей... неплохой вариант. Но я уже нашла выход. В том же болотце, где мы обнаружили мидий, водятся лягушки, каждая размером с гуся. Пожалуй, мы будем их коптить и подавать под видом копченных кур. Но спасибо за заботу. Когда будете не на службе, заходите в наш бар. Мы открыты еженочно, от заката до рассвета. А сейчас, если вы не против,- встаю из-за столика, мило улыбаясь отзывчивому агенту, - вынуждена вас покинуть. Труба зовет...
Сидим как в деревне! Ни радио, ни телевизора - один Интернет остался!

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт май 18, 2004 1:55 pm

- Кхе... - агент подавилась орешками, когда представила себе ТАКИХ лягушек, - Зайду, обязательно.
Затем она заметила стриптизершу у стойки и начала гадать Фокс ли это Малдер в гриме или показалось?


[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2004-05-18 17:56 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт май 18, 2004 2:19 pm

Вальтрон уже вернулся с коктелем и стаканом рассола с зонтиком. поставил на столик и удалился за стойку бара.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт май 18, 2004 3:12 pm

"Ну вот".. Девушка обиженно забурчала..
опять меня все забыли... :mad: :mad: :mad:

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вт май 18, 2004 10:24 pm

- Я просто надеюсь, что когда-нибудь вы станцуете, только для меня... А пока я могу предложить вам и вашей подруге выпить? :shuffle:
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср май 19, 2004 11:53 am

Выпитый на голодный желудок спирт и витающие в атмосфере салона пары алкоголя с невероятной скоростью начинают воздействовать на мой поистрепавшийся за время долгого путешествия организм. :alkonavt: Почувствовав слабость в ногах, понимаю, что стула мне так никто и не принес, в связи с этим и так нулевое настроение портится окончательно. Думая, а есть ли у нас в салоне мужики вообще, бормочу себе под нос:

- И нет никого... и никто не поможет.... не поддержит.... не приведет в чувства....

Решаю пригвоздиться к барной стойке и заказать себе выпить, дабы расслабиться и попытаться перевести мыслю в другое русло.

-Бармен, вдовушку Клико! В количестве!

Вскоре мой затуманенный алкоголем взгляд выцепляет пустующий столик с ноутбуком (и на кой черт мне в таком состоянии ноутбук сдался? не иначе как в "Бюро находок" сдать!)

-Ладно... одна буду себя обратно искать...,-
с этими словами решительно направляюсь в глубь зала, попутно избавляясь от ставших уже ненужными вещей. Сбросив с себя соболью шубу, шапку и валенки, остаюсь в одном исподнем, однако на данный момент это заботит меня меньше всего..... Усаживаюсь за столик и достаю из рюкзака тарелку с печенюшками и бутылку из мутного стекла, заполненную какой-то непонятной жидкостью.
Отхлебнув из бутыля, пытаюсь успокоить бегающих в глазах чертиков.

_________________
Пробьют 12 раз часы и смолкнут птицы в поднебесье.
Из тьмы веков выходим мы, 12 ангелов возмездья...
-----------
Истина не в вине... Истина - во мне!

[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2004-05-19 16:05 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср май 19, 2004 12:33 pm

"Ну нифига себе." подумал бармен. "если так дела пойдут, то зарплаты мне не видать... придется опять завышать цены, прятать чаевые...." Вальтрон налил в стакан рассола, запихнул в стакан зонтик, взял какую-то бумажку и пошел к хозяйке, подбирая выкинутые вещи. Подойдя к столику Архангела, положил все её вещи на стул, поставил перед начальством рассол, стрельнул печенюшку, забрал бутылку со словами "со своими напитками нельзя" :lol: , а на ухо повесил листок: "НЕ БЕСПОКОИТЬ". ниже мелкими буквами: "Ушла в себя, буду через два часа."
Понимая, что начальство подчиненным не жалуется по определению, бармен вернулся за свою стойку.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср май 19, 2004 2:32 pm

- Лисенок, думаю, тебе и без меня скучно не будет :)
- Бесенок! Никто про тебя не забывал, по крайней мере я :) Ну так что будем делать? :)
... и в раю бывают передозировки...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср май 19, 2004 5:25 pm

Поведение бармена окончательно выводит меня из состояния шаткого равновесия, в котором я находилась. Разорвав на мелкие кусочки повешенную им табличку, вскакиваю с места и направляюсь в сторону бара с одним желанием - свернуть бармену шею (по дружески так :D).

Уберите его от меня, или я за себя не отвечаю!!!!!


Внешний вид: фурия, кидает в стену тарелку... всклокоченные волосы, красные глаза, пар из ушей.
Напиток: НЕТ!
Музыка: ОР

Так, кто возьмется привести меня в чувства?
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

MO9
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2003 4:00 am
Откуда: Златоуст

Сообщение MO9 » Чт май 20, 2004 9:28 am

Прикинув во что нам обойдется поминальная служба по нашему чудо-бармену, решаю спасти это чудо от справедливого возмездия.
-Шеф, я сама разберусь.
Нежно взяв Вальтрона за грудки, тихим голосом ору: -Тебе что, жить надоело? Что еще за выкрутасы с табличками на ухи? Еще бы клеймо на лоб поставил: "Руками не трогать". Ты когда на работу устраивался, инструкцию "Как подъехать на вшивой козе ко слегка расстроеному начальнику" читал?!!! Если не читал - прочти, а еще лучше - выучи наизусть! Я потом проверю. Зайдешь после работы ко мне, в комнату пыток... хмм... комнату отдыха.


_________________
Сидим как в деревне! Ни радио, ни телевизора - один Интернет остался!

[ Это сообщение было отредактировано: MO 2004-05-25 21:10 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт май 20, 2004 12:23 pm

А бармен так надеялся отправиться к Аиду.... решив не предлагать сыграть в русскую рулетку, по причине отсутствия револьвера, бармен вручил выхваченную бутылку Net'у со словами:"тоже за счет заведения :D .". После чего Вальтрон стал усиленно искать под барным столиком вышеупомянутую инструкцию... нашел учебник по истории... положил на стойку бара.
Осознав, что зарплаты точно не видать, т. к. услуги психолога обходятся довольно дорого, Вальтрон обратился к Дрейку, зная, что у того куры денег не клюют:"Что заказываем?"
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт май 20, 2004 1:43 pm

Фух... Бесенок облегченно вздохнул...
-Юльчик... давай потуссим? что делать будем?Можно к парням поприставать... ;)

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт май 20, 2004 2:55 pm

- Ну что ж, Викуля, можно и поприставать... :???:
... и в раю бывают передозировки...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт май 20, 2004 4:52 pm

Надоело мне всё это ...скучно... :shuffle:
Я уже было хотел уходить...кык вдруг увидел двух девушек...(красивой наружности)
:shuffle: Девушки к вам можно попристовать... :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт май 20, 2004 5:13 pm

Спустя несколько часов следопыт вернулся, сел за свой столик и закурил...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron