Ищу Зену:)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Вт май 18, 2004 1:46 pm

что-то определённо есть)
наверное, улыбка такая... :???:
born to be free...(c)wolf

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт май 18, 2004 2:18 pm

Вспаминается случай из экспедиции, пару лет назад. Ляпнул же кто-то мол, похожа Кира на Габриель из Зены. Я тут же:"Нет..." Тут я внатуре прикусил язык. через долю секунды последовало бы "Габриель куда красивее." Хотя сама тетя добрая была и вобщем-то красивая. Но на Габриель никак не тянула. :P Тут по характеру смотреть надо, а не по внешности. :D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт май 18, 2004 2:25 pm

On 2004-05-18 17:18, Maлeнa wrote:
Как на ваш взгляд, эта девчёнка похожа на Габриэль?
:roll:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Вт май 18, 2004 2:46 pm

Это не я, читай по внимательнее мои предыдущие сообщения :roll:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт май 18, 2004 2:55 pm

а подруга. :lol: Н-да внимательней надо быть. А то я гляжу, сайт твой, имя Аленка. похоже на Малена. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Вт май 18, 2004 8:06 pm

У на с подругой имена одинаковые просто :)
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Чт май 20, 2004 3:05 pm

[/quote] Да? Люди!! кто в Москве живет!!!????
:lol: ну а ты прикинь, если они от Зены фанатеют???? Блин, ну не ехать же мне самому в Москву. :( ну, а что ты теряешь?

[/quote]

Я ничего не теряю, ну может только
:kill: :%
Подойти-то я подойду, а вот выдавить эти заветные слова, наверно, не смогу ...
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт май 21, 2004 2:50 am

Ну е-мае. начинается. :( подойти смогу, сказать не смогу. Сделай вид, что проводишь соц. опрос о Зене и следи за их реакцией.! Ну блин, а...
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт май 21, 2004 11:06 am

Валек, в Москве если поискать, можно много кого найти. А в школе не так-то уж просто спросить...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт май 21, 2004 12:08 pm

Ой, а я слышала про эту девушку - у меня однокурсница из Железнодорожного, учились они вместе, только эта Наташа-Зена на 2 класса старше. :shuffle:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт май 21, 2004 2:14 pm

Да ну :lol: и ошарашить вопросом. :noo: вы что, последствий боитесь? а их не будет. (ну тоже, смотря как подойдете) в самом худшем случае вас просто пошлют и забудут через пару часов; в лучшем, вас(и нас) станет на два Зинайца больше. А Наташу-Зену могли бы и выцепить. тем паче, фамилия известна(ну почти известна.)

_________________
Gabrielle: "I don't have a gift for you."
Xena: "Gabrielle, you are a gift to me."
------------------
"Вот за что я люблю НЛП-истов, так за то, что они за базар отвечают."

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-05-21 18:16 ]

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пт май 21, 2004 3:17 pm

On 2004-05-21 16:08, Ice Cold wrote:
(однокурсница моя) вообще сказала, что жевушка - НАША :shuffle:


Что значит НАША?? Поподробнее пожалста. ;) ;)
What once was emerald city is now a crystal town.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт май 21, 2004 7:54 pm

Ну да, Валек, подкараулить можно, но не при всех...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Пт май 21, 2004 8:29 pm

Black_Dragon, хоть кто-то меня понял :clap:
Ну всё, в понедельник я к ним точно подойду. Вы меня прям морально поддержали :super:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб май 22, 2004 3:26 pm

ДА!!!!!!!!!!! :good: УВАЖАЮ!!!!
К тому же ты девушка - проблем все равно не будет. Весь страх - фигня.. !!! Действуй! :flag:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Пн май 24, 2004 6:59 pm

:badmood: :badmood: :badmood: :badmood:
Дааааа, такого поршивого дня у меня ещё не было, ну надо было же так лохонуться :roll: Может мне ещё не поздно найти себе другую школу :lol: :lol: :lol:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн май 24, 2004 7:25 pm

А ты бы у них спросила, чего они смеються...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт май 25, 2004 4:36 am

Блин. Надо было точнее выражаться. Мне точнее выражаться. Не надо было им говорить про похожесть и мяться. :) Короче надо было просто спросить, что вы знаете о ЗКВ. и следить за реакцией.
Но все равно ты молодец, т. к. ты себя таки поборола и докопалась до правды. Может быть когда-нибудь, они посмотрят Зену и поймут истину :roll:
Вот. :) Если они дуры - это их проблемы. :)
И еще, сегодня 25 последний звонок. После этого ты их врядли будешь часто видеть. а они тебя забудут.(в любом случае бить не будут. :D ) Надо было подойти тактичнее, но все равно, отрицательный разультат - тоже результат и он лучше неизвестности.
Короче, теперь я тебя внатуре уважаю. Но согласись, что на самом деле ничего страшного не случилось. :)
ЗЫЖ ты не лоханулась.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт май 25, 2004 4:37 am

Лоханулась бы, если бы не подошла, а так получила отрицаетльный результат.(тоже результат!)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт май 25, 2004 5:44 pm

to Голодный Тигр: НАША, значит девушек любит :shuffle: :shuffle: :roll: ;)
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Вт май 25, 2004 5:54 pm

Спасибо за утешение..., только, когда я об этом думаю меня почему то на смех пробирает :lol: :lol: :lol:, да, но тогда конечно было фигово... :%

Black Dragon, я почему то об этом даже и не подумала :???: , хотя мне кажется, ответ очевиден... :cry:

_________________
Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем...

[ Это сообщение было отредактировано: Satanita 2004-05-26 21:14 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср май 26, 2004 3:49 am

Это не утешение. Это выводы. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср май 26, 2004 6:27 pm

Да нет, ответ неочевиден. Либо они думают про ЗЕНУ как большинство мертовых, либо просто потому, что им задали такой вопрос...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Ср май 26, 2004 7:45 pm

А может им уже столько раз это говорили, что они уже нормально ответить не могут? :???: :lol:

ЗЫ Просто если-б меня о чём-то спрашивали много разных людей, а потом ещё и незнакомый человек подошел и спросилт тоже самое, меня-б наверное тоже смех разобрал... не над кем-то, а просто... :???:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Сб май 29, 2004 9:21 pm

Maлeнa, прикольно, если так и есть
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кстате, я так щас думаю- они ж меня наверно знают, что та что другая с моим братцем встречались !! :dance:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron