gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
header_50.jpg


Зена: Шоу продолжается

PDF Печать

Written by Unknow

 

Ариэль Пенн задала несколько вопросов исполнительному продюсеру сериала "Зена: королева воинов", когда он посетил конференцию в одном из университетов в Южной Калифорнии 19 мая 2000 года. Вот некоторые моменты из статьи:

"...Поскольку большинство людей из аудитории не имело вопросов, у меня была возможность задать ему тонну вопросов о сюжетном направлении "Зены" в шестом сезоне. Пару раз он обмолвился о возможности продолжения фильма после шестого сезона. Это действительно новость, если принять во внимание то, что Люси Лоулесс назвала шестой сезон последним. По словам R.J., шоу должно продолжаться, так как множество людей желает этого. Должна заметить, что в его голосе чувствовалось желание продолжать делать популярное и качественное шоу".

"...Я спросила R.J., планируют ли они вернуть Алти обратно в шоу? Он ответил, что "поклонники Клэр Стенсфилд могут радоваться".

"...А что по поводу "дружбы" Зены и Габриэль в шестом сезоне? (когда я выделила слово "дружба", R.J. улыбнулся и назвал меня "тактичным дипломатом"). Он ответил, что в их планах трилогия, в которой также появятся Норманские боги, где Зена и Габриэль отойдут друг от друга и должны будут пройти испытание своих чувств. Он пообещал, что эти три эпизода будут хорошим подарком тем фанам, которые ценят дружбу двух героев."

Статья с сайта XenaMedia.com, 26.05.2000

Событие сайта

10 years Rxwp.Ru

Статистика