Снайперизм как заболевание... :)

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт май 28, 2004 8:48 am

arinka, респект :D
... и в раю бывают передозировки...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт май 28, 2004 12:11 pm

13.06.2004 22:00
трансляция выступления группы Ночные Снайперы
в столичном клубе Infiniti, состоявшегося 13.05,
в программе "Концертный зал MTV"
я стою на краю...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт май 28, 2004 12:33 pm

Налетчик, пасиба за информацию! Интересно посмотреть :) концерт, отчет о котором я так и не написала... он еще актуален? :) ;)
Koshka Starla, респект-то за что? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт май 28, 2004 12:52 pm

За то что сказала название песни :)
... и в раю бывают передозировки...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс май 30, 2004 11:37 am

Интервью с Дианой после выступления в Инфинити: http://www.akadarik.narod.ru/ :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Вт июн 01, 2004 1:53 pm

live-съемка ночных снайперов для программы MTV "Концертный зал"

Изображение
Изображение
Изображение

да и не забуть включить теливизор 13 июня в 22.00, канал MTv, программа "Концертный зал"
я стою на краю...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт июн 01, 2004 2:09 pm

Аринка респект тебе огромный от меня....как и тебе Налётчик.... :jump2: :jump2:
С нетерпением жду отчёта :shuffle: :roll:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Ср июн 02, 2004 8:03 am

Зайдя сегодня в свои жж, в раздел друзья, один классный человек (kislik) начал выкладывать песни с суперакустики, сейчас там лежит пока всеволишь одна песня "сербернары".
скачать ее можно вот по этой ссылке:
СуперАкустика

Аринка, конечно выкладывай.
я стою на краю...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Ср июн 02, 2004 10:01 am

СуперАкустика

http://photofile.ru/default/do?id=1992369
_________________
"От этих встреч мне впору застрелиться,
а может просто развернуться и уйти..."
Диана Арбенина

[ Это сообщение было отредактировано: Налетчик 2004-06-02 14:03 ]

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср июн 02, 2004 12:42 pm

Классс......Налётчик спасибо за ссылку на песню...спасибо за фотку... :jump2: :jump2: :super:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср июн 02, 2004 2:26 pm

Не обессудьте за отчет. Писала его для себя несколько дней назад. Так как лень родилась раньше меня, писать более правильный с любой точки зрения отчет я не стала, лишь подкорректировала этот. Коротенький такой :) Но зачем подробный? Все равно многое покажут по ТВ скоро.

Никто не думал, что я собираюсь в мае на концерт "НС". Ночью 11 мая это стало известно. Ошалев от радости, я даже не подумала о том, куда именно надо ехать.
13.05. Клуб Инфинити. Черт его знает, я там никогда не была. Приехала на Краснопресненскую. Думаю, надо искать клуб. Где он? Большое здание «Кинозала». Не пошла туда. Стремно. Побродила по району. Потом решила привязаться к плотной группе людей, если таковая появится. Вместо нее появилась какая-то совсем невнятная девушка, ищущая данный клуб. «На Снайперов?» – говорю. «Ага», - ответ. «Пошли вместе искать!» - «Оля» (кажется) – «Арина».
Пришли. Свернули, конечно, не туда. Но правдами и неправдами нашли. Встали в очередь.
Смотрю... Налетчик и Облако! Ну конечно, как это концерт Снайперов – и без них? Да никогда! :) Забросила я Олю, успевшую рассказать мне о своей любви к выпивке и травке. Подлетела к Налетчику и Облаку. Испугала и шокировала их. Меня за это не убили. Мне повезло. Я рассчитывала на самооборону с их стороны. Самообороны, к счастью, не последовало. Все радовались. Вошли в зал. Стоит, ждем. Встретили знакомых с прошлого концерта. Потрепались.
Ждали долго. Но не так, как в Б-2. Концерт начался.
Я была готова видеть Арбенину из Б-2. Нет, на сей раз она была ближе публике (вот тут маленькое пояснение: стоя в Б-2, я ощущала всеми клетками тела своего и чем угодно другим, что Диана Арбенина с гр.НС на сцене, а зрители - в зале; не было ощущения теплой компании; лично я чувствовала какую-то стену между нами, уж не знаю, как это еще объяснить). Глаза у нее слезились от дыма. Мне так жалко стало ее вдруг... как глазам больно, наверное.
Драйййффф. Она бесподобна. Как поет. Как двигается. Хотела сравнить с кошкой – нет, она не кошка. Если только дикая. Волк?! Нет! Волки не настолько изящны! В общем, изящный хищник. Пантера, быть может...
Песни я записывала на сей раз (в Б-2 это было моей ошибкой; напрочь вылетел порядок песен из головы). Спеты были: Граница, Потанцуй со мной, Питерская, Только ты, Охота на Волчат, Черное солнце (аххх, шедевр), Вечер в Крыму, Асфальт, Столица, д.р., Кошка (московская), Ты дарила мне розы, 31 весна (долго мечтала услышать эту песню вживую), Пароходы, Звучи, Рубеж (со вступлением «Влажного блеска»), Про Тома Йорка (под музыку «Цунами»), само Цунами, 9 с половиной недель (в которой я второй раз уже не поняла ни слова).
На 31-ю и перед Розами мы с Ветром зажигали: играли на импровизированных гитарах. Облако говорит, что перед розами этот момент видела Диана, а еще его засняли, а еще Арбенина вышла с такими же жестами. Вообще, песня Розы исполнена была красиво – подставка под микрофон вся была в цветочках. Аххх...
Диана Арбенина улыбалась, говорила с публикой. Ну, одежда, как всегда, в стиле «Пощечина общественному вкусу». Хорошо.
Откуда в этой женщине столько энергии, ума не приложу, но она умеет зарядить и весь зал к тому же. Ушли как-то неправильно. На бис ничего. Правда, исполнили незапланированную «9,5 недель», за что спасибо.
Здорово у Снайперов на концерте. Быстро, правда, все кончается, хочется всегда больше. Уходить не хочется.
Впрочем, на улице концерт продолжили. Не Снайперы, конечно, зато Налетчик с Облаком, а поют вместе они здорово. И их надо в этот момент видеть :) И, конечно, слышать.
Возвращалась домой поздно. Но счастливая. Скорее всего. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср июн 02, 2004 2:47 pm

Арин, спасибо большое за отчет, как будто снова там побывала!!!
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пт июн 04, 2004 5:35 am

"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт июн 04, 2004 7:23 am

On 2004-06-02 12:03, Ветер wrote:
Зайдя сегодня в свои жж, в раздел друзья, один классный человек (kislik) начал выкладывать песни с суперакустики, сейчас там лежит пока всеволишь одна песня "сербернары".
скачать ее можно вот по этой ссылке:
СуперАкустика



теперь там лежат еще две песни "Травы" и "Я раскрашивал небо" (Диана, Митя, Ваня и Федор.
я стою на краю...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб июн 05, 2004 9:31 am

О Т Ч Е Т о концерте коллектива "Сурганова и Оркестр", случившемся 4 июня в клубе Б2.

Утро 5 июня.
Я вернулась. Это не может не радовать, учитывая то, с какими чувствами, каким настроением я отправлялась в путь. Я не ходила одна на концерты, я до последнего сомневалась, стоит ли идти.

4 июня.
Приехала в Б2 примерно в восемь вечера. Прошла фейс-контроль вполне успешно, отправилась за билетом, приобрела его. Задалась вопросом: и что делать до 11-ти вечера?
Отправилась в кафе-бар, посидеть, соку попить. Принесли сок; углубилась в написание стихов и фиксирование своих мыслей о предстоящем мероприятии.
21.00. Отправилась в концертный зал. Прошла легко, встала у сцены, прямо рядом с микрофоном. И погрузилась в свои думы, в наблюдение за людьми. Контингент ходящих на Арбенину и Сурганову во многом схож, хотя на сей раз заметила в зале больше взрослых лиц. Немногим больше. Оглядывала стены зала. Много надписей. Все не запомнила. Одна из: «Сурганова+Оркестр=FOREVER».
22.00. Народ активно повалил в зал. Стоять и наблюдать становилось все тяжелее. Зато удобнее думать. Со стороны сцены регулярно пускали газ, чтобы создать клубную атмосферу. Зал отзывался на это охотно сигаретным залпом. Дымно, накурено (ну, если логически поразмыслить, так и было, хотя лично я таких вещей давно не замечаю…). Слышу разговор по телефону: "Ну, у меня через час концерт начнется; закончится минимум в двенадцать!" Меня разобрал смех. В Б2 – в 12?! Невозможно! Около часа – по-любому.
23.00. "Ой, а концерт сейчас начнется!" Не начнется, - думаю. Вспоминая Диану Сергеевну и то, что Света и Диана 10 лет выступали вместе, делаю вывод, что наверняка СиО опоздает. Пусть ненадолго, но обязательно. В зале начинается свист, артиста просят на сцену. Но фонограмма с милой музыкой не смолкает, а значит – звать практически бессмысленно.
~23.25. Появляются музыканты. Веселый выход на сцену: с улыбками, пританцовывая. Обнаруживается, что к гитарам нет проводов. Валерий Тхай убегает за ними. Все, теперь все готово, начинается музыка… и появляется Она, как говорят в неких кругах, Ее Светлость. Точное определение! С сияющей улыбкой на лице, искрящимся взглядом, веселящейся походочкой подлетает к микрофону и долго шутит на предмет свадьбы Кирилла Ипатова. Обращается к музыкантам, к залу…
С того момента, как Сурганова появилась на сцене, началось какое-то бесшабашное веселье. Не могла снять со своего лица улыбку, наверное, потому, что она зацепилась за уши. Хотелось петь… Очень хотелось. И пела, и танцевала, и аплодировала до боли в ладонях… Никогда раньше так себя не вела:) Честное слово, всегда была спокойнее. А теперь все проблемы остались за спиной, был только уютный зал, толпа зрителей за спиной и неописуемое, неповторимое действо на сцене. Улыбки на лицах музыкантов (особенно интересно было наблюдать за Александром Арсеньевым – клавишником и аккордеонистом, и Шмыровым Юрием – бас-гитаристом), задор Светланы, отличный звук, ни одной забытой строчки песни(!), между каждыми двумя песнями пожелания бракосочетающимся Кириллу и Маше (надо отметить, что концерт был в честь свадьбы Кирилла Ипатова 5 июня). Ощущение праздника! Было чувство, что мы все, и Сурганова и Оркестр, и зрители в зале – все гуляем на свадьбе. Не было границы, стены между артистом и зрителем. Пели застольные песни, веселились, желали друг другу счастья и любви.
Спетыми оказались: Была мечта, Друг для друга, Давай переплавим огарки, Я иду по дороге, Апрельская (посевная), Мне с тобой не ходить, В этом городе ф., Я хочу поскорее, Ангел седой (так пронзительно, чувственно…), Перцовая осень, Неужели не я, Корабли, Предчувствие смерти, Где-то там высоко, Февральский ветер, Абсолютный сталевар, Ты, Птицы (во время этой песни музыканты выпили за здоровье Кирилла)… Оркестр поклонился, все друг другу пожимали руки, потом ноги… Убежали. Но зал ревет: «Бис!» Ревели недолго – минуты 2. И снова СиО на сцене, и на бис – Апрельская. После этого Света ответила на давно задаваемый ей вопрос про то, что она делает с цветами: «Я их реанимирую. Они все доезжают до Петербурга, и там я полдня занимаюсь их реанимацией». Пожелала всем здоровья. Огни над сценой погасли… пора было выбираться из зала.
00:53. Мне во что бы то ни стало надо добраться до метро. Совсем не хотелось сидеть в клубе до утра. В последнее время это стало для меня обычным делом: я побежала. И добежала до метро, и успела на переход. И домой приехала вдрызг пьяная и ошалевшая от счастья, это при том, что ни капли спиртного мне в рот не попало. Я действительно отдохнула. И я действительно не простила бы себе, если бы пропустила этот концерт. Стояла там и понимала, что это действительно мое, что здесь я, как дома, что уходить совершенно не хочется, что очень легко, уютно, весело; бесшабашно-балаганно, веселье, восторг. Сурганова – человек, светящийся доброжелательностью. Во всяком случае, была в ночь с 4 на 5 июня в клубе Б2. Здоровья ей. И удачной операции.
:???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вс июн 06, 2004 3:22 pm

После вчерашнего показа по СТС церемонии Fuzz'а с участием Сургановой и Оркестра, приятным сюрпризом стал сразу же последовавший фильм с Дж.Гершон :jump2:
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Вс июн 06, 2004 5:45 pm

Аринка спасибо за отчет :super: :super: :super:
я стою на краю...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс июн 06, 2004 6:18 pm

:off: а какой фильм? (уж простите меня)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пн июн 07, 2004 6:32 am

:off: "Где ты, Лулу?"
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Вт июн 08, 2004 8:04 am

ПРИДЕТ ПИСЬМО
Придет письмо,
И надо будет ехать.
Ты соберешь свой чемодан.
Кто-то скажет:
Тебе , должно быть,
Не до смеха...
Может быть, он прав.

Придет письмо,
И надо будет ехать.
Ты закроешь дверь
И ключ положишь в карман.
Пойдешь в сбербанк
А там налички нету
Как всегда, как всегда .

Сколько лет прошло,
Сколько лет прошло.
Сколько зим и весен за спиной.
Но пока я пою
А ты хочешь слышать меня
Ты со мной
Ты всегда со мной...


Придет письмо,
И надо будет ехать.
Тебе не много собирать.
Гораздо больше
Ты оставишь здесь на лето
Тебя ведь что-то должно ждать.

Придет письмо,
И надо будет ехать.
А после это будет твое
"Сжигаю мосты".
Ты улетишь туда,
Куда всегда хотела
К тому где кто-то ждет,
К кому весь год
Стремилась ты.

Сколько лет прошло
Сколько лет прошло
Сколько зим и
Весен за спиной
Но пока я пою
А ты хочешь слышать меня
Ты со мной,
Ты всегда со мной.

Сколько лет прошло
Сколко лет прошло
Сколько зим и
Весен за спиной
Но пока я пою
А ты хочешь слышать меня,
Ты со мной,
Ты всегда со мной.

В исполнение Дианы Арбениной
_________________
"От этих встреч мне впору застрелиться,
а может просто развернуться и уйти..."
Диана Арбенина

[ Это сообщение было отредактировано: Ветер 2004-06-08 12:07 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Ветер 2004-06-22 14:09 ]

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Вт июн 08, 2004 8:18 am

On 2004-06-02 12:03, Ветер wrote:
Зайдя сегодня в свои жж, в раздел друзья, один классный человек (kislik) начал выкладывать песни с суперакустики, сейчас там лежит пока всеволишь одна песня "сербернары".
скачать ее можно вот по этой ссылке:
СуперАкустика


теперь там есть: Асфальт,Том Йорк и Юго
я стою на краю...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Вт июн 08, 2004 8:26 am

эта новость с оф.сайта "очные снайперы"

Лариса Пальцева спасла песню "Зву-чи!"

мы а дело было так: 5 июня мы приехали в город кингисепп чтобы поздравить его с днём рождения - 620 лет! и всё складывалось клёво: удивительно тёплый вечер. стадион на котором собралось 15 тысяч народа. отличный приём. салют в полночь. мы позитивны и зажигаем в полный рост. дело доходит до песни зву-чи! к которой мы относимся очень трепетно. и надо такому случиться: именно на этой песне за спиной у нас вырастает абсолютно пьяный бугай с баттлом в руке и направляется к арбениной неизвестно с какими намерениями. на него коршуном налетает наш директор хватает его за рубаху и увлекает за собой к краю сцены. они падают с 2х метровой высоты. милиция реагирует молниеносно и парня обезвреживают. опомнившись от шока лариса обнаруживает что серьезно повредила коленную чашечку правой ноги + сильный ушиб голени левой. к счастью консультация хирурга не подтвердила наши опасения о переломах. мы вероятно не стали бы так детально рассказывать об этом чп если бы не был жив в памяти концерт в городе анадыре едва не ставший роковым. благодарим ларису пальцеву за самоотверженность и реактивность: ночные снайперы.
8 июня 2004 г.
я стою на краю...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт июн 10, 2004 10:00 am

Информация с официального сайта:

АСФАЛЬТ НА ЗОЛОТОМ ГРАММОФОНЕ
салют! обращаемся ко всем с весьма неординарным предложением. к делу. пару месяцев назад мы запустили на орбиту первый сингл "асфальт" с нового альбома "sms" релиз которого уже не за горами. к нашему удивлению "асфальт" очень быстро освоился в эфирных территориях.не обошел его вниманием даже основной хит парад "русского радио". более того нас пригласили в программу "золотой граммофон". хотим узнать что вы думаете по поводу нашего участия в этой программе а также проголосовать "за" или "против". от вашего голосования будет зависеть наше решение. голоса присылайте по адресу: info@snipers.net до 15 июня. мнения и комментарии ждём на нашем официальном форуме. с надеждой на трезвость ума и объективность суждений! ночные снайперы

10 июня 2004 г.

Кто-нибудь что-нибудь думает по этому поводу?.. Вот, честно говоря, мне эта идея с ЗГ сааавсем не нравится... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Чт июн 10, 2004 11:20 am

НС будут выступать на ЗГ с песняй Асфальт
_________________
"От этих встреч мне впору застрелиться,
а может просто развернуться и уйти..."
Диана Арбенина

[ Это сообщение было отредактировано: Ветер 2004-06-22 14:05 ]

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Пт июн 11, 2004 7:59 pm

В новом номере журнала "Все Звёзды" есть постер Арбениной... и Блиц-интервью с ней.
Позже, если кому надо, напишу его... ;) Позно уже... глаза медленно закрываются...
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс июн 13, 2004 7:08 pm

Cмотрела я Живаго по МТВ Снайперов)
Много кого увидела кроме Арбениной

Ветер звезда! :super: :super: :super:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс июн 13, 2004 8:51 pm

А еще звезда у нас Облако :)
А концерт не совсем то, что было там... Звук записывали отдельно :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Чт июн 17, 2004 7:04 am

здесь можно скачать для мобильного телефона песню "Асфальт"

асфальт
я стою на краю...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт июн 18, 2004 10:33 am

В новом номере журнала "Телефон" интервью с Дианой Арбениной. Интервью сводится к разговору о мобильниках; поклонникам Дианы Сергеевны будет интересно :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Пт июн 18, 2004 3:35 pm

Я читала, мне понравилось... :evilcool: это НЕЧТО!!!! :super: :super: :super: :clap:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron