Суицид... Зачем?

Убить их всех! (Зена)
Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт июн 03, 2004 6:42 am

On 2004-06-01 14:54, Black_Dragon wrote:
А че, разве кто-то не спокоин?



Ага, но не буду показывать пальчиком. :)
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт июн 03, 2004 7:46 am

а ты покажи ,а то мы слепые сами ненащюпаем... :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Чт июн 03, 2004 1:35 pm

On 2004-06-02 14:04, ALF wrote:
Если в детсве и по глупости от первой неразделенной любви-то просто глупо и действительно слабак.


согласна

А если в зрелом возрасте, сознательно,зная, что делаешь-то это сильно!:)

Это не сильно, это глупо. Это полный тупик, из которого уже не будет выхода. Как можно знать, что ты делаешь убивая себя?
What once was emerald city is now a crystal town.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт июн 03, 2004 6:17 pm

On 2004-06-03 11:46, alex_tu wrote:
а ты покажи ,а то мы слепые сами ненащюпаем... :D



Не имею такой привычки. :off:
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пт июн 04, 2004 6:12 am

Таня, мне стыдно в этом признаться, но "Собор парижской богоматери" я читала очень давно и у меня не отложилась в памяти судьба Квазимодо. (Надо будет перечитать).
А что касается сильных личностей - вспомнила: (киношный пример, правда) В "Титанике", морской офицер, который командовал на палубе по эвакуации шлюпок. Когда он застрелил какого-то парня, после этого он отдал честь и пустил себе пулю в висок. Это был сильный поступок, с моей точки зрения, и в принципе, я уважаю его за это. Потому что если ты живешь по каким-то правилам и принципам (не путать "по понятиям"), то, единожды отступившись от них, не видишь смысла в своем дальнейшем существовании.
А вот еще один хороший пример, хотя, запоздалый - Гитлер. Если бы он совершил это не в 45-ом году (из-за страха перед наказанием) а лет этак 15 назад (из-за осознания своей чудовищной натуры), то сделал миру бы огромный подарок.
Однако обращусь за подмогой в пользу своей теории к дарвинизму: "Выживает сильнейший".

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн июн 07, 2004 1:59 pm

К вопросу о дарвинизме :)

Очередные Дарвиновские премии.

Как все уже знают, Дарвиновские премии присуждаются, как правило,посмертно, людям, которые погибли в результате своей обственной глупости, и, таким образом, убрали свой генофонд, улучшив тем самым человеческую породу путем естественного отбора.
Вот несколько последних наград.
Номер 7.
Молодой канадец, думая, как бы напиться подешевле, ибо денег не было,смешал бензин с молоком. Само собой, от такой смеси его стало рвать,и он не нашел лучшего места сблевать, чем горящий камин. В результате
взрыва и пожара, который сжег весь дом, погибли он сам и его сестра.

6. 34- летний белый мужчина, найденный мертвым в подвале своего дома,задохнулся насмерть, как соообщила полиция. Рост его был примерно 185сми вес - 100кг. На нем была плиссированая юбка, белый бюстгальтер,черно-белые ботинки для верховой езды и женский парик. Похоже, он пытался вырядиться подобно школьнице в униформе.На нем так же был противогаз, в котором не было фильтра, а вместо него был кусок резинового шланга. Другой конец шланга был подсоединен к трубе
диаметром 7см и длиною в 30 см. Дальний конец трубы, по непонятным причинам, был вставлен в задний проход умершего, что и явилось причиной задыхания.
Полиция долго не могла найти слов, чтобы объяснить причины смерти егосемье.

5. Три бразильця летели в легком частном самолете на низкой высоте. Когда к ним приблизился другой самолет, они, похоже, решили все вместе показать задницы его пассажирам, но потеряли управление своим самолетом,и разбились. Все они были найдены мервтыми среди обломков со спущенными до щиколоток штанами.

4. 22-лений мужчина из Глэйд Драйва, в Вирджинии, был найден мертвым после того, как он попытался использовать эластичные веревки для того,чтобы спрыгнуть с 23-метровой железнодорожной вышки. Полиция графства Фэйрфакс заявила, что Эрик Барсия, работник закусочной, связал несколько веревок вместе, один конец зацепил за вышку, другой - себе за ногу,спрыгнул и ударился об асфальт. Уоррен Кармайкл, представитель полиции, сообщил, что он полагает, что Барсия был один, и его машина была найдена
неподалеку от места происшествия. "Длина шнура", добавил он, "была больше, чем расстояние от верхушки вышки до земли". Причиной смерти полиция назвала "обширную травму".

3. Мужчина из Алабамы умер от укуса гремучей змеи. Похоже, он и его друг
играли в "кэтч" (ловля бейзбольного мяча в перчатку), используя змею в
качестве мяча. Друг, без сомнения, будущий кандидат на Дарвиновскую премию, был госпитализирован.

2. Сотрудники средних размеров склада в западном Техасе учуяли запах газа. Как и положено, менеджер эвакуировал все здание, и выключил все возможные источники загорания: свет, электроприборы и т. д. После этого прибыли двое техников из газ-компании. Зайдя в здание, они обнаружили,что не могут передвигаться в полной темноте. Как назло, ни один выключатель не работал. Свидетели позже рассказывали, как они увидели одного из техников, лезущего в карман и достающего предмет,напоминающийзажигалку. В результате использования предмета, напоминающего зажигалку,газ в здании взорвался, разнеся куски строения в радиусе до трехмиль.
От техников ничего не осталось, но зажигалка совершенно не пострадала.Техник, вызвавший взрыв, всегда считался среди своих коллег "туповатым"

И, наконец, победитель.

1. В согласии с пари, заключенным двумя его приятелями, Еверитт Санчес попытался вымыть свои яйца в мойке для шаров для гольфа в местном гольф-клубе. Доказав еще раз, что пиво и тестостерон - неудачная смесь,Санчес сумел оседлать мойку и свесил мошонку в машину. К его большому огорчению, один из приятелей повысил ставки, крутанув подачу на машине,с мошонкой Санчеса по-прежнему в позиции "помывки мяча", зажав оба яичка
в механизме намертво. Санчес, порог терпения боли которого был немедленно перекрыт, упал и
свалился с борта машины. К несчастию для него, высота мойки была на целый фут (30см) выше от земли, чем высота его мошонки в нормальном состоянии, и мошонкаоказалась слабым звеном. Мошонка разорвалась, и одно яичко было вырвано из него навсегда, оставшись в мойке, а другое было сжато и изрядно уплощено в результате затягивания межну корпусом машины и вращающимся механизмом внутри.Ко всем этим неприятностям, Санчес сломал новую клюшку для гольфа,купленную им за 300 долларов накануне и которой пытался балансировать, пока стоял на мойке. Санчеса увезли в госпиталь, а приятелям было предложено покинутьклуб.
Случай этот официально казался недостойным награды, так как идиот остался в живых. Но так как он более не сможет размножаться в результате идиотского поступка, случай решили признать засчитанным.

;) ;) ;)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн июн 07, 2004 6:20 pm

ustriza
Боже какой ужас :noo: брр особенна последнее...
:%

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср июн 09, 2004 4:59 pm

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Экстремалы.
Хотя смешного мало... И чем думают люди? Правильно: выживает сильнейший и умнейший. Что потом родиться от таких... (мягко говоря, уродов)? Как бы они воспитали своих детей? Наверное, наспор стреляли бы своих одноклассников, чтобы заработать папину любовь и уважение.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб июн 12, 2004 9:29 am

On 2004-06-03 10:42, Oblako wrote:
Ага, но не буду показывать пальчиком. :)


покажи-покажи :hah: песня ветра
на меня пальчиком :)))
и подождите все еще лет 20, потом посмотрим, куплю ли я себе мотоцикл :)

кстати, я тут...такую странную штуку прочитала... Тэффи, "Прыжок"... там девушка в конце КАК РАЗ НЕ ПРЫГНУЛА... просто чел, из-за которого..., был ее не достоин.
думается, что если объект любви действительно ... замечательный... то ради него можно и с крыши сигануть не глядя...
или душу свою отдать...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пн июн 14, 2004 4:49 pm

On 2004-06-12 13:29, Песня Ветра wrote:

покажи-покажи :hah: песня ветра
на меня пальчиком :)))



Да чего на тебя показывать? Всем и так с тобой все ясно.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн июн 14, 2004 5:53 pm



если объект любви действительно ... замечательный... то ради него можно и с крыши сигануть не глядя...
или душу свою отдать...



опять же где С-М-Ы-С-Л! в том что ты сиганёшь с крыши. лучше ему или тебе?
А тому кто "объект любви" и "ради него" будет вообще офиггительно потом..

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пн июн 14, 2004 6:08 pm

On 2004-06-12 13:29, Песня Ветра wrote:
On 2004-06-03 10:42, Oblako wrote:
Ага, но не буду показывать пальчиком. :)


покажи-покажи :hah: песня ветра
на меня пальчиком :)))
и подождите все еще лет 20, потом посмотрим, куплю ли я себе мотоцикл :)



Знаешь я думаю никто 20 лет ждать не будет, так как никому не интересно это. Так что все это - пустота...
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вт июн 15, 2004 5:07 pm


думается, что если объект любви действительно ... замечательный... то ради него можно и с крыши сигануть не глядя...
или душу свою отдать...



Опа! Вот это здорово! Типа подходишь к человеку, говоришь ему какой он замечательный...ТАКОЙ - аж с крыши хочеться сигануть! :lol: :lol: :lol: Представляю выражение лица у этого замечательного человека :) Правильно...если с крыши, то точно душу отдашь))) только не человеку, а Всевышнему.

"На КавкАзэ эсть гАра, сАмая вИсокая,
Под гАрой течёт рИка, сАмая глЮбокая,
Если на гАру залЭздь и с неё бросаЦа,
Очень много шансов эсть с жизнИю растаЦа"
:lol: :lol:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вс июн 20, 2004 10:22 am

On 2004-06-12 13:29, Песня Ветра wrote:
...
думается, что если объект любви действительно ... замечательный... то ради него можно и с крыши сигануть не глядя...
или душу свою отдать...




У меня только один вопрос: зачем?
Бери что хочешь, но плати за это сполна

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 20, 2004 1:21 pm

On 2004-06-15 21:07, StaLь wrote:

думается, что если объект любви действительно ... замечательный... то ради него можно и с крыши сигануть не глядя...
или душу свою отдать...



Опа! Вот это здорово! Типа подходишь к человеку, говоришь ему какой он замечательный...ТАКОЙ - аж с крыши хочеться сигануть! :lol: :lol: :lol: Представляю выражение лица у этого замечательного человека :) Правильно...если с крыши, то точно душу отдашь))) только не человеку, а Всевышнему.

Только не Всевышнему, а дьяволу! :D

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вс июн 20, 2004 1:25 pm

О! класс! правильно))) раз чел такой весь замечательный, надо ему весь остаток жизни испортить)))) а не хрен таким замечательным быть)) чтоб если он если не сразу в петлю полез, так всю жизнь мучился)) замечательная мысль))

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 20, 2004 5:44 pm

On 2004-06-20 17:21, * XENA wrote:
On 2004-06-15 21:07, StaLь wrote:

думается, что если объект любви действительно ... замечательный... то ради него можно и с крыши сигануть не глядя...
или душу свою отдать...



Опа! Вот это здорово! Типа подходишь к человеку, говоришь ему какой он замечательный...ТАКОЙ - аж с крыши хочеться сигануть! :lol: :lol: :lol: Представляю выражение лица у этого замечательного человека :) Правильно...если с крыши, то точно душу отдашь))) только не человеку, а Всевышнему.

Только не Всевышнему, а дьяволу! :D

Ну почему же? Как раз вашему богу.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вс июн 20, 2004 6:01 pm

*XENA, Black_Dragon вам больше делать нечего как привязываться к словам?
Для вас объясняю - Всевышний - это тот, кого мы представляем на небесах. Каждому своё...Бог, Дьявол или ещё кто. А в данном случае выражение "отдать душу Всевышнему" вообще образное.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 20, 2004 6:07 pm

Ну понятно, только вот *XENA говорит что к дъяволу, но хороший-то человек не может туда попасть...

_________________
LUCY forever! ЛЮСИ лучше всех!

[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2004-06-20 22:08 ]

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 20, 2004 6:22 pm

On 2004-06-20 22:07, Black_Dragon wrote:
Ну понятно, только вот *XENA говорит что к дъяволу, но хороший-то человек не может туда попасть...

_________________
LUCY forever! ЛЮСИ лучше всех!

[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2004-06-20 22:08 ]
Угу.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 20, 2004 6:32 pm

Что?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Вс июн 20, 2004 7:38 pm

Самое обидное будет после - если этот человек ни то, что не заплачет (а даже слезы - это всего лишь вода), а вообще не вспомнит о тебе... ха-ха-ха. Вот это потрясающе бредовое самоубийство!!!

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пн июн 21, 2004 4:26 am

On 2004-06-20 17:25, Masha wrote:
О! класс! правильно))) раз чел такой весь замечательный, надо ему весь остаток жизни испортить)))) а не хрен таким замечательным быть)) чтоб если он если не сразу в петлю полез, так всю жизнь мучился)) замечательная мысль))

:super: :super: :super:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн июн 21, 2004 5:15 am

linor, думаешь, такое возможно?
Я знаю человека, из-за которого много-много лет назад паренек покончил жизнь самоубийством. Ой не оставляют до сих пор нехорошие мысли этот "объект любви"...
Эх... Покончишь жизнь самоубийством, герой, за великую цель не жалко жизнь отдать, а то что у другого человека все дооолгая (наверное) жизнь может оказаться вконец испорченной - это ничего?.. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Пн июн 21, 2004 9:11 am

Ни о каком суициде не хочется думать. Чесслово. :%

Но когда отчаяние хватает за горло...

[ Это сообщение было отредактировано: Лароshель 2004-07-26 14:36 ]
born to be free...(c)wolf

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вс июл 04, 2004 2:03 pm

On 2004-05-25 00:03, Jose wrote:
Песня Ветра приводила хороший пример "самоубийцы" Александра Матросова <...> Его цель была - закрыть обзор немецким автоматчикам или пулеметчикам (не суть), и эта цель выполнялась только с помощью этого геройского поступка, ценой своей жизни. Или он что, не хотел вернуться к своей матери и жене? Он, что пошел на войну только ради того, что бы так круто покончить с собой? Я так не считаю...

мы просто по-разному, видимо смотрим на это... она, видимо, не знал, что лечь на амбразуру - значит умереть..наивнй был, думал, что вылечат...

и еще... Песня Ветра на сколько я могу судить по Вашим сообщениям, Вы потеряли любимого человека, который находится на этом форуме и читает, все эти Ваши рассуждения по поводу Вашей возможной кончины. Я думаю, Вы просто мстите ему таким образом или хотите вызвать жалость (сострадание, ответную любовь, пробудить внимание к своей персоне). Это и жестоко по отношению к нему и, одновременно, дешевый способ привлечь к себе его внимание. Как-то по детски... Но это тоже мое мнение. Прошу прощение, если я сделала неправильный вывод.


просить прощения не надо - все-таки фоурм это место, где каждый может говорить то, что видит или думает...
в очередной раз сбита с толку подобными выводами... но если они появляются как грибы после дождя...
раздражает...что больше внимания я привлекаю рассуждениями о суициде, чем ..хотя бы сделанной своими руками картой или игрой...
прости меня тот человек, который на нашем форуме читает мои рассуждения о моей возможной кончине, прости если делаю тебе больно...

хотя..если честно, о суициде думаю уже половину своей жизни... и до этого человека думала и теперь - продолжаю думать...
смерть она - смерть и нет необходимости посвящать ее кому бы то ни было... даже такому классному человеку...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вс июл 04, 2004 2:08 pm

On 2004-06-20 14:22, Morgana wrote:
У меня только один вопрос: зачем?


станет легче... хотя бы тебе...
есть еще Анри Барбюс - Нежность... там тоже все классно написано...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс июл 04, 2004 7:45 pm

Думаю выскажу мнение многих.....
:bam: :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: :bam:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн июл 05, 2004 11:48 am

ага...совершенно верно, Риск...спор этот можно продолжать до бесконечности...и ни к чему хорошему он не приведет
"я хочу оказаться на крыше и успеть тебе крикнуть - давай еще поживем..."
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июл 05, 2004 11:54 am

Ну, тогда на этом и остановимся - на пожелании всем - Давай еще поживем...

Тема закрыта, как исчерпавшая себя.



[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2004-07-05 15:55 ]


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron