Вопрос к сабберам

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
real_lain
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение real_lain » Вс мар 25, 2007 8:40 pm

Стал бы. Хватило бы и одного соула.

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Пн мар 26, 2007 2:16 am

Когда-то, на заре цивилизации и становления меня как личности... помню, было 8-е марта... год, наверно, 97-98... Так вот, в то 8-е марта на СТС (по крайней мере, у нас в Н-ске) был объявлен "День Зены". И весь день с 9 утра до 10 вечера там показывали одну только Зену, ранние сезоны, по-моему только первый, может, немного второй. Я как прилипла к телеку утром, так меня никто не мог оторвать от него целый день. Первый раз тогда я смотрела сериал.
Как он мне понравился!!!!!! Просто ВАУ!!!! Люси еще так классно по-русски говорила "СМОТРИТТЭ ТОЛКО НА СТС!" и стояла в костюме и с мечом в руках.
Ну и какой саб в столь нежном возрасте?! :evilcool:
Тем не менее, в сериал я влюбилась с первого взгляда, только спустя какое-то время найдя для себя в нем оЧЧень много интересного (имею ввиду САБ)!
Так что смотрела бы, как миленькая, даже если бы там ничего не было!!! Тем более, я бы нашла (кто ищет, как говорится....) Вот! :yes:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пн мар 26, 2007 8:10 am

Silver_WP Со мной было то же... :yes:

Смотрела бы, по-любому...Тем более, высокая брюнетка в коже...Изображение :shuffle:

Lutorka
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 4:00 am
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение Lutorka » Пн мар 26, 2007 11:00 am

И у меня та же самая история. Сначала смотрела исключительно ради самой Люси (как она накрашена, причесана, как она смотрит на врагов, драки мне нравились и до сих пор нравятся). Затем мне стала нравиться Габриель. И мне думалось (потому, что у меня в жизни так было), что Зена заботится и защищает Габриель потому, что та младше и неопытней в боевом искусстве. И всё. Затем меня уже поглотил сюжет. Но когда я в сериях с Наджарой и Брунгильдой (запомнилось больше всего)увидела и услышала как Зена попросту ревновала Габриель, ну тут уж не только я но и все домочадцы сказали КТО они!
Неправильное прочтение чужих мыслей приводит к домыслам.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн мар 26, 2007 3:53 pm

Если я скажу, что ревность была исключительно дружеская - это будет всемми воспринято в штыки? Ладно, Брунгильда - тяжелый случай, тут не прикопаешься, но Наждара... Зена могла ревновать исключительно как подруга. И не говорите мне, что так не бывает! Я на своем опыте знаю, что друзей тоже ревнуют!
ЗЫ: не удержалась, забыла что темка для сабберов)) иЗЗвините))

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Чт мар 29, 2007 8:02 pm

Без саба, мне бы просто нравились актрисы и в моих фантазиях они бы все равно скатывались до адекватной моим желаниями гомосексуальности. А щас я в общем ровно дышу и к Люси, и к Рене, осталась только приятная память к тому что эта пара, семейная пара если угодно - то к чему следовало бы стремиться) Без саба было бы совсем не то. Я бы, наверное, не смотрела. Хотя хз

vampire
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение vampire » Чт мар 29, 2007 8:14 pm

Когда я начала смотреть Зену, то ни о каком сабтексте и не догадывалась. Поросто я увидела сильную и красивую женщину, которая колошмалила мужиков на лево и на право, для меня Зена стала идолом :evilcool: в общем если там и небыло бы сабтекста, то всё-равно смотрела бы сериал) :super:

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Чт мар 29, 2007 9:14 pm

Ну о чем и говорю, я когда первый раз увидела, это была серия мисс амфиполис еще по нтв, если не ошибаюсь, там нет сабтекста, да я его и не видела, но мне вот понравилась актриса, причем тока зена как щас помню. Но смотреть так чтобы задевало, думать о форуме, посвященном фильму... я бы никогда не стала не увидь я там саба.
Мне оч много персонажей разных фильмов нравилось всегда, чрезмерно много. Но по каким-то причинам они давно в топке памяти, а зену я еще посмотриваю, и даже читаю фаны и пишу даже что-то. Вот в чем дело. СИльные женщины... вон Никита - тоже сильная, но мы же не на ее форуме видим наши посты...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт мар 30, 2007 2:27 pm

Sappho, но ведь сериал не про сабтекст, думаю с этим даже сабберы согласны :???:
/внимание, сейчас будет говорить шиппер во мне, поэтому тапками не кидаться/ Саба нет, и как может сериал нравится из-за того, чего в нем нет?! *заткнула шиппера*
Любовные линии в Зене - второстепенное. Я согласна, ято это может привлекать, но что бы только из-за этого... Не знаю, но не будь в сериале Ареса (конечно я не могла не упомянуть больную тему, да простят меня модераторы за оффтоп) я бы его смотрела с тем же удовольствием, разве что фикшеном бы не интересовалась. Воть.
vampire, поддерживаю :yes:

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Вс апр 01, 2007 8:15 pm

Хахаха, Сисилия, глупость ты сказала.Такой бред. Сериал же не про сабтекст.... НУ ясен пень, про "ПОДТЕКСТ" сериал не может быть.. он про что-то, у чего есть подтекст, в данном контексте лесбийский. И коль тема посвящена, тому любиили бы такие как я этот фильм без этого подтекста, то я тебе скажу, простой ответ на этот непростой вопрос)) да, любили бы, потому что все начинали его смотреть понятия не имея о том, что между делом - что-то происходит между телом.
Он мог притянуть изображением сильной мужественной, простите уж мне этот эпитет, женщины. ЧТо уже само собой подразумевает, что в ней что-то эдакое есть. Но вопрос сколько бы эта любовь продлилась? Вопрос еще в фанатизме как таковом... это не любовь к ЗКВ, может это любовь к Люси или Рене? Первое мне кажется реальнее... потому что я больше чем уверена, что каждый второй из тут присутствующих смотрел например ролики из бэтр стар галактики или икс файлс или еще хз откуда, например с ее концерта в роки. А при чем тут сабтекст тогда вообще?))

А утверждение о том, что фильм не о сабтексте ;)))))))))) а о чем? ВОт так чтобы кратко и емко: злая тетка-темная, стала доброй, у нее появилась подружка-светлая. Они стали двумя половинами одного целого, стали помогать людям, они будут жить вечно, потому что их кармы переплетены в бесконечной цепи их перерождений. this a story about love... при чем тут вообще шипперы, а хз))) короче если фильм про любовь, то сабтекст - доказательство того, что про настоящую любовь))) без него смысл бы серьезно терялся, например в первом сезоне нет как такого смысла, хрень одна. И что любить этот фильм без смысла?)) хих.. так за красивые глаза))) голубые) или зеленые... однотемственно.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн апр 02, 2007 8:46 am

Sappho, по-твоему смысл в сабтексте? Знаешь, думаю половина форума (соулы и шипперы) скажет тебе - нет.
а о чем? ВОт так чтобы кратко и емко: злая тетка-темная, стала доброй, у нее появилась подружка-светлая. Они стали двумя половинами одного целого, стали помогать людям, они будут жить вечно, потому что их кармы переплетены в бесконечной цепи их перерождений.

Вот именно об этом. Я не говорю что Зена и габриэль не любят друг друга. Они любят. Как ПОДРУГИ.
короче если фильм про любовь, то сабтекст - доказательство того, что про настоящую любовь)))

А "Зена" не про любовь.
Сабтекст - то, что кто-то видит. А кто-то не видит. Это ПОДтекст. Так же и шип - тоже ПОДтекст. можно склоняться в пользу любого, потому как намеки были в обе стороны.
А вот так прямо, что главные героини лесбиянки или что Зена любит Ареса... не было такого. А поцелуи их - ерунда, сейчас половина девчонок так здоровается, а учитывая чрезмерную современность ЗиГ... Короче саб то, что ты ХОЧЕШЬ видить. Ну и многие другие. А каждый видит то, что хочет видить. Я вижу любовь между Зеной и Аресом. Они, кстати, тоже целовались ;) Но я не говорю, что this a story about love

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Пн апр 02, 2007 7:18 pm

Хахахаха, поцелуй не доказательство... и Арес - это прошлое. Причем комичное. Короче я ниче в зене не вижу, и ниче не хочу видеть) скажем прямо. Я ровно дышу и в саб-шип баталии не лезу. Просто шиперство смешно до мозга костей.. А вот когда Алти говорит, что цезарь, которому зена не дала, многое бы отдал, чтобы она посомтрела на него как на Габи, как на сексуальный объект то есть... я вижу то что там показывают и никаких розовых очков не натягиваю себе на нос. Десяток серий с аресом, который вечно остается кинутым... и вы шипперы)) респект) Если так подумать, зена целовалась с маркусом)) и еще с кучей парней... и какой вывод?) что зена - бл*дь? и то что она с аресом связана может быть даже кровно не делает его зачипись-главным персонажем и не говорит, что есть какой-то эдакий подтекст. Побойтесь Бога... уж лучше говорить, что фильм про подружек.. без саба, шипа и чего угодно.

ПС помоему пошел оффтоп, так что прошу прощения.
ППС женская дружжба - это байки из склепа. не верьте этому люди.
ПППС У меня тут идея пришла, сделать еще одну разновидность шиптекста - про З и Каллисто. Отношения их весь фильм. ведь у них специфическая любовь друг к другу) вот это дружба, ниче не скажешь. сумасшедшая каллисто с сумасшедшими глазками хадсон рулит.

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пн апр 02, 2007 9:58 pm

Ой, право дело, ну что вы тут обсуждаете саб-шип... Однозначно саб! :lol: :yes: Так что тут, товарищи уже и не шип вовсе, а инцест ;)
Язык до киллера доведет

_Forget-me-not_
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 4:00 am

Сообщение _Forget-me-not_ » Вт апр 03, 2007 6:14 am

Какая старая и непрекращающаяся тема... Каждый видит то, что хочет. По-моему, количество сабберов и шипперов зависит ровно от того, сколько на форуме натуралов и ненатуралов. Не говорю, что как правило. Лично я, сколько ни смотрю сериал, ничего такого узреть не могу, как бы ни хотелось. Хотя вижу подтекст почти во всём! :lol: Не всегда очевидное может быть правильным. Так что я уже ни в чём не уверена, раз уж сами создалели двинули такую тему под конец...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт апр 03, 2007 8:30 am

Sappho, ты меня умиляешь, чесслово :%
:off:
женская дружжба - это байки из склепа. не верьте этому люди.

Если уж совсем честно, эта фраза - бред сивой кобылы. Sappho, если ты чего-то не знаешь и не понимаешь, то можешь, конечно, рассказывать всем байки об отсутствии женской дружбы. Мне тебя просто жаль.
Короче я ниче в зене не вижу, и ниче не хочу видеть)

Я, помниться, говорила именно об этом. Если ты не хочешь видить шип, то не увидишь его. Это подтекст, увидеть который можно исключительно по желанию. Именно поэтому я не вижу саба. Не хочу. Как и ты - шип.
Просто шиперство смешно до мозга костей.

Рада, что повеселила тебя.
Хахахаха, поцелуй не доказательство...

+
Если так подумать, зена целовалась с маркусом)) и еще с кучей парней... и какой вывод?) что зена - бл*дь?

Вот это уже.. гы, в литературе кажется называется оксюморон :D сочетание несочетаемого. Ты смеешься над тем, что поцелуй не доказательство, а дальше пишешь, что Зена целовалась со многими. Это как понимать? По-моему ты уже просто не знаешь, что сказать, дабы поддержать свою точку зрения. Зена, в таком случае (если слушать твое первое утверждение) целовала и Ареса. А если верить второму, то какой смысл в поцелуях с Габ? Или считается, что поцелуй с мужиками ничего не значит, а с женщиной - это сразу любовь? Разве что для того, кто смотрит на гомосексуальность как на чудо природы. На мой взгляд - какая разница, мужчина или женщина?
Меня прибъют за офтоп, и это будет правильно, но ничего не сказать я не могла. Не буду в принципе, против замечания, т.к. развела оффтопик в теме, которую сама вытянула. Стыдно. :shuffle:
По-моему, количество сабберов и шипперов зависит ровно от того, сколько на форуме натуралов и ненатуралов

Именно так. По постам из "нашей жизни" это становиться довольно-таки понятно :) Каждый видит то, что хочет.Каждый видит то, что напоминает ему себя. За редкими исключениями. Я не буду спрашивать об ориентации Sappho, в конце концов какая мне разница, но я догадываюсь.
Все, дабы меня не пристукнули модераторы, пойду суициднусь :hang: :off:

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-04-03 12:33 ]

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт апр 03, 2007 11:32 am

Удачи:)
Эх, Sisillia... *тоже умиляецца*

Мне тут вспомнилась фраза 10-летнего ребёнка... Она в первом, втором классе Зену смотрела.(сейчас не интересуется уже, но не в этом суть). Ну так вот: посмотрев клип какой-то на финовскую тематику, после кадра из FIN II, где Зена говорит Габ: "I will love you forever" Она молчала пару секунд, потом говорит: "Мне кажется, Зена какая-то розовая." Естественно, она не знает ничего ни про сабтекст в сериале, ни про шиптекст, не интересуется ни актёрами, ничем с сериалом связанным, просто смотрела потому что увлекательный: Боги, путешествия, древняя Греция и тд, да и не всё смотрела в общем-то. Но что-то большее замечает однако. :) Может потому что у неё ещё нет пока таких предрассудков на тему: фу... лезбианги.%)

Я бы смотрела бы и любила и без подтекста. Потому как он(подтекст) в период начала показа(вернее, уже когда сезоны закупил стс) занимал для меня наверно всего лишь процента 3% общих впечатлений...(но из сезона в сезон их отношения, конечно, развивались) и оставался подтекстом, не самой главной линией сюжета, каким-то тонким намёком на чуства более глубокие нежели чисто дружеские-командные. А так сколько себя помню бежала смотреть именно новую историю нового путешествия, захватывающего и увлекательного, и не замечала, например, как Габриель смутилась сразу когда Джоксер про засос спросил, а Зена сразу тему сменила, все проигнорировали и всё. Я тогда didn`t get it, как говорится.%) Просто Зена любит Габриель, а Габриель любит Зену. И ни одна из них не лесбиянка(с)%) (L&D.)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт апр 03, 2007 12:27 pm

"Мне кажется, Зена какая-то розовая."

Вот именно, десятилетнего ребенка. Думаю, став постарше, человек понимает, что любовь не только в одном смысле пониается. См. выше.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт апр 03, 2007 12:49 pm

On 2007-04-02 12:46, Sisilia wrote:
по-твоему смысл в сабтексте? думаю половина форума (соулы и шипперы) скажет тебе - нет.


Sisilia, Вы удивитесь, но даже некоторые сабберы Вам так скажут. :yes: ;)



[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2007-04-03 17:09 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт апр 03, 2007 1:11 pm

Ура) Maggie, я рада, что хоть в чем-то со мной соглашаются)))
Alexa, Sappho, :P

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт апр 03, 2007 1:34 pm

Sisillia, прочитав внимательней и ещё раз, возможно, ты поймёшь, что я говорила об этом же.) Поэтому я привела в пример человека не фанатеющего и не парящегося на темы саб/шип/соул, человека на самом деле нейтрального, но сабтекст видящего, и в силу возраста не замарачивающегося на тему кого любить правильно и неправильно, и нормально ли видеть сабтекст в сериале, и значит ли это то, что те кто видят только это и хотят именно это видеть, по твоим словам, а так же видят в силу ориентации). Чтоб показать, что независимо от возраста и тд. люди замечают подтекст. Он есть. Но история ЗКВ не совсем об этом. :)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт апр 05, 2007 2:40 am

Я читала внимательно. Только в начале показа (до Мартовских ид) я ПОДтекста вообше не усматривала особо. И шипа тоже.

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-04-05 06:51 ]

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт апр 05, 2007 12:17 pm

Только в начале показа (до Мартовских ид) я ПОДтекста вообше не усматривала особо.

Значит усматривала всё-таки)) Вначале я тоже. Дальше - больше) :D
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт апр 05, 2007 7:57 pm

усматривала самую малость, но почти не обращала на это внимания :)

Ms_Colter
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ms_Colter » Вт апр 17, 2007 1:48 pm

я думаю, что стала бы, но вот какая штука... можно этот сабтектс изобрести из чего угодно. Как говорила сама Люси, нечто большее не подразумевалось первоначально, но потом они стали слегка подыгрывать прессе и поклонникам...
В детстве я этого сабтекста не замечала и все равно смотрела же...
эмм... вывод такой: даже если бы и сейчас я не видела некую сексуальную близость между Зеной и Габриэль, я бы все равно смотрела, хотя бы ради образа Зены

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вс апр 29, 2007 1:49 pm

Привет всем! Тоже хотелось бы высказаться.В детстве я тоже не видел подтекста, меня привлекали в основном драки, трюки,спецэффекты и тд.В наши дни я конечно усмотрел подтекст, но от этого сериал не стал для меня хуже, наоборот, это даже круто...Я уважаю режиссеров и сценаристов за то, что они так продумали, поставили и сняли сериал-имеется ввиду то, что эти отношения вроде и видны,а прямых-то доказательств нету!!! :evilcool: Но всё равно, это классный сериал! Респект всем! :super:

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Вт май 01, 2007 7:27 pm

Стала бы смотреть. Начинала смотреть именно как просто сериал. Только на второй просмотр увидела саб... А на третьем уже даже напрягаться не надо :lol:

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Чт май 03, 2007 4:14 am

Я,как уже говорила, в упор ничего не видела,пока не прочитала о сабе здесь.Терь и мне мерещится, что между Зеной и Габриэль есть что-то большее, чем просто дружба.Влечение, по крайней мере, друг к другу.
Говорить о сексуальных предпочтениях главных героинь не могу по двум причинам.
1.Образы Зены и Габриэль для меня лично тесно связаны с Люси и Рене.Зная, что эти две прекрасные во всех смыслах женщины замужем и ростят детей,утверждать, что их героини тире лесбиянки, глупо с моей точки зрения.
2.Просто с некоторых пор секс стал не гармоничным переходом двух людей (я говорю в равной мере и о гетеро- и о гомосексуальных парах) к новым отношениям, более чувственным, эмоциональным и прекрасным,чем просто любовь(имеются ввиду безынтимные отношения), а скорее удовлетворением низменных инстинкотов.Даже животными их не хочется называть, т.к. в животном мире ЭТО происходит только для продолжения рода.
Так что я вижу скорее влечение и желание заполнить собой мир объекта обожания.Создателям сериала и актрисам удалось не переступить через трогательную чистоту во взаимоотношениях между двумя женщинами.Это действительно здорово.

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт май 11, 2007 10:42 am

Ой, как мило... Скажу 2 вещи:
1. Наличие мужа и детей не исключает возможности гомосексуальных отношений. Эт я в общем, прошу на счет Люси и Рене не относить.
2. Что ж вы, Терра, так разочаровались в любви... секс - это тот самый переход, о котором вы пишете и никуда он не исчез и никак не может помешать "трогательной чистоте взаимоотношений между двумя женщинами". Эт я тоже в общем, если вам не приятно, то прошу на счет Зены и Габриель не относить.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт май 15, 2007 6:53 am

Ув.Lu!Давай на "ты"?А то чувствую себя неловко,чес слово,когда ко мне на "вы" обращаются.
Покажусь нелогичной, если скажу,что в целом сгласна с тобой?!

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Вт май 15, 2007 2:06 pm

Хорошо, давай на ты :beer:
Почему не логичной? Все в порядке. Я просто внесла некоторую ясность. А в ЦЕЛОМ многие из нас думают похоже, просто некоторые НЮАНСЫ иногда сбивают с толку :shuffle:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron