gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
header_70.jpg


Свадьба Королевы воинов #28 марта 1998

PDF Печать

Written by Unknow

 

Плакала ли она? Да. Вообще-то, слез у нее было столько же, сколько худых мышц на теле Королевы воинов. Но, наконец, свадьба эмоциональной Люси Лоулесс, тридцатилетней железной леди, позади. "Она очень волновалась", говорит ее друг, присутствовавший на свадьбе. "Ведь это был самый ответственный момент во всей ее жизни".

Люси Лоулесс и Роб Таперт

На католической церемонии венчания в церкви Санта Моники, Люси ослепила всех своим атласным платьем ручной работы, украшенным бисером из слоновой кости и жемчугом. Автором ее платья была Нгила Диксон, дизайнер по костюмам для фильма "Зена: королева воинов". А десятилетняя дочь Люси, Дейзи, была на свадьбе в роли подруги невесты.

Люси Лоулесс и Роб Таперт

На приеме, устроенном в большом зале отеля Beverly Wilshire, присутствовали более 340 приглашенных гостей, среди которых был и Кевин Сорбо, звезда фильма "Легендарные странствия Геракла".

После праздничного ужина с жареным ягненком и огромным свадебным тортом, гости разделились на пары и перешли к танцам. За несколько недель до свадьбы, Люси Лоулесс попросила людей из команды, работающей над шоу, научить ее танцевать фокстрот и румбу.

Она так зажигательно танцевала, что заразила всю актерскую группу и танцы продолжались, даже когда труппа вернулась к съемкам. "Она очень приподняла дух каждого участника нашего фильма", рассказывает Рене О'Коннор, подруга Зены в шоу. "Совсем недавно я видела двух парней из осветителей, которые танцевали мамбо..."

Событие сайта

10 years Rxwp.Ru

Статистика