дети

Убить их всех! (Зена)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн июн 07, 2004 9:57 am

Например у моего младшего племяника любимый фильм. "Звезднй десант".
Зрелещный, но АБСОЛЮТНО ТУПОЙ американский фильм. :back:
Не, все дело как раз в этих тупых фильмах! И не только америакнских. Бригада и прочая лажа :puke:
А наша эстрада? Они песней "паравоз умчится...." хотят в люддях патриотизм воспитать? Есть много других способов.

Ребенок ничего не видит, у него нет средств для развития!
Альф :) я тебе щас расскажу историю про одного человека. Жил он в послевоееные годы. С родителями было туго(работали весь день и т.д.), сама понимаешь, у него ничего вообще не было! Ходил в рваных ботинках, рваной куртке... когда в школу пошел, большенство надыболо что-то приличное, а у него ничего не было! Не было денег, не было курточки, ботинков, портфеля, телевизора и т.д. Но бандитом и отморозком он не стал. Учиться ему было тяжело, т.к. никто не помагал, да и плохо он учился... в итоге попал в КБ, участвовал в разработке наших современных ГРАДов.(кто не знает - типа катюш, только современные) и ракетных двигателей. После перестройки стал работать учителем МХК в нашей гимназии. Это самый добрый учитель, которого я когда либо знал...
хм... к чему это я? :???:
Альф и тебе будет совершенно все равно один из миллиона или нет, когда какая-нибудь шварь нападет на тебя с арматурой в твоем подъезде. или пристрелит твою любимую собаку из самодельного самострела стреляющего нвоздями.
И насчет того, сколько их: у нас одну известную банду отмороженных подростков задержали, они мочили всех железными дубинками, ради 20 рублей. Так вот. на суде, их родственники со слезами доказывали, что "они на это не способны, их подставили! Мы не верим!" ИМХО, конечно, но таких надо мочить при задержании.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн июн 07, 2004 7:17 pm

где то я уже это видел :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт июн 08, 2004 8:09 am

Вспоминая свое детство... :roll:

Не таким было наше поколение!!! Не таким!!! Не было в ТАКОМ количестве жестокости, бездушия и пошлости...!!!

Вот сижу...смотрю на одинадцатиклассников...это же не люди! это стадо какое-то...слов нормальных не понимающее...жующее...матерящееся...и о правилах приличия видимо вообще не слышащее... :evil: :evil: :evil: может по одному (вернее через одного) они и хорошие...но в массе своей...ужас!!!

Все! Пошла обьяснять уродам этим, как себя вести в приличном месте... :evil: :???:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июн 08, 2004 11:04 am

Всегда когда смотрю ЗЕНУ мои предки вечно мельтишат перед глазами. Сегодня отчем постоянно шлялся туда сюда, потом мать пришла с работы, тут же на кухню и давай доставать меня разной ерундой! Как будту специально! Порой мне их убить охота! Ненавижу своих предков!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт июн 08, 2004 11:21 am

Black_Dragon, так нельзя!
ты чего, Антон?
Родителей любить надо!
а насчет детей..
мне, например, в лагере жутко стало... все люди, которых я знаю с лучшей стороны.. показали себя не очень... напились как свиньи... и вообще.. просто страшно было смотреть на них... :noo:
Теперь уже не бесенок...

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Вт июн 08, 2004 11:22 am

On 2004-06-08 15:04, Black_Dragon wrote:
Всегда когда смотрю ЗЕНУ мои предки вечно мельтишат перед глазами. Сегодня отчем постоянно шлялся туда сюда, потом мать пришла с работы, тут же на кухню и давай доставать меня разной ерундой! Как будту специально! Порой мне их убить охота! Ненавижу своих предков!


если повод для ненависти своих предков - не дают смотреть телек... прости... но ты идиот... :evilcool:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт июн 08, 2004 4:56 pm

Не телек, а Зену. А когда Зену смотришь, а кто-то мельтишит - внатуре кайф ломает. :noo: Зачастую можно просто поговорить с ними. Или помельтишить, когда они будут ТВ смотреть. тебя попросят прекратить. Прекрати. А потом, после их очередного мельтишения во время Зены просто поговори с ними по хорошему. Хотя это от предков зависит...
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт июн 08, 2004 5:12 pm

У меня вообще по этому Жидо-масонский заговор..не исключаю что и ЦРУ с Масадом были подключены :lol: :lol:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июн 08, 2004 7:11 pm

:rage: :rage: :rage: :off: :off:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июн 08, 2004 7:20 pm

Сначало отвечу Svitchy. Как уже сказал Вальтрон - ЗЕНА не просто телек! я просто привел пример! Отчем вобще наверное рад от меня избавиться, мать бывает странная, она не хочет пускать меня на сходки с Толкиенистами, потому что думает, что там опасно - сражения и все такое... Она постоянно расспрашивает меня о встречи с Зенайтами... Как это меня достало! что остоеться после такого? Конечно только послать! Теперь Айс Колд - я знаю как сложно терять близких, по собственному опыту. Бабушка была единственная из моеи семьи, кто меня понимал... Знаю я как это...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июн 08, 2004 7:42 pm

Black_Dragon, прости, взорвалась...Больше не буду

:noo:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июн 08, 2004 7:45 pm

А че ты извиняешься? :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июн 08, 2004 8:46 pm

Потому что у меня родители - больная тема, и как только я слышу (или вижу) что-то о негативном к ним отношении - начинаю беситься и орать... Вот. А потом мне жутко стыдно и неудобно, т.к. нехорошо это - перекидывать свои проблемы на чужие плечи или пытататься влезть в чужую жизнь со "своим уставом"... :shuffle: :shuffle:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Ср июн 09, 2004 5:18 am

On 2004-06-08 23:20, Black_Dragon wrote:
Сначало отвечу Svitchy. Как уже сказал Вальтрон - ЗЕНА не просто телек! я просто привел пример! Отчем вобще наверное рад от меня избавиться, мать бывает странная, она не хочет пускать меня на сходки с Толкиенистами, потому что думает, что там опасно - сражения и все такое... Она постоянно расспрашивает меня о встречи с Зенайтами... Как это меня достало! что остоеться после такого? Конечно только послать! Теперь Айс Колд - я знаю как сложно терять близких, по собственному опыту. Бабушка была единственная из моеи семьи, кто меня понимал... Знаю я как это...


во-первых, большая просьба писать ник правильно...
во-вторых, мать в праве знать где ты бываешь, с кем общаешься... ведь ты живешь с ними... если ты был самотоятельным в плане проживания и содержания, то тогда мог сказать типа это моя жизнь и не лезьте...
а есть и другой вариант - поговорить, рассказать... не обязательно же в подробностях... а в общем...
:)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср июн 09, 2004 7:31 am

мать в праве знать где ты бываешь, с кем общаешься... ведь ты живешь с ними... если ты был самотоятельным в плане проживания и содержания, то тогда мог сказать типа это моя жизнь и не лезьте...
а есть и другой вариант - поговорить, рассказать... не обязательно же в подробностях... а в общем...


Полностью согласен! :super: :clap:

И чем чаще родители будут интересоваться твоей жизнью, тем лучше! Меньше будет проблем потом...для всех..
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июн 09, 2004 5:06 pm

Switch, за ник извини. Но нехорошо каждый раз спрашивать! На личную жизнь я имею право?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср июн 09, 2004 5:59 pm

Вы оффтопите.
По теме. Смотрели передачу "Футбольный фанатизм"? Короче, ОМОНовец, ШЕСТЬ РАЗ В ЧЕЧНЕ был, участвовал в наведении порядка во время футбольного матча. Один м"№;запретил надевать шлемы, чтобы "не провацировать молодежь" так вот. Этого ОМОНовца, какое-то у№;%ще сигнальной ракетой в голову убило. :war: Мать чью-нить! Я потом напишу еще горздо больше.... :(

_________________
Gabrielle: "I don't have a gift for you."
Xena: "Gabrielle, you are a gift to me."
------------------
"Вот за что я люблю НЛП-истов, так за то, что они за базар отвечают."

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2004-06-09 22:09 ]

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт июн 10, 2004 8:06 am


На личную жизнь я имею право?


В 15-16 лет?? НЕТ!!!
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт июн 10, 2004 8:31 am

Вопрос: почему?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт июн 10, 2004 8:33 am

On 2004-06-10 12:31, Valtron wrote:
Вопрос: почему?


По определению!!!

Strela :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт июн 10, 2004 8:44 am

самый добрый учитель, которого я когда либо знал...

________________________________

Все зависит от человека.Вот он смог выстоять, а другой не смог



у нас одну известную банду отмороженных подростков задержали, они мочили всех железными дубинками, ради 20 рублей. Так вот. на суде, их родственники со слезами доказывали, что "они на это не способны, их подставили! Мы не верим!" ИМХО, конечно, но таких надо мочить при задержании.

[/quote]

Мочиловкой ничего не докажешь-история показала...

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт июн 10, 2004 8:54 am

[ Это сообщение было отредактировано: Strela 2004-06-10 13:05 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт июн 10, 2004 9:10 am

Что значит не докажешь? а кто что доказывает? У смертной казни есть один хороший плюс: отморозки, которые создали организованную группировку и замочили кучу народу не смогут передать свой "опыт" на зоне.
И вообще нахрена нам содержать ублюдка, на котором восемь изнасилований и 20 краж и грабежей? Дали ему пожизненное. А пострадавшим от этого легче? (ну может кому и легче, кто знает че там с такими делают...)
А вот банда отморозков, которых взяли, им по 15-20 лет, когда они выйдут один хрен кто из них завяжет. Они наладят новые связи, и т.д.
Бесит это. А футбольные фанаты? Не, ну хоть кто-нибудь видел эту передачу? Да они хуже скинов(я про настоящих), т.к. у скинов хоть цель есть. А этим просто охота побить друг другу морду(даже не ограбить), за "честь ордена" а в чем смысл этого ордена? Где идея? А смысл в том, что большой дядя, глава "ордена" на этом кучу бабла гребет. Не ну это нормально: договориться с вражеским "фан-клубом", встретиться за городом 20 на 20 не больше не меньше, и драться стенка на стенку с какими-то правилами? Че силы девать не куда? В России блин есть куда приложить - в Чечне люди нужны, я бы посмотрел, как они пойдут стенкой против ваххабитов, как они будут "друг за друга до конца". Как-то раз в одной передаче углядел я полевые съемки боевиков, которые на Дагестан шли. на пленке они ниче и не делали просто шли по дороге. Мне тогда слагка страхово стало. Помните того огромного кабана, из серии про меч Ареса? Вот они еще крепче, с аммуницией, в камуфляже... а тут какое-то чмо пускает фейрверк в голову человека, который против этих уродов воевал. Беспредел, вашу мать.
Не ну вы скажите, а что с такими делать?(я про банду, что у нас взяли) на зону их - я сказал что будет. Что мози им промывать, как Сократ предлагал? Да это нахрен никому не нужно.
Не, мочить надо.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июн 10, 2004 11:51 am

В продолжении темы о детях:
Моему племяннику 14,5.. Могу с уверенностью заявить, что моя сестра - его мать, делает и делала для него все, что могла, и время уделяла, и воспитывала...Недавно этот урод опять пришел домой пьяный. Юля(сестра) не выдержала - дала по морде - он на нее с ножом полез. Это при том, что она его от ментов по жизни откупает, за учебу платит и т.д. (сейчас он в Чехию уезжает на полгода учиться). Что с таким ребенком делать? Как на него реагировать и как повлиять? может у кого-то есть подобный опы....

To Valtron - насчет смертной казни - согласна. Только вот, казнить детей - то, даже самых "отмороженных" никто не будет...Зато способ усрашения - хороший.
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт июн 10, 2004 1:20 pm

Казнить детей? А вооруженное сопротивление при попытке ареста? Вот и все.....
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июн 10, 2004 2:04 pm

Народ тот кто считает, что 15, 16 летние не имеют право на собственную жизнь, тот глубоко ошибается... Мы тоже люди! И просто глупо не пускать меня пофехтовать... Тем более, что я никому ничего плоховго в жизни не сделал...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июн 10, 2004 2:44 pm

Black_Dragon, люди конечно! Никто ведь и не спорит. Но я, например, считаю, что человек может претендовать на личную жизнь (при условии проживания с родителями) только когда обеспечивает себя полностью (!) а когда 15-ти летний сопляк (опять же привожу пример своего племянника) сидит на шее у родителей и при этом претендует на то, чтоб его не трогали это глупо. Таких, по-хорошему - пороть надо.
НЕЛЬЗЯ быть в чем-то взрослым, а в чем-то нет. Если хочешь быть самостоятельным - бери на себя всю ответственность за свою жизнь, а не живи за счет родителей, при этом крича, что взрослый!
:evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Чт июн 10, 2004 2:58 pm

On 2004-06-10 18:44, Ice Cold wrote:
Black_Dragon, люди конечно! Никто ведь и не спорит. Но я, например, считаю, что человек может претендовать на личную жизнь (при условии проживания с родителями) только когда обеспечивает себя полностью (!) а когда 15-ти летний сопляк (опять же привожу пример своего племянника) сидит на шее у родителей и при этом претендует на то, чтоб его не трогали это глупо. Таких, по-хорошему - пороть надо.
НЕЛЬЗЯ быть в чем-то взрослым, а в чем-то нет. Если хочешь быть самостоятельным - бери на себя всю ответственность за свою жизнь, а не живи за счет родителей, при этом крича, что взрослый!
:evilcool:


алиллуя :super:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт июн 10, 2004 3:01 pm

Ice Cold мне кажется, что есть разница, между придурком приходящем домой пьяным, проявляя тем самым неуважение к окружающим, и человеком который хочет ходить в секцию, способствующую его физическому развитию. :lol: после чего я равлся с ними пообщаться, дабы рассказать им по-больше о Зене. Мама-то многого не знает. Вернее знает, но не придает значение.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт июн 10, 2004 3:08 pm

ну вот...
между прочем, 16-имеют право на личную жизнь! личную... о!
Valtron, как у психологов? :D
Теперь уже не бесенок...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron