Каллисто + В.В. Путин = идеальная пара

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт мар 06, 2003 2:23 pm

Я вообще считаю что Каллисто персонаж гораздо более оригинальней, значимей и ярче чем все остальные герои сериала. Даже предыдущую тему так и озаглавил "ВОСКРЕСИТЬ КАЛЛИСТО!!!" На эту тему можно спорить до бесконечности, но все-таки положа руку на сердце или куда-нибудь еще надо сказать , что именно Калли (она же Хадсон Лейк) самый центровой герой сериала XWP!
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Чт мар 06, 2003 3:11 pm

ЗЕНА С АРЕСОМ ОТДЫХАЮТ!!!!!!!!!??? :mad: Да ладно огромная часть фанов смртрит сериал именно из за этой пары и эта аудитория постоянна(кто еще будет забивать инстетут чтобы в 9.15 мосмотреть щоу) А на Вовчика С Калли поглазеют и надоест. ИМХО

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Чт мар 06, 2003 4:20 pm

Положа руку на место общего пользования( :lol: )Калли (она же Хадсон Лейк) абсолютно не самый центровой герой сериала XWP! :lol: Уж Арес то по-важней её будет :) А про Зену я молчу.
А тему "ВОСКРЕСИТЬ КАЛЛИСТО!!!", или как там её, у меня даже руки не дошли дочитать до конца :P

ЗЫ:Нравится мне это обсуждение, смыслу в нём маловато, но забавно.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт мар 06, 2003 5:12 pm

Институт прогуливают, Арес поважнее... Во даете. Я из тут пыжусь научно доказать превосходство Калли, а вы все свое. Попробую последний, надеюсь убедительный и опровергающий аргумент. Как говориться первое впечатление самое сильное, значит...:
1) Можно выйти на улицу, в любом городе и показать любому далекому от сериала и тем более вообще от наших тут заморочек и показать две фото, Каллисто и Xena.
2) Спросить кто больше понравился
10000 к 1 что все укажут на Калли. А если еще приправить описание ее персонажа нужными комментариями то в нее просто влюбятся!
:hit:
Эх почему я не сосед Хадсон, жила бы она в Москве...
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Чт мар 06, 2003 7:23 pm

REX а как тебе сооотношение Арес Кллисто??? По моему успех Ареса очевиден !!! :lol: Особенно если учесть что женское население преобладает над мужским ;) Ну а в паре с Зенкой им вообще нет равных. конечно как я понимаю ты всегда останешся при своей точке зрения и тебя за это можно уважать как истинного фана, но я всегда буду держаться своего шипперского направления и как ты не старайся... ИМХО и есть ИМХО

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пт мар 07, 2003 4:43 am

Не обижайся, но на научное объяснение это совсем не тянет :) Догадки...предположения...возможности...И ВСЁ.Если бы этот эксперимент уже был проведён, и 1000 к 1 был бы его результатом(в пользу Каллисто), то может я над этим и задумалась...и МОЖЕТ быть, что-то изменилось для меня, хотя вряд ли :)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт мар 07, 2003 7:13 am

Cамое главное. Любой человек, герой сериала, персонаж интересен только тогда, когда он прогрессирует, развивается, вообщем не стоит на месте. На протяжении всего сериала Xena ни капли не изменилась. Все теже ужимки, прыжки, улюлюканье, смехуечки и т.д. Каллисто же не зациклилась на примитивном махании мечом, нелепых разговорах о том, "как я тебя люблю Габриэль" и т.п. На протяжении сериала она и королевой воинов побывала, и бессмерной была, и ангелом, и до богини добралась. Имидж тоже постоянно меняла, то со шрамом, то с короткой стрижкой, то в парике, вообщем ни разу не стояла на месте. Вот и подумайте (только оставив в стороне простой фанатизм) кто в сериале интересней и главней.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт мар 07, 2003 2:43 pm

Вот и подумайте (только оставив в стороне простой фанатизм) кто в сериале интересней и главней.

Габриэль :D ...
А вообще убежденность, что твоя правильность самая правильная из всех правильностей вызывает некоторый скептицизм... Советую, последовать своему собственному совету и оставить фанатизм в стороне :) ... Твоя убежденность радует, но не стоит ее другим впихивать в глотки ибо фразы типа "Я ОБЪЕКТИВНО подумал и решил, что Каллисто лучше" больше, чем улыбку не вызывают :) ... Пусть эти ничего не понимающие фаны Зены останутся при своем необъективном мнении :D ...

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт мар 07, 2003 4:20 pm

Ладно, ладно. Не кипятитесь. Может я немножко увлекся. Зато искренне и от души. Кстати попытаюсь увести немного в сторону, помогите записать Ides of March. У кого есть серия с русским переводом, дайте переписать. Моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт мар 07, 2003 9:53 pm

:off: Я тут похоже отстала слегка от жизни, своим отсутсвием пропустила многое. Попробую наверстать упущенное... :off:

Каллисто и Путин! Хм. Оригинально. Но не интересно. Не считаю что они могли бы быть идеальной парой. Хотя к обоим отношусь нормально. Но Калли сводить с Путиным... :???: Неееет... И вообще политику в сериал... Хм... Думаю не стоит...
А пары Зена&Габби
:super:
Арес и Зена тоже хорошо, но после пары с Габби :)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб мар 08, 2003 6:33 am

Если и говорить про рост в сериале, то, как сказал DAlex, это Габриель, именно на её возвышение идёт акцент в сериале. Она от крестьянки с характером "выросла" до преемницы самой Зены ;)
А про Каллисто: создателям просто надо было выдумать более существенного противника, но кто он может быть, если не практически злейший враг-Каллисто, которая за малый промежуток времени испоганила всё, что можно :) Вот и появилась она богиней...ангелом...ну и кем там ещё :)
А душу-то её всё же Зена спасла, как не крути.Без неё непобедимая Калли так и мучалась бы в Тартаре :)
Вот так :)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Сб мар 08, 2003 6:42 am

Да вот лучше бы она в Тартаре мучалась бы, только не ангелом становиться. Замена Калли на Eve очень и очень большой промах сценаристов сериала. Как бы она здорово смотрелась бы в шестом сезоне...
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб мар 08, 2003 6:47 am

Зена поступила благородно :evilcool:
Да...это не совсем равноценная замена, с этим я соглашусь.Но что, по твоему они должны были ещё с Калли придумать, да и куда бы Еву дели, раз уж родилась :???:
А в какой роли, демона/ангела, она болжна была присутствовать в шестом сезоне.Не последовательницей же Элая.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Сб мар 08, 2003 6:56 am

Из Callisto могли бы сделать преемницу Олимпийцев т.к. Xena всех нормальных богов зачем-то переколбасила. Как третья сила независимая по характкру сила она очень удачно вписалась бы проактически во все серии, например про Мефистофеля или каннибалов. Без нее скучно, Xena все такая-же болоболка, Gabbi немного изменилась, но дальше не пошла. А кстати если бы в who is Gurcan танцевала бы Калли, то ни Xena, ни Gabbi в сериале больше нечего было бы делать!
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб мар 08, 2003 7:01 am

. А кстати если бы в who is Gurcan танцевала бы Калли, то ни Xena, ни Gabbi в сериале больше нечего было бы делать!

Не поняла юмора.Это что значит :???:
А чтобы интересно Калли делала бы в сериале без ЗиГ.А-а???!!!Не ПОНЯТНО...ДА? Уж мне то точно :)
И никакая Зена не "болоболка", и никогда ей не была.

_________________
Умри вовремя!(Б.Муссолини)

[ Это сообщение было отредактировано: Chakram - girl 2003-03-08 10:03 ]

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Сб мар 08, 2003 7:08 am

Да придумать-то чего угодно можно, если уж они все исторические перонажи певоротили, то уж нашли бы как заставить Калли потнцевать. Я вообще предлагаю, давайте к 7-му сезону весь сценарий я напишу. Рейтинг выше 200% арантирую. :super:
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Сб мар 08, 2003 7:15 am

On 2003-03-08 09:56, Rex wrote:
А кстати если бы в who is Gurcan танцевала бы Калли, то ни Xena, ни Gabbi в сериале больше нечего было бы делать!

Не сказала бы... :noo:
Зена очень эффектно танцевала... :evilcool:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб мар 08, 2003 7:16 am

В каждой серии Каллисто...Каллисто...Каллисто...Каллисто...Каллисто... :)
В глазах рябить будет, от такого изобилия персонажА :lol: Самая крутая, всех перемочила, начиная С ЗиГ
Браво, Оскар обеспечан :clap: :clap:

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Сб мар 08, 2003 7:23 am

Ну Оскара вряд ли конечно. Мы же все смртрим Xena столько времени и в глазах вроде ни у кого не зарябило. Но если все-таки выйдет полнометражный фильм и там не будет Каллисто, то я пойду на работу к Усаме Бен Ладену
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Сб мар 08, 2003 7:26 am

On 2003-03-08 10:23, Rex wrote:
Но если все-таки выйдет полнометражный фильм и там не будет Каллисто, то я пойду на работу к Усаме Бен Ладену

В образе Каллисто она не будет 100% ...
А если будет, то как ангел :evilcool:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб мар 08, 2003 11:28 am

А то и вообще вряд ли будет :P
Даже как ангел :)
А что ты у БЛ делать будешь? мстить за Каллисто, так что ли :???:

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Сб мар 08, 2003 12:56 pm

Ага, или такой вариант: Бен Ладан+Калли в виде ангела :)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Сб мар 08, 2003 4:29 pm

Усаму тоже можно было бы в сериал ввести. Пусть Xena и с ним повоюет. Представляете какой резонанс произвел бы такой эпизод. Callisto нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО вернуть, хотя бы в виде реинкарнированной богини. И вообще можно такое намутить. Немного здоровой фантазии и получаем новый сериал. Интересно а Хадсон вообще замужем?
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Сб мар 08, 2003 6:43 pm

On 2003-03-08 19:29, Rex wrote:
Интересно а Хадсон вообще замужем?


На сколько мне известно, нет :???:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс мар 09, 2003 5:32 am

А кто такой "мудрёный" сериал будет смотреть :???: Как бы не переборщить с фантазией :) А то, правда, такого можно понакрутить, что потом не разберёшь, кто есть кто и откуда взялся.

Rex-великий фанат Каллисто/Хадсон.
Даже не знаешь, замужем она али нет :noo: так нельзя :noo:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс мар 09, 2003 11:51 am

Ну что ж, раз сериал уже не предсталяется без постоянного присуствия Каллисто, можно завалить Тапка письмами: снимай нам новый сериал, только про Калли. Что-то вроде "Callisto & Putin. Warrior Queen and President" Будут они в двоем против Осамы, Буша и Хусейна по очередке воевать. Калли огнем и мечом выжигать и захватывать ядерные полигоны, а Путин отлавливать и мочить в сортире ;) )
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вс мар 09, 2003 5:31 pm

Warrior Queen & The President

Dracula Супер!!!!!!!!!!
Почему я сам раньше не допетрил? Если я решу освоить фанфикшн ты мне уступишь авторское право на это название? Впрочем и идея тоже ничего. Если уж в сериале Олимпийцы перепутаны с Мефистофелем и Гиппократом, то Усама неплохо бы занял их место как главный антигерой (благо формат сериала позволяет так издеваться над исторической точьностью). Ну а Калли с Вованом Путиным просто идеальный тандем. Оба прикольные, обаятельные и энергичные. Вот когда весь action начнется. Кстати в В.В.П. я вижу не сколько политика, сколько интересную личность, логическое дополнение к г-же Callisto. И таким образом получаем целый сезон увлекательного приключения "Королевы воинов и Президента" (цитирую Dracula).
Ну как?
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пн мар 10, 2003 6:23 am

:puke: извините, вырвалось :lol: ;)
Надо уточнить: не просто The President, а The Greatest Russian President - это звучил ГОРДО.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пн мар 10, 2003 8:35 pm

Я к Калли отношусь нормально. Но читая сообщения от Rex, мне самой захотелось "замочить Каллисто в сартире" :lol:
Шучу конечно... Просто Приятно посмотреть на столь преданного фаната! ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт мар 11, 2003 10:33 am

"Путин это служащий на хорошей зарплате в фирме Абрамовича", может в сериал добавит именно его :)
А вот Ареса добавлять в новый сериал нельзя ни под каким видом. :noo:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей